Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Конкурсы, фестивали, игры (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=164)
-   -   Конкурс "Лейся, песня - 2019" (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=25776)

aversa 11.11.2019 00:10

Конкурс "Лейся, песня - 2019"
 
Замечательный год, замечательные конкурсы, замечательные работы!
Песня пролилась:6: УРА!
http://ookpb1.ru/wp-content/uploads/...2zyko5_250.gif
Настало время подвести итоги и узнать "в лицо" наших авторов!
https://i.gifer.com/origin/1e/1eca76...fd3fd_w200.gif


Наш победитель сомневался, что песня с нотой грусти подходит атмосфере праздника,
но текст порвал сердца и турнирную таблицу - поздравляем с победой Jay
Jay - Последний титр:

СКАЧАТЬ

Сибнет:

ВК:

Майл:


Приз за второе место вручается "Приключениям" Yulifox
Yulifox - Приключения на день рождения:

СКАЧАТЬ

Сибнет:

ВК:

Майл:

Совсем рядом с Приключениями у нас не диагноз, а правда жизни от Sorsik
Sorsik - Передоз:

СКАЧАТЬ

Сибнет:

ВК:

Майл:

Четвертое и пятое место, с разницей лишь в один голос Strunidushi и Svenis
Strunidushi - Sincerely:

СКАЧАТЬ

Сибнет:

ВК:

Майл:

Svenis - Такая опасная любовь:

Скачать

Сибнет:


ВК:

Майл:


вот карты и вскрыты)
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ! И СПАСИБО ВСЕМ!

Отдельное спасибо девочкам, оформившим красоту в клипах, - Mar222ina и Хрюно-Зай

Zolotko 11.11.2019 00:48

Это все прямо СУПЕР! И посмеялась, и погрустила, и задумалась. Все работы классные. Вот тут даже не думала, кого выбрать. Голосую за всех! Огромное спасибо всем, кто вложил в эти работы частичку своей души... Буду еще пересматривать!

Svenis 11.11.2019 01:13

Работы и правда классные. Но здесь заявка на серьёзную драматургию, так с ходу и не оценишь. Поэтому... денька через три проголосую, когда всё заслушаю до дыр. ) Скажу одно - впечатление уже ошеломляющее, в особенности от "Последнего титра".
Интересно, кто же это сочинил? Чувствуется рука неоднократно участвующего профессионала ) Дико интересно!

Talya Stern 11.11.2019 02:39

Слушайте, все хороши! У каждой свой характер и изюминка.:25:1
Первая строкой про колено меня тоже добила:6: В четвертой понравилось "сути"-"мутит", и на оригинал зачетно легло.:12:1
Но вторая меня сразила наповал! Хочу выучить наизусть. Это прям претендент на официальный гимн Альянса:82: Строки про общий наркоз и медкабинет поразили во все жизненно важные органы! Шедевр!

samidare 11.11.2019 14:09

1 Так.. У кого из випадминов катана? :6:

2 Сколько бы ни слушала EXO - Overdose, у меня всегда будут всплывать в голове стёб.сабы. Прям слышу, как парни на русском языке поют, но что-то другое ^^" Извиняюсь.

3 Да пью я пью... :103:

4 К BTS (это же они, да?), скажем так, я нейтрально отношусь, но песня то какая :117: заводная, и сабы идеально легли.

5 :80: Грустно и как-то по-философски. Заставило задуматься.

msv24 11.11.2019 18:25

Это просто праздник! Прекрасные работы. Получила огромное удовольствие от просмотра. Спасибо!:19:1:36:1:25:1

Маха 11.11.2019 19:21

Обожаю этот конкурс и всегда жду его. Кажется, про все уже написали, но каждый раз участники не перестают удивлять.
2. - "Ведь недаром набил хангылем "Альянс форева" на груди!":6:
3. - "На корейском заставлял писать стихи!" - жесть!)))
4. просто сразила сложность ритма и попадания в слова оригинала!
5. Душу порвал. :25:1
1. Ну и ессессно - кто у нас с катаной!:6:

Galla 12.11.2019 01:58

Пятый, он такой пятый... Всю душу вымотал, гвоздем в ране поковырялся и нервы на кулак намотал. Тут сложилось в кучу и личное, и ситуация с Бэнгами, и текст, конечно. Холодею при мысли, что автор хотел сказать на самом деле. Надо будет у него узнать. Но как же это здорово!
Большое спасибо всем песенникам за их талант и фантазию:
- участнику № 1 за романтическую историю;
- участнику № 2 за перлы, не побоюсь этого слова, и за то, что теперь ещё какое-то время можно не беспокоиться за своё психическое здоровье;
- участнику № 3 за бесшабашное праздничное веселье;
- участнику № 4 за подкупающую откровенность и мастерский анализ нашей фансабной жизни.
Вы вот такущие молодцы!

octavianau 12.11.2019 17:25

У меня, наверное, что-то вроде шока (второй день). В этой связи голосовать сейчас не буду, подожду, пока эмоции разлягутся по полочкам.

За традиционным (возникает при просмотре этого конкурса каждый год) чувством удивления и восхищения тем, какая же богатая у участников фантазия, а заодно и глубиной запасов неизбитой лексики, упрямо пробивается мысль о том, как же сильно за эти годы вырос (во всех смыслах) "Альянс".

И чувствуется это не только в пронзительно грустно-философской (и фантастически здорово сделанной) работе № 5.

Спасибо всем участникам за прекрасно проведенные минуты.

Работа № 1 - это сиквел работы № 4 прошлогоднего конкурса:)? Если да, да еще и автор тот же, то вот это замысел...

Работа № 2 - буду еще вчитываться и вчитываться в текст. Больше всего зацепило "Пускай вершителем судеб не стану, / Но хоть точки расставлю!" (но это личное).

Работа № 3 - поняла, что пить нужно чаще; боюсь и половину стёба не уловила:))).

Работа № 4 - замечательная мозаика альянсовских будней, сложенная из кусочков тонкого юмора, глубокого смысла и отличной рифмовки.

Работа № 5 - видимо, из-за приличного недосыпа сначала прочла название как "последний тигр":), так что "пришибло" меня еще сильнее от неожиданности.

Sveta Ama 13.11.2019 14:55

Так, голосовать как и многие пока не буду. Очень понравились, каждый по своему.
Первый - личная пристрастность)))
Пятый еще не видела, и судя по отзывам как раз надо отложить. Сейчас впечатлил номер 4.
Рот раскрыт от удивления и восхищения, и думаю, взгляд - как у Касумова на молодые команды в недавнем ЧГК.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:08.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot