Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2016 - 2017 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=285)
-   -   Лунные влюбленные / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo (Корея, 20 серий, 2016 г.) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=22535)

Jenetschka 25.06.2015 07:45

Лунные влюбленные / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo (Корея, 20 серий, 2016 г.)
 
~ Лунные влюбленные ~
Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo

Оригинальное название: 보보경심: 려
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 29 августа 2016
Продолжительность: 20
Жанр: исторический
Режиссер: Kim Kyoo Tae (김규태) (Этой зимой дует ветер, Ничего страшного, это любовь, Padam Padam, IRIS, A Love to Kill)
Сценарий: Jo Yoon Young (Save the Last Dance for Me, Let’s Go to the Beach)
Канал: SBS

В ролях:
Ли Джун Ки (Lee Jun Ki) - Wang So (4 принц)
АйЮ (IU) - Hae Soo
Кан Ха Ныль (Kang Ha Neul) - Wang Wook (8 принц)
Хон Чжон Хён (Hong Jong Hyun) - Wang Yo (3 принц, в к-версии 2 кронпринц)
Бэкхён (участник группы EXO) - Wang Hyun (10 принц)
Нам Чжу Хёк (Nam Joo Hyuk) - Wang Yoo (13 принц)
Ким Чжи Су (Jisoo) - Wang Jung (14 принц)
Kim Sung Kyun
Seohyun (группа SNSD)

Описание:
Интерпретация китайской, 35-серийной дорамы 2011 года "Поразительное на каждом шагу" (Startling by Each Step).
"Когда восходит темное солнце, душа отправляется в путешествие во времени, чтобы встретиться с тем, кто предначертан ей судьбою".
Го Ха Чжин предал бойфренд и обманула лучшая подруга. Жизнь потеряла всякий смысл. И вот во время солнечного затмения ее душа перемещается в прошлое. Она оказывается в Корё, в момент правления династии Ван (X век). Судьба предоставляет девушке невероятную возможность - прожить жизнь заново. Ее ждет встреча не с одним, а сразу с несколькими принцами, а также борьба за трон, соперничество, дружба и, конечно же, любовь.




boo 25.06.2015 08:35

Какая там династия Цин, даёшь Чосон! :6:
Главное, чтобы актёров подобрали талантливых и симпатичных, а то "Поразительное" так и не решилась посмотреть из-за стойкой беспричинной неприязни к актёру, исполняющему роль главного героя...

Szaffi 25.06.2015 08:39

вот так новость!
конечно Чосон ))
boo, мне честно говоря оба главных актера неприятны, но получила от сериала массу удовольствия. сама удивляюсь

boo 25.06.2015 09:08

Szaffi, я пока что решила ограничиться покупкой романа на китайском языке в печатном виде. Если осилю его, думаю, осилю и свою неприязнь к актёру.)))

Jasormin 25.06.2015 09:35

Ух!!!! Что переснимают-то!!! Прямо оченно хочу, чтобы каст не подвел) а то Поразительное - любимейшая дорама, с которой начался Китай (только не 2 сезон(((( он-то уже не пошел так, как 1-ый)
Цитата:

Сообщение от boo (Сообщение 1374798)
Главное, чтобы актёров подобрали талантливых и симпатичных, а то "Поразительное" так и не решилась посмотреть из-за стойкой беспричинной неприязни к актёру, исполняющему роль главного героя...

тоже не вошли актеры, исполняющие главные мужские роли, в список любимчиков (кроме 13 принца)). Может и тебе понравится, когда прочитаешь книгу и захочешь посмотреть) Хотя тогда уже может и корейскую версию снимут.
В общем, жду, кого предложат на главные роли)

Servina Yan 25.06.2015 10:52

А китайский ремейк не тот, где в последней серии герой и героиня столкнулись уже в нашем времени в каком-то магазинчике, то ли в книжном?

Persephone 25.06.2015 16:39

Историческое! <3
Записываю на просмотр.
В последнее время мне почему-то такие дорамы стали нравится все больше. Жду хороший каст, правда, няшек моих уже по другим проектам разобрали.

shiemi 22.07.2015 22:56

Появилось больше подробностей о корейской адаптации китайской драмы "Поразительное на каждом шагу".

Во-первых, съемки начнутся во второй половине года, но все это может отложиться и до следующего года, в связи со сложностями адаптации, ведь интерпретация одних китайских костюмов вызовет массу сложностей. Во-вторых, права на показ купил канал SBS ,если верить информации с китайских новостных порталов, то Юн Ын Хе и Чо Ин Сон рассматриваются на главные роли в сериале.

Река слез 23.07.2015 09:36

Юн Ын Хе не хочу, она уже такая аджума, лицо как маслянный блин, глаза больной собаки. Хорчетсчя кого-то посвежее и помилее.

Szaffi 28.07.2015 14:24

Только не Ын Хе. Хотелось кого-то по моложе и изящнее.
Пак Бо Ен, что в моем призраке сейчас играет подошла бы.

Насчет Ин Сона наверное слухи из-за режиссера, который просто влюблен в инсоново лицо.
И тут я его понимаю.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:04.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot