Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • По 2010 г (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=244)
-   -   Белоснежка / Snow White (Корея, 2004 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=3285)

mirnaya 05.01.2010 03:24

Посмотрела первые 4 серии и не удержалась посмотрела последную. Желание продолжить просмотр не отпало, но гл. героиня действительно в последней серии кардинально изменилась. Ли Ван здесь очень нравиться. С первым и вторым поцелуем - супер получилось. Долго потом смеялась. Я тоже за решительных парней!!!
Еще понравилась их первая ночь вместе. Классно она его прижала. Бедняшку жалко даже стало. )))

Aviqail 24.01.2010 16:07

я конечно смотрю,но с быстрой перемоткой. пока не очень,может потом заинтересует. пока мне кажется,чтоя просто бесцельно трачу время:-(
ну что смотрю 14 серию. мое мнение немного изменилось. нечего смотреть можно. затянута правда.
Мило. но меня раздражает когда девушка старше.... если это не считать то мило

Юкола 26.01.2010 00:00

Цитата:

Сообщение от aviqail (Сообщение 305165)
Мило. но меня раздражает когда девушка старше.... если это не считать то мило

Я тоже не люблю когда девушка старше, на год еще ладно (хотя не очень) а больше - раздражает. Поэтому обычно такие дорамы не смотрю, исключение Kimi wa Petto, и вот Белоснежку посмотрела, но просто не знала заранее, а потом интересно было как она преобразиться ну и мило конечно.

zanda 18.03.2010 20:30

Да дорамку затянули,напоминает нашу Катю Пушкареву,но мне понравилась особенно,когда она очки сняла и сцена на пляже так романтично:25:1 Ли Ван просто сразил меня:36:1

KoreSaram 04.04.2010 19:09

одна из самых веселых дорам для меня, когда кучу всякой бяки вокруг...а ты приходишь домой и смотришь сие творение, лучше наверное и не придумаешь)

zara888 05.05.2010 15:42

Очень понравилось!
Хорошо снято и сыграно.
Скажите,а о окончании каких дел Юн Хи говорила Сан Ву в аэропорте? Какие дела она хочет закончить прежде,чем 100% быть с ним?
А никакого продолжения к дорамке не существует?

Lilu 05.05.2010 15:50

Вроде не существует.
А на счет окончание: она просто ломалась)) ничего такого.

zara888 05.05.2010 17:42

Lilu,спасибо!Теперь многое в сцене стало понятнее.
А то,что он ее о свадьбе спросил,выходит,завуалированное предложение?
Мне показалось ( по ее лицу),что она совсем не против.А Вам как кажется?
Теперь им,наверное,осталось только 2 года его службы в армии подождать.
Хорошо,что есть такие сериалы,от которых так тепло на душе!

Lilu 05.05.2010 20:19

Я уже не помню)) Знаю, что там все хорошо и они поженятся по любому))))

Aviqail 05.05.2010 22:02

прости те кто его любит...но больше чем милым его назвать нельзя...глуповатым можно..и не более
дорама на один раз и то с перемоткой


Часовой пояс GMT +4, время: 17:16.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot