Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2020 - 2021 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=338)
-   -   Высший класс / High Class (Корея, 16 серий, 2021 г.) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=26575)

Plappi 21.08.2021 12:51

Высший класс / High Class (Корея, 16 серий, 2021 г.)
 

Высший класс
High Class


Оригинальное название: 하이클래스
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 6 сентября 2021 года
Продолжительность: 16 серий
Жанр: мистика, драма
Режиссер: Ashbun (К востоку от рая, Отель "Кинг", Разъяренная мать, Пропавшая девятка)
Сценарист: Hyun Jung
Канал: tvN
Выпуск: понедельник-вторник, 22:30

В ролях:
Чо Ё Чон - Сон Ё Уль
Ким Чжи Су - Нам Чжи Сон
Пак Се Чжин - Хван На Юн
Гон Хён Чжу - Чха До Ён
Ха Чжун - Денни О

Описание:
Мистическая драма об опасной лжи и лицемерии, скрывающая за безупречной жизнью женщин, принадлежащих к 0,1% верхушки общества.
Сон Ё Уль обвиняют в убийстве мужа, и в один момент она теряет все. Она едет в школу к сыну, и встречает там мать одноклассника сына, которая, как оказалось, крутила роман с ее мужем.
Нам Чжи Сон - «пчелиная матка» среди матерей международной школы, где учится ее сын и сын Сон Ё Уль.
Хван На Юн - мать-одиночка, она единственная дружит с Сон Ё Уль.
Ча До Ён - бывшая актриса, которая прилипла к Нам Чжи Сон, чтобы благодаря ей снова оказаться в центре внимания.
Дэнни О - учитель в школе. Он был многообещающим хоккеистом, но с карьерой пришлось распрощаться из-за травмы. Больше о нем ничего неизвестно. Он ведет себя как друг Сон Ё Уль, но одновременно тайно следит за ней.

Plappi 21.08.2021 12:52

Тизеры




NaTaLka 24.08.2021 20:33

Я смотрю у них этот тренд на сюжеты о женских судьбах прямо всё набирает и набирает обороты.
Именно поэтому у меня в последнее время всё меньше и меньше корейских дорам, которые бы меня заинтересовали...
Не люблю я "женские истории"... Сплошное разочарование для меня... :3:1

Plappi 24.08.2021 21:15

NaTaLka, поддерживаю.
У меня таких историй вокруг - пруд пруди, на все случаи дорамапрома. Еще и на экране смотреть? Нет уж. Я разве что могу любимыми актерами соблазниться.

Cruella 24.08.2021 22:01

Это не женщины, а чеболихи :6: которые тоже плачут)) Про женщин хорошо бы, а не это вот всё.

Takagi 24.08.2021 22:15

Мне больше нравится, что именно фраза "0,1% верхушки общества" кочует из синопсиса в синопсис последние пару лет, не меняя процента и поражая частотой употребления - скоро все Сабвеи и Дайсоны обгонит :6: Это что, статистически подтверждённое количество чеболей в Корее? Или просто циферка звучит так красиво, что один придумал, а все остальные заценили и передрали?

Jenetschka 31.08.2021 13:15


perekatipo 31.08.2021 15:47

Если эта дорама будет чем-то вроде SKY Castle, то я с удовольствием посмотрю.

Jenetschka 01.09.2021 16:34


Plappi 06.09.2021 19:17

Превью 2 серии



Часовой пояс GMT +4, время: 16:01.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot