Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • По 2010 г (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=244)
-   -   К востоку от рая / East Of Eden (Корея, 2008 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=3910)

Janka 08.06.2010 20:25

Цитата:

Сообщение от DesiGirl (Сообщение 388775)
А вот мне интересно, как зовут актера, который Вангона играет. Парня, который помог Дончхолю из тюрьмы сбежать, а теперь охранник Тхехвана? Очень он мне нравится))))

Вангона играет Ким Хён Мин. Мне он тоже понравился в Востоке. Тут о нём подробнее.

Aviqail 08.06.2010 21:25


я досмотрела


высказалась. не связно но высказалась:
трудно сказать что понравилось, что нет...есть ли затянутость или нет...
ты живешь с ними и переживаешь с ними ты любишь с ними..ты ненавидишь с ними и ты плачешь с ними.
у меня вопрос как вы думаете это можно назвать счастливым концом?

вы можете меня не понять. Но я скажу на протяжение с 29 по 55 серии я практически не испытала эмоции. может потому что давили на меня..хотя уже и не важно. я досмотрела и это факт.
я понимаю и где то даже сочувствовала нашему главному злодею.
и я понимаю Донука. я не представляю как он с этим жить будет правда не представляю. да его показали счастливым..но так ли это?
не зря он сказал и был прав, что он опоздал.
Кукча была права, она знала и поэтому отвергала хотя и страдала, что она будет причастна к его...

есть один момент в 56 серии.. когда Ребека и наш Син..сидели в машине..иона...поехала...замедленная съемка...и их глаза...понимаете глаза...вот тога я заревела...слезы текли а я просто сидела и смотрела. я понимала, что должно случиться дальше и мне было страшно..правда страшно. я боялась это увидеть.

я знаю что перепрыгиваю с мысли на мысль...но думаю кто досмотрел вспомнят себя в эти моменты когда вы досмотрели..а сказать не чего не можете..а в голове столько всего...и в тоже время ничего.
донхоль он настоящий во всех отношениях....я рада что вражда прикатилась и что они нашли силы простить.
ода сценаристу.:
Я вот думаю...что за извращенный ум у этого сценариста...наверное думал..не слишком банальна если мы закончим просто хеппи эндендом. конечно и у меня голова болела столько придумать..но он изверг...я вот сидела смотрела и думала..он специально наверное...сделал такое заключение, чтобы когда зритель перестал истерить...немного как бы придти в себя и сделать контрольный выстрел..на вам на прощание вам слова Донхоля "Я вас люблю"
я миролюбивый человек...по крайней мере я так считала...но у меня такое желание написать этому или этим извергам "оду...пожелание жить долго и счастливо"


Менхун сильно изменился и мне это в нем понравилось. он из капризного ребенка превратился настоящего мужчину.И я рада что она осталась с ним.
как то трудно соображать и как то не верится что все закончилось. я теперь понимаю Жану( папочку, который смогла меня убедить эту дораму досмотреть).почему она так относиться к Донуку.

Janka 08.06.2010 21:33

Ави! Большое спасибо, что ты досмотрела и отписалась.
Не знаю...:
После твоих слов.. Я снова в истерике и снова эти слезы наворачиваются. Все 56 серий, эти три недели, что я жила с этими актерами и их героями... И этот конец. :4:1Он выбивает всю опору из-под твоих ног. Вроде бы уже 2 недели прошло как досмотрела, но все пережитое стоит перед глазами...:4:1

ikusei 08.06.2010 21:47

Хотя смотрел этот сериал зимой,т.е. прошло уже месяцев 5... :3:1 но всё равно я ещё под впечатлением, особенно читая ваши отзывы и вызывания ситро:6:

Jeremy 11.06.2010 00:28

ээээх)))меня можно с началом поздравить))1 посмотрела.....конечно пока могу только сказать,что мне уже интересно..хоть это только начало....но чувствуется,что это будет что-то...такая атмосфера необычная.....хочу уже дальше))сегодня посмотрю еще 2...может 3(если не усну).скорее хочется увидеть Kim Bum'а...
Sitrael,хочу посмотреть клииип твой...но не буду....после просмотра дорамы будет гораздо понятнее и интереснее)))

Zhuldyzka 11.06.2010 20:08

Девочки почитав ваши обсуждения и восторги на сайте, я тоже посмотрела сериал! Не спала почти несколько дней, ходила как зомби, но посмотрела все 56 серий. Теперь одна из моих любимых вещей! Дорама просто шикарная, не описать словами. Актеры высший класс! Из сериала люблю три песни, постоянно их слушаю! Спасибо, что заражаете народ, теперь пытаюсь отойти, слишком много потрясений и эмоций пережила))) Не стоит бояться начать, стоит бояться того, что трудно будет оторваться!

DesiGirl 12.06.2010 09:36

А я сейчас на 29 серии. Прям умираю кгда вижу Ли Дончхоля:74: И еще мне нравится Вангон. Т.к. он похож на моего бывшего парня:5: Я надеюсь он не умрет:4:1

Б@раб@шк@= 12.06.2010 18:40

Цитата:

Я еще невидела ни одного человека который был пожалеел о просмотре..
+100
Это лучшая роль Сын Хона на данный момент.
За эти 56 серий он отыграл чут ли не половину жизни своего героя))
Имхо

puwistik 13.06.2010 00:50

нашла замечательные обои из сериала :19:1

сразу изменяюсь может не туда... выкладываю :3:1

http://www.movie-asia.com/wallpaper/.../east_of_eden/

:25:1

Sitrael 13.06.2010 04:41

Цитата:

Сообщение от Jeremy (Сообщение 391520)
оооооооой!!!я подсела!!!!Это прекрасно.....!!!!!!!!!!:4:1
я влюбилась в эту дораму!!!!:25:1
Абсолютно не похожа ни на что!!!Все в ней как надо....
я как обычно пытаюсь передать свои эмоции...и ничго не получается((((


я СОГЛАСНА С ТЕМ ЧТО ОНА НЕ ПОХОЖА НИ НАОДНУ ДОРАМУ..ПО КАРЙНЕЙ МЕРЕ ИЗ ВСЕХ ЧТОЯ ВИДЕЛА.....
ДА ЭТО ПРЕКРАСНО...И Я РАДА ЗА ТЕБЯ КАК И ЗА СЕБЯЯ...,ИБО ОБОЖАЮ ЭТУ ДОРАМУ ТОЖЕ!!!!
ПУСКАЙ ОНА МЕСАТАМИ ТЯЖЕЛАЯ..НО ОНА ТАКАЯ ЖИЗНЕННАЯ И ПРЕКРАНАЯ ПО СВОЕМУ...ГЛАВНЫЕ ГЕРОИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ...КАЖЕТЬСЯ ЧТО ПРОЖИЛА ВСЮ ЖИЗНЬ С НИМИ...И НЕ ХОЧЕТЬСЯ С НИМИ РАСТОВАТЬСЯЯЯЯ...


Часовой пояс GMT +4, время: 10:56.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot