Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Лакорны по 2012 г (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=287)
-   -   Любовь в тени / Love In Shadow / Ngao Ruk Luang Jai (Таиланд, 2010 год, 13/13 серий) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=16307)

galya1981 08.04.2012 18:06

Цитата:

Сообщение от Alex63 (Сообщение 847602)
Ничего он не забыл! (Я так думаю) А сделал это специально. Поквитался за то, что девушка слушается Тэйчита...

Не нужно Наву портить, я лучше буду думать, что забыл, а то так он у меня в плохиша превратится. Хотя глазки у него блестят.
Кто бы мне подарил сумочку Guess и часы от Гуччи.

Alex63 08.04.2012 20:25

Цитата:

Сообщение от galya1981 (Сообщение 847647)
Кто бы мне подарил сумочку Guess и часы от Гуччи.

Вот для таких подарков женщины и разводят мужчин в неволе, именуя подобное занятие браком... А Нава... У меня всё больше растёт убеждение, что Нава относится к Хаохом тоже, как собственник. И его заедает, что та ушла к Тэйчиту, посему желает её вернуть.

msv24 08.04.2012 20:40

В первый пост добавлены русские субтитры к 3 серии.

Цитата:

Сообщение от Xiao Mei (Сообщение 847853)
а в первом трейлере в начале второй минуты что за ост? Второй?

Это опенинг - "Что мне сделать, чтобы ты полюбила меня?"
Song: Ja Tong Tam Yang Ngai (Bab Nai Tee Thur Ja Rak) (What am I supposed to do to make you love me?)
Artist: Zeal

Марк в этом лакорне просто бесподобен. Чувствую моя любовь к Барри уменьшается, Марк явно лидер здесь, играет отлично.

Alex63 19.04.2012 12:54

Просто зла не хватает! Хаохом, дура! Ты посмотри в глаза Тайчита сначала, а потом батон кроши! Вот же бестолочь...

Так ОН то разобрался... Ещё во второй серии, когда обнимал её, пряча от ищущих из приюта. Это ОНА не может поверить своим глазам и собственному сердцу...

msv24 19.04.2012 20:51

В первый пост добавлены русские субтитры к 4-5 сериям.

Цитата:

Сообщение от Alex63 (Сообщение 858849)
Так ОН то разобрался... Ещё во второй серии, когда обнимал её, пряча от ищущих из приюта. Это ОНА не может поверить своим глазам и собственному сердцу...

Кстати шикарный был момент, когда он ее обнимал. Именно с этого момента я влюбилась в Марка. Отлично сыграл! :04a4de:

Светлана76 19.04.2012 21:42

Цитата:

Сообщение от Alex63 (Сообщение 858849)
Так ОН то разобрался... Ещё во второй серии, когда обнимал её, пряча от ищущих из приюта. Это ОНА не может поверить своим глазам и собственному сердцу...

Смешные))) Хотите, чтобы так быстро всё закончилось. Пусть все помучаются)))):s020:

Alex63 19.04.2012 22:18

Цитата:

Сообщение от msv24 (Сообщение 858892)
Кстати шикарный был момент, когда он ее обнимал. Именно с этого момента я влюбилась в Марка. Отлично сыграл! :04a4de:

Это верно... Как у него пальцы задрожали, когда он прикоснулся к её плечику... И взгляд, недоумевающий и испуганный одновременно. Парень просто не понимает, что с ним происходит, когда она так близко... Теперь ждать их поцелуя... Ещё две серии...

Илона 19.04.2012 22:26

Я так понимаю Барри тут третий лишний? Я не знаю, как она перед ним устояла хД

EGEE 19.04.2012 22:32

Цитата:

Сообщение от Alex63 (Сообщение 858964)
Это верно... Как у него пальцы задрожали, когда он прикоснулся к её плечику... И взгляд, недоумевающий и испуганный одновременно. Парень просто не понимает, что с ним происходит, когда она так близко... Теперь ждать их поцелуя... Ещё две серии...

мне уже хочется начать пересматривать. момент в ванной шикарнейший ))

Цитата:

Сообщение от Илона (Сообщение 858976)
Я так понимаю Барри тут третий лишний? Я не знаю, как она перед ним устояла хД

у Барри тут роль невыгодная. он весь такой положительный до скрипа ))
хотя я его вообще-то больше Марка люблю ))
Зато Марк тут во всей красе ))

блуперы со съемок Ngao Ruk Luang Jai

Alex63 20.04.2012 11:50

Ха... А что будет в шестой серии! Нава, наконец то, показывает своё ИСТИННОЕ лицо... Никакой он не белый и пушистый. Самовлюблённый паразит, привыкший, что ему всё подносят на блюдечке.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:46.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot