Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   Фильмы 2006 - 2010 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=293)
-   -   Тетрадь Смерти / Death Note (Япония, 2006, фильм) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=3557)

olese4ka 31.03.2009 13:25

Тетрадь Смерти / Death Note (Япония, 2006, фильм)
 


Название:Тетрадь Смерти / Death Note
Год выхода:2006 год
Жанр:Мистика
Режиссер:Канэко Сюсукэ
Длительность:126 мин.

В ролях: Тетсуя Фудживара - Ягами Лайт
Кен'ичи Матсуяма - L
Асака Сето - Наоми Мисора
Шигеки Хосокава - Рей - агент ФБР.
Эрика Тода - Миса Амане
Шинджи Фуджимура - Ватари
Такеши Кага - Соучиро Ягами

Вы когда-нибудь хотели изменить мир к лучшему? Сделать его чище, правильнее... Хотели? Ягами Лайт, юный гений, послушный сын, красавец и просто идеальный студент тоже этого хотел. Теперь у вас есть шанс увидеть, что получилось у него. Ибо случайная находка - тетрадь Бога Смерти - подарила юноше возможность легко убить практически любого человека в любой точке земного шара. И Лайт начинает свой крестовый поход против зла на Земле, начав с тотального истребления преступников. Как класса. Массовая гибель подозреваемых, а то и заключенных, не могла не привлечь внимание Интерпола, и она его привлекла. Однако загадочность всех этих смертей не давала полицейским никакой зацепки, ни одной ниточки, по которой можно было бы узнать, кто такое творит... И тогда на след загадочного Киры (так начали называть таинственного борца за справедливость в Интернете) вышел L - один из лучших детективов в мире. Кто же победит в этом противостоянии - всемогущий Кира или гениальный L?

Скачать: rutracker.org

Kolibry 31.03.2009 15:32

Вложений: 2
Death Note было моим вторым аниме(после Sailor moon) и первым Live-action, поэтому фильм этот очень люблю и уважаю :818be167fc681e78372 (только первые две части, что сняты по манге), а третью еле-еле досмотрела до середины - скукота полная.
А Элушка - вообще моя первая любовь среди азиатов - его обычная поза "зародыша" (как я это называю) - это что-то:69fa2b1b2599e0cb2f0

devilishh 31.03.2009 22:45

ммм.... обожаю Кеничи!!!!!
Цитата:

а третью еле-еле досмотрела до середины - скукота полная.
ммм.. многое потеряла.. увидеть Л-а бегающим.. или с выпрямленной спиной. мммм.... очеровашка.. кстати. тут в конце появляется и Нир!!!!! ^^
так что посмотри лучше

хороший фильм и анимэ!
пересматриваю очень часто

Aidzava 01.04.2009 00:39

Из фильмов смотрел ток первую часть, как в принципе и аниме до серии 20 дальше не интересно, вот только песня из первого опенинга стала одной из любимых.........
Актер который играет Л оч понравился ну и Тода Эрика-Миса у меня на аватарке.
Помню пик этой темы был в начале и ближе к лету 2007(досих пор где-то есть папка с обоями, аватарками и просто картинками по этой теме) задумка очень хорошая, но к сожалению потом все слили вунитаз........печально
А отдельно достойна фильме фигура Рюука-сделали, что называется на славу, очень зацепила)

~ku.ku.ru~ 12.08.2009 09:50

Вложений: 7
Студия «Warner Brothers» берется за «Death Note»
Газета «Variety» сообщила, что студия «Warner Brothers» приобрела права на экранизацию манги «Death Note». Над сценарием работают братья Чарли и Влаш Парлапанидес (Charley и Vlas Parlapanides).
В общем, Голливуд продолжает питаться японскими манга и аниме.
Сколько их уже? Фильмов, которые заявлены по мотивам японский аниме и манга: «Akira», «Robotech», «Ninja Scroll», «Cowboy Bebop».

Почему-то картинок в теме по замечательному фильму нет, непорядок.


(фотографии с HORIPRO и c forums.popcornfor2.com)

Moka 12.08.2009 12:53

А я третий фильм до конца посмотрела - любовалась на L'а, а в конце не пожалела: хоть и мути всякой накрутили, но последняя сцена мне понравилась, весь фильм сразу пониматься стал совсем по-другому))) те, кто любит досматривать до конца - смотрите и, возможно, совсем не пожалеете, не все ведь видно сразу, а у япосиков и подавно)))

Utari 20.08.2009 09:32

надо будет фильмы посмотреть..ато я только аниме недавно посмотрела...Хотя популярность его портит Т_Т

Lilu 13.09.2009 20:02

Я все время натыкалась то на аниме, то на фильм. Прочитала описание, думала мне не понравится, не хотела смотреть. Но недавно решила все-таки посмотреть фильм, и мне очень понравился. Конечно же, посмотрела и второй фильм и третий. Первые два фильма, хорошие и очень интересные. Вот третий фильм тоже классный, но там уже чисто про L и не про тетрадь смерти. Но все равно мне понравилась третия часть, потому что там есть L, а он теперь один из моих любимых персонажей.

Gollum 19.10.2009 20:43

Я большая фанатка тетради во всех ее проявлениях. В фильме мне больше всего понравилась концовка, очень органично смотрелась. Все актеры хорошо справились, а Рюук вообще милашка! А насчет 3 фильма думаю, что это чисто для фанатов Эля, симпатично, смешно, но несколько наивно. И много киноляпов.

SugarPain 19.10.2009 20:51

Это было мое первое самое любимое аниме, очень его уважаю, у меня даже манга есть печатная. Я тоже фанатка Л))) Фильмы мне не особо понравились, но посмотреть можно. Как-то Лайт там не удался, ИМХО.
В последнее время раздражает, что это аниме считают попсой из-за его популярности, ну что за тупость?! Раз что-то начали любить малолетки, тот же Наруто, который на самом деле отличается удивительно продуманным и интересным сюжетом, и Тетрадка, которая вообще шедевр в своём роде - сразу начинается это обсирание "элитой" анимешников.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:23.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot