Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Дорамы 2015 - 2017 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=243)
-   -   Кушать подано: Вторая перемена блюд! / Let's Eat Season 2 (Корея, 2015 год, 18/18 серий) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=22302)

Mascot 11.04.2015 23:59

Кушать подано: Вторая перемена блюд! / Let's Eat Season 2 (Корея, 2015 год, 18/18 серий)
 
Вложений: 2


Название: Let's Eat Season 2 / 식샤를 합시다 2
Страна: Южная Корея
Дата выхода: 6 апреля 2015
Канал: tvN
Продолжительность: 18 серий
Жанр: Романтика, комедия

Режиссёр: Park Joon Hwa, Choi Kyu Sik
Сценарий: Im Soo Mi

В ролях:

• Юн Ду Чжун - Ку Дэ Ён
Со Хён Чжин - Пэк Су Чжи
Квон Юль - Ли Сан У
• Ким Хи Вон - Им Тхэк Су
• Хван Сын Он - Хван Хэ Рим
• Чо Ын Чжи - Хон Ин А
• Хван Сок Чжон - Ким Ми Ран
• Ким Чжи Ён - Ли Чжом И
• Ли Чжу Сын - таинственный незнакомец

Описание:

В наш век скоростей и высоких технологий одиночество стало едва ли не нормой. Мы неохотно пускаем посторонних в свой привычный, комфортабельный мир.
Городок Сэджон – именно здесь по статистике наибольшее число людей в силу тех или иных причин живёт в одиночестве.
Туда-то и забросила судьба нашего легендарного Гурмана. Когда человек одинок, возрастает чувство тревоги, что соответственно повышает шансы на покупку страхового полиса… а для короля страхования Ку Дэ Ёна это просто рай на земле! Но… как, чёрт возьми, такое могло случиться?
«Я впервые столкнулся с подобным отношением…»
Вопреки ожиданиям самоуверенного Дэ Ёна, соседи не встретили его с распростёртыми объятиями. Дотошная и настырная хозяйка дома, суровая и недалёкая бабулька с первого этажа, и наконец самый грозный противник - вечно придирающаяся, повсюду сующая свой нос девица из 201 квартиры!
«Кстати! Эта Заноза из 201… неужели моя одноклассница из начальной школы Хрюшка Пэк… Да нет! Пэк Су Чжи?!!! Пошёл познакомиться с соседкой - и на тебе, столкнулся с врагом на узкой тропинке!»
«Ку Дэ Ён, паразит... Он даже не сразу узнал меня! Ну-ну, месть будет страшной! Отольются тебе мои слёзы!»
От прожорливой младшеклассницы Хрюшки Пэк до затворницы в центнер весом... Сбросив 3/4 накопленного жира, наша героиня обрела стройную фигуру. Однако если расслабиться, можно незаметно снова вернуть с таким трудом изгнанные килограммы, поэтому она отказалась от трёхразового питания, придерживается диеты и ест ОДИН-РАЗ-В-ДЕНЬ!
«В мире нет ничего труднее, чем соблюдать диету!
А значит, для меня нет ничего невозможного!» - утверждает она.
Самая сложная вещь - найти вторую половинку,
а недостижимая цель - замужество!
Но вот однажды судьба свела её с идеальным во всех отношениях государственным служащим Ли Сан У!
И тут как на грех нарисовался Ку Дэ Ён!
В самом деле, что же случилось в прошлом?
И что ждёт их в будущем?..
Вопрос поинтереснее, чем меню предстоящего обеда!
Каждый человек как приправа к блюду, вносит в него перчинку, кислинку или сластинку, улучшает вкус и аромат.
Соберите их вместе за общим столом, как следует перемешайте - и получится огненный и бурлящий, как сама жизнь, роман!

Команда проекта:

Перевод: Mascot, Polly J.
Редакция: Yu Min
Тайпсеттинг: AngelMa
Релизер кинотеатра: Ksilnew
Релизер трекера: sevinc
За постеры особая благодарность завиSSимая

sevinc 12.04.2015 13:31

Релизер на трекер нужен?

Jay 12.04.2015 13:42

С возвращением, Катерина! :)
Луч поддержки вам в теокалли. ;)

Mascot 12.04.2015 13:45

Цитата:

Сообщение от sevinc (Сообщение 1362368)
Релизер на трекер нужен?

Да, очень нужен. Спасибо за предложение!

Цитата:

С возвращением, Катерина! :)
Спасибо, Юля. Кетцакоатль и Вацлипуцли решили тряхнуть стариной!:6:

Lori 12.04.2015 14:55

Ба! Как это мимо меня проскочила?) Спасибо!

Маха 12.04.2015 22:30

С релизом!
Посмотрим обязательно)))

sevinc 14.04.2015 14:01

На Дорамалэнд добавлена 1 серия. Приятного просмотра.

Mascot 17.04.2015 23:03

В первый пост добавлены субтитры ко 2-ой серии.

Сегодня в меню: Кхаль-куксу с венерками и блюда из устриц.

Olga Dal 18.04.2015 10:11

привет соседям!!!
мы тут не далеко от вас, на соседней строчке в этом разделе! и в нашей дорамке в 1 серии тоже упоминается блюдо, которое у вас показано во всей красе(когда главный герой проставлялся за перееезд)! оказывается, оно такое вкусное, хотя название-то прямо скажем звучит очень необычно!!! а выглядит очень аппетитно!
думаю, что еда здесь тоже является одним из героев дорамы!
так захотелось сырых свежих кальмаров попробовать!
:6:
а вообще мне понравилось! колоритные персонажи, главный герой няяяша, еда классная и почти совсем не чавкают за столом!))))
а какой милый пёсик! вообще, больше кошек люблю, но тут такой хорошенький и сообразительный щенок! интересно, "усыновит" его ГГ или этот симпатичный собачий ребёнок так и останется "сыном полка" этого дома?
спасибо за перевод, девчонки!
буду смотреть дальше в свободное от онгоинга время!
:19:1

Yu Min 20.04.2015 13:13

Olga Dal, и вам привет! А также всем, всем, всем!
Милости просим к нашему столу! Чего чего, а еды у нас хватает - её количество
исчисляется тазиками. Плюс наличие в кадре неподражаемого Ку Дэ Ёна.
Так что во избежание заляпывания клавиатуры и нарядных одежд,
настоятельно рекомендуем перед просмотром надеть слюнявчик.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:07.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot