Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2011 - 2013 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=246)
-   -   Я скучаю по тебе / I Miss You (Корея, 2012 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=17298)

zakoruchka 29.11.2012 17:40

Цитата:

а в съёмной квартире они были уже приличной длины - времени то прошло мало.
меня тоже смутило
Цитата:

А в 7 серии видели ноги насильника в ванной? Это уже перебор - мы точно корейскую мелодраму смотрим?
его прикончили, кстати, весьма изощренным методом, полицейские потом обсуждали.
Есть натурализм, есть...

Nika 29.11.2012 17:41

Про волосы - это парик был, там в какой-то из серий показывали как он снимал его, на него еще тетка ругалась, что его так узнать могут

zakoruchka 29.11.2012 17:41

Цитата:

Это гг-ня лежит на полу в крови? Над кем бы ещё так Гарри рыдал. Что, правда убили?
В мелодрамах главных героев убивать не должны. Может, еще выживет?

Цитата:

там в какой-то из серий показывали как он снимал его
как же я пропустила-то... Спасибо.

lion queen 29.11.2012 21:10

Цитата:

Сообщение от Sofia (Сообщение 1040359)
!!!Я скучаю по тебе, Гарри!!!

Ага, вот и у меня та же беда...))) Не поняла с первого раза, увидев это сообщение: то ли я на форуме фанатов Поттера, то ли среди смотрящих "Скучаю по тебе" в реальном времени...)
Так я вот о чем! не первый раз вижу, хоть и не припомню теперь, когда такое еще видела. Гарри действительно снимал парик (и я это прекрасно запомнила, там же потом товарищ Ю его будет играть, ничего нельзя пропустить), но, кажется в превью. А в серии такого не было уже. Или я просто что-то пропустила? Я это тоже могу))) Пересматриваю серии - вроде, не вижу, как он парик стягивает... Может, не то просматриваю?
+Гарри не впервой бабой прикидываться, он ужо привыкший)))

dzvelena 29.11.2012 21:57

Если не суждено пока посмотреть видео, то хоть фото свеженькое из 7.8 серий I Miss You

Лиди 29.11.2012 22:01

Я тоже не помню,чтоб он снимал парик!!!

asyla 29.11.2012 22:26

смотрю первые серии и чуть не утопла в их слезах, сценаристка сволочь, как такое можно понапридумывать, у зрителей и так нервный срыв а тут еще такие страсти. Мне очень нравится Мистер Гарри, но по ему больше подошло бы другое, более звучное имя, а гарри простоватенькое.

Ellada113 30.11.2012 03:10

Посмотрела 2 серии, одну правда без перевода, но ничё сойдет и так.
не читать, кто не смотрел:
Продолжаю не любить кролика, который дикий, что то он меня уже начинает напрягать. Су Ён тоже стрёмная, не захотела с Гарриком целоваться, обидно:4:1. Гаррик мне нравится, нормальный парень, богатый, заботливый, убирает за Зойкой, она же Су Ён, всё терпит, замуж эту дуреху зовет, мне бы такого чесслово не отказалась бы. Как бы он там в конце не умер бы (что это за подозрительный мешок с трубками висел в 8 серии)! Убью сценариста.:114:
Тема с телефоном не раскрыта, так и что это получается что телефон не нашелся, значит убивец взял его с собой, у Зойки его нет и Гаррик ей его не вернул-типо нашел, значит убил кто то другой, может уборщица в полиции!:6:

volgomarks 30.11.2012 07:13

Цитата:

Сообщение от Ellada113 (Сообщение 1041068)
Посмотрела 2 серии, одну правда без перевода, но ничё сойдет и так.
не читать, кто не смотрел:
Продолжаю не любить кролика, который дикий, что то он меня уже начинает напрягать. Су Ён тоже стрёмная, не захотела с Гарриком целоваться, обидно:4:1. Гаррик мне нравится, нормальный парень, богатый, заботливый, убирает за Зойкой, она же Су Ён, всё терпит, замуж эту дуреху зовет, мне бы такого чесслово не отказалась бы. Как бы он там в конце не умер бы (что это за подозрительный мешок с трубками висел в 8 серии)! Убью сценариста.:114:
Тема с телефоном не раскрыта, так и что это получается что телефон не нашелся, значит убивец взял его с собой, у Зойки его нет и Гаррик ей его не вернул-типо нашел, значит убил кто то другой, может уборщица в полиции!:6:

"Наш ответ Чемберлену по 7 серии"
Начинаю по-тихому не любить Су Ён, уж к 29 годам можно было пройти психологическую реабилитацию , чисто для себя, чтобы жить , а не создавать видимость. На пластику и модельный бизнес хватило, а на психа - нет?:18:1 Какое тут замуж - впору заново в садик с мамой за ручку, или с ГАРРИ? :2: учить "что такое хорошо и что такое плохо". Её словесные садистские упражнялки над гг почему-то коробят, шла бы в хирурги - в ранах ковыряться, хотя нет, пациентов жалко.:3:1
В сериале ощущается нехватка молодой классной умной не родственницы , чтобы психоинвалиды детства дружно почувствовали вкус к другой жизни. А так - сначала месть, потом - в психушку, одиночку или на кладбище. :90: :77:

asyla 30.11.2012 09:41

подскажите почему у Микиного персонажа такое прозвище "Бешенный кролик"?
мне понравилось как он такскается в тюрьму к насильнику и бьет его и еще приговаривает что любит его, а иначе как сказать? это точно любовь, ведь он все время думает о нем и день и ночь и ходит к нему туды. :)
Су Ен-Джои-Зои не нравится, дура полная, уже 14 лет прошло а все страхи остались, хотя понять можно, пережить износ и предательство любимого, бегство ото всех, это сказалось, у нее затравленный взгляд. но время все лечит.
Зачем она зная что Кролик может ее узнать вообще осталась в доме,и тем более его имя произносит. ААА:4:1 дура
Гарри, ой ну и имя, не могу, не идет ему оно. Персонаж очень нравится, заботливый, умничка. Надеюсь ему найдут лучшую партию к концу сериала


Часовой пояс GMT +4, время: 21:32.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot