Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2011 - 2013 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=246)
-   -   Я скучаю по тебе / I Miss You (Корея, 2012 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=17298)

Plappi 09.03.2013 20:33

О, Светик посмотрела.
Мне две серии остались.

Jay 10.03.2013 02:04

Цитата:

Сообщение от Блондинк@ (Сообщение 1100930)
Я "проглотила" за день... давно такого со мной не было...

Ахха, а я за два дня. )) Только что закончила. ))) Приятно осознавать, что не одна такая ударенная... :Р

Блондинк@ 10.03.2013 12:01

Цитата:

Сообщение от Jay (Сообщение 1101217)
Ахха, а я за два дня. )) Только что закончила. ))) Приятно осознавать, что не одна такая ударенная... :Р

:6: Ну, учитывая твою нежную привязанность к губам №1, не удивительно :2: Это мощный стимул:2:


Светуль, ну как? Досмотрела?:50:
Пожалуй, больше всего мне нравилось, что от серии к серии менялось отношение к героям. Нет здесь ангелов в белых одеждах. В каждом человеке живут демоны... И как с этим жить - человек решает самостоятельно...

Plappi 10.03.2013 12:13

Эх, моя б воля, я б тоже за один присест посмотрела.

Свет, если ты читала тему, то я вначале писала - как она может его за это простить?!
И, как ты и говоришь, от серии к серии я и сама б простила. Мне очень понравилось!
И мне просто безумно понравилось, как Чжон У относился к Су Ён, настойчиво пробиваясь через стену, но бережно, с лаской, заботой. А это его - О?! - я балдю )))
Я ща убегаю, потом вернусь напишу побольше.

Ольга 10.03.2013 12:28

Цитата:

Сообщение от Plappi (Сообщение 1101282)
И мне просто безумно понравилось, как Чжон У относился к Су Ён, настойчиво пробиваясь через стену, но бережно, с лаской, заботой. А это его - О?! - я балдю )))

Да! Особенно мне нравится, когда он дурачится, милые хитрые мордашки строит. Где-то читала мнение, что Сын Хо сыграл лучше Ю Чона, пока я на 16 серии, но уже не соглашусь с этим.

Блондинк@ 10.03.2013 12:36

Я, признаюсь, полностью покорена игрой Ё Чжин Гу!!! На его фоне все остальные (простите меня :27:) кажутся бледноватыми...
Нет, не плохо - но ожидаемо от этих актеров. А мальчик - просто нечто!!!

Jay 10.03.2013 12:42

Цитата:

Сообщение от Блондинк@ (Сообщение 1101280)
:6: Ну, учитывая твою нежную привязанность к губам №1, не удивительно :2: Это мощный стимул:2

Ну нет, удивительно. )) Я известный мелодрамоненавистник, и "Мисс Рипли", например, несмотря на Ючона, считаю провальной работой. К тому же, знала наперёд сюжет, интригу, и три четверти сериала уже смотрела без перевода. По идее, торкнуть не должно было. А торкнуло. :4:1

Губы номер один, конечно, реально номер один. В который раз в этом убеждаюсь... :Р

З. Ы. Про Ё Чжин Гу согласна на все сто. ))

Блондинк@ 10.03.2013 12:48

Цитата:

Сообщение от Jay (Сообщение 1101291)

Губы номер один, конечно, реально номер один. В который раз в этом убеждаюсь... :Р

Только почему-то губы всех главных героев одной помадой красили :74: Руки б оторвать гримерам!!! :120:

Jay 10.03.2013 12:56

Может, это акт по популяризации герпеса. :6: :6:

Ольга 10.03.2013 12:58

Молодые актёры в этом сериале - это отдельная песня! Чжин Гу растёт на наших глазах, из мальчика в Иль джи Ме вот уже вымахал в крепенького подростка))) и девочка мне очень понравилась, даже больше её старшей напарницы.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:25.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot