Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Поездки (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=281)
-   -   Ищу попутчицу в Тайланд на февраль месяц.... (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=19094)

Люда 21.09.2013 11:58

Конечно можно. Главное тур взять на одно время и отель один и тотже или ближлежащие.

Бонист 21.09.2013 14:00

А почему именно этот отель? До моря от него как до Китая пешком. Расположение не очень удачное. Там даже транспорт толком не ходит. Лучше выбрать в центре города или на Наклуа.

galya1981 21.09.2013 14:18

Люд, я 7 ноября улетаю на 10 ночей в тур Паттайа-Бангкок. Мама Бангкок еще не видела (она уже была в Паттайе). Я наоборот видела уже Бангкок. Еду как сопровождающая. Мама одна у меня не любит никуда ездить.
Так как море меня не особо интересует буду ездить на экскурсии. Мечтаю съездить на Север Таиланда в Чиангмай (кто смотрел лакорны поймёт почему именно туда хочу - эх эи плантации, длинношеиный женщины, нац.костюмы)
Так как город не популярен у туристов туда никто не ездит.
Из Паттайи на машине 11 часов езды. Нашла одного частного гида. Чем больше народу едет на экскурсию, тем дешевле.
Есть тур на 2 дня "Золотой треугольник" (Чиангмай-Лаос-Бирма) на самолете стоит от 13 тысяч.
Со мной мама едет, наверное, придется на самолете лететь, а так бы своим ходом поехала.
Есть из Паттайи прямой автобус до Чиангмая - около 750 бат стоит.

Девочки, из Питера и Москвы такие путевки недорогие, потому что у нас сейчас почти все только в Таиланд ездят отсюда и цена такая. Их других городов/стран может быть дороже. И у нас безвизовый режим для граждан России.

Люда 21.09.2013 14:38

Цитата:

Сообщение от Бонист (Сообщение 1183490)
А почему именно этот отель? До моря от него как до Китая пешком. Расположение не очень удачное. Там даже транспорт толком не ходит. Лучше выбрать в центре города или на Наклуа.

Расположение там удачное, знакомые были. Они и порекомендовали. Говорят что до уолкена минут 7 ехать на тук-туке, они там рядом с отелем ходят и пристань там рядом.

Бонист 21.09.2013 14:48

Просто меня смущает гора между морем и отелем :3:1

Люда 21.09.2013 14:54

Ну пляжи меня неочень и интересуют, больше экскурссии. А отели в центре многие очень шумные.

laral 21.09.2013 15:22

У меня многолетняя мечта побывать в Тае. Если у меня появится возможность, то я бы хотела к вам присоединиться, если вы не против. Я из Нижегородской области.

Люда 21.09.2013 15:29

Мы всем рады.

Sova 21.09.2013 15:31

Отель этот хороший)и расположен достаточно удачно)))но только я в октябре буду в Паттайе(а так советую путевки уже брать, думаю, в Питере так же как в Москве-ближе к сезону дорожает и дорожает, ну если только каких-то супер-предложений ждать)или горящих)советую съездить в Храм Истины-он безумно красивый)))

laral 21.09.2013 15:35

С большим вниманием буду следить за вашими сообщениями. Когда определитесь с отелем и со временем возможно появятся и мои земляки (чтоб можно было вместе добираться).


Часовой пояс GMT +4, время: 04:20.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot