Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Дорамы 2012 - 2014 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=242)
-   -   Да она чокнутая! / She's completely insane! (Корея, 2012, 12/12 серий) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=15944)

Sophy 06.01.2012 18:14

Превьюшки к 1ой и 2ой серии!!! :36:1 Правда, всего 16 секунд!:((
[Video] Kim Hyung Jun - KBS "Sunshine Girl" Drama Ep.1 Preview [06.01.12]:


[Video] Kim Hyung Jun - KBS "Sunshine Girl" Drama Ep.2 Preview [06.01.12]:


credits: PRETTYBOYJUN2@Youtube

Takagi, непременно поделись ощущениями, если такое все-таки произойдет! =))
Няяя, фото со съемок - хрумкающий Бэйби! :46:1 Числятся фото сегодняшним числом, но кто его знает! :12:1

credits: http: //blog.naver.com/jyjw31

Sorsik 07.01.2012 12:43

Takagi, так я ж выкладывала уже профайл на английском... Только вот сейчас пошуршала по теме - кажется, стёрли его под шумок...
Вроде не все, но основные-то есть:

Это я к тому, стоит ли сейчас тратить время на втыкание в хангыль))

Takagi 07.01.2012 13:29

А мне не влом поиграться... и вообще, хангыль - эт полезно и прикольно :12:1

Имя девушки с бантиками меня стабильно убивает в любой версии... но, если верить Концевичу-щи, именно так оно и пишется на русском :3:1
Я потом дошлифую и склею, чтобы красиво было, ок?
П.С. Спасибо Axelka за подсказку)))))

Abdulla555 07.01.2012 22:23

Как я поняла дорамка с бэйби уже вышла, вот кусочек :1:
Kang Min Threw Up Cut:


Так люди приготовьтесь, все таки та шаловливая ручка бэйбина :2: Прикалывают коммены в ютубе "И это только первый эпизод" :6:
Только вопрос, почему после той сцены бэйбика врач осматривал :83:
Kang Min Bed Scene:

ss501 07.01.2012 23:18

ваааааааа))превью к третьему эпизоду
))):

Takagi 08.01.2012 14:06

Sorsik, так он же бывший муж Ккон Ним... получается, та его у ГГ отбила? :14:1 Ох уж мне эта корейская мексиканщина :6:
А что, ютубовское качество не годится? Я скачала себе... оно, правда, в .flv получается в итоге... при конвертации испортится, да? :40:1
Ага, классный, не поспоришь :5: :19:1
Боюсь, что Лидер и Чон Мин будут в обмороке, как и я :2:
Подарочек для тех, кто будет стоически ждать перевода - секЩи рекламка из первой серии :46:1 Какие плечи, ёёё :92:
Kang Min CF Making Cut:

Credit: 06skull06

Abdulla555 08.01.2012 14:41

Я нашла видео на d-addicts.com, там и первый и второй эпизод в HD 720, но качество mp4, я не знаю может еще где появится, я просто не знаю других сайтов с дорамами:50:
Ну вроде качество нормальное, да и после конвертации не должно испортиться, если конечно правильно конвертировать=))
[KBS DRAMA] Sunshine.Girl.E01.120107.HDTV-Colourful.mp4
[KBS DRAMA] Sunshine.Girl.E02.120107.HDTV-Colourful.mp4
Теперь остается ждать ансаб^^

Takagi 08.01.2012 18:46

Кекеке, как вам гифка? :15:1 :57:

Credit: as tagged

Изабелла 09.01.2012 00:59

Колоритная постельная сцена с Ким Хенг Чжуном в драме "Да она чокнутая!"


Макнэ SS501, Ким Хенг Чжун, полностью перевоплотился во ‘взрослого идола’ для драмы KBS ‘Да она чокнутая‘!

Первый эпизод вышел 7 января, и фанаты были удивлены драматическому перевоплощению Ким Хенг Чжуна в высокомерную звезду, Кан Мина. В отличие от сладкого образа макнэ, драма раскрыла его обходительного персонажа со стороны, ранее не знакомой фанатам. В одних сценах он сдерживал свой гнев с бокалом виски, в других выплескивал свою злость на важных лиц, которые поступали ему не в угоду.

Однако больше всего внимания привлекла постельная сцена между ним и его партнершей по рекламному ролику, Сон Хё Бин. Несмотря на то, что ничего конкретного показано не было, фанатам хватило эротической атмосферы сцены, чтобы понять, что их макнэ вырос.

В агентстве Ким Хенг Чжуна объяснили: «Эта сцена была необходима для развития сюжета, поэтому мы надеемся, что зрители воспримут ее как есть, а именно просто как актерскую игру».

Зрители оставили похвальные комментарии: «Актерская игра Ким Хенг Чжуна превзошла мои ожидания», «Думаю, он добьется большего успеха как актер».

Sorsik 09.01.2012 03:32

А пока ждём ансаб, предлагаю полюбоваться фотографиями нашего шикарного макнэ с пресс-конференции дорамы :) Глаза и улыбка просто сияют :46:1

(с) blog.naver.com/camemberti + SS501 Baidu


Обновление с сайта KBS - похоже, они типа дневника Кан Мина выкладывают :46:1

(с) soompi, kbsn.co.kr/drama/jabal_girl


З.Ы. Прочитала на том же форуме - видать, народ понимает по-корейски - гепатит B у Кан Мина... И у Чжи Хён, соответственно)))

Мы по-прежнему в режиме активного ожидания, а какой-то добрый человек поделился фото со съёмок в Йокогаме :)

(с) blog.naver.com/jyjw31 + SS501 Baidu


Часовой пояс GMT +4, время: 09:48.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot