Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Актеры (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=150)
-   -   Чжи Сон / Ji Sung (Ji Seong) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=3283)

tavita 13.11.2013 13:18

Вышел обещанный ОСТ к дораме "Тайна" в исполнении Чжи Сон.
И я от него в восторге! :46:1
Jisung (지성) - 폭풍의 언덕 (Wuthering Heights) (Full Audio) [Secret Love OST]



Album: [Digital Single] 비밀 Part.7 (Secret Love OST Part.7)
Song Artist: Jisung (지성)
Release Date: 2013.11.13
Genre: OST

Tracklist

01. 폭풍의 언덕 скачать
02. 폭풍의 언덕 (Inst.) скачать
BubbleFeetMusic Splash OST Channel (B)
dlkpopalbum

Jenetschka 24.11.2013 13:40




Baidu

Jenetschka 29.11.2013 18:17

http://i1087.photobucket.com/albums/...1.jpg~original


Baidu

tavita 30.11.2013 14:21

Jenetschka, спасибки большое за новые фото!
Вспомнилось из детства: "у кого рубашка в клетку, тот похож на психтаблетку". От же моя "психтаблеточка". :6:
Осталось из непросмотренного только "Королевская семья", "Новое сердце" и две исторические дорамы. Но из них только первая полностью переведена, остальные надо ждать перевода, хотя мне очень хочется посмотреть именно "Ким Су Ро", до дрожи... Посмотрю, как пойдет "Семья", может придется смотреть и недопереведенные, потому что с Чжи Сончиком не смогу расстаться.:2:

GUZEL333 30.11.2013 18:50

tavita жди, советую жди
Ким Су Ро - это та дорама, которой надо наслаждаться
я вот начала смотреть , потом ждала ждала перевода , в итоге плюнула и досмотрела с английскими субтитрами , а очень бы хотелось досмотреть именно с русскими субтитрами.

Chiffa 01.12.2013 16:17

Может кто-нибудь на "Альянсе" возьмется допереводить "Ким Су Ро"? :36:1
"RINGU" заморозили перевод и сами предлагают закончить. Там осталось 9 серий.
Обидно, что такая вещь осталась без внимания.:53:
Думаю, благодарных почитателей Чжи Сона будет немало!:19:1

tavita 02.12.2013 12:00

Да, я тоже так расстроилась, когда увидела тему дорамы в "замороженных" - сказали, что переводчик пропал и не отзывается.:4:1
Так что ждать, похоже, нечего. Как я заметила, очень и очень редко берутся допереводить заброшенные дорамы, только из личной заинтересованности переводчика в конкретном проекте.:3:1
Знаю, что дораму "Ким Су Ро" показывали в Казахстане в 2011 году. Понятно, что был дубляж, причем на казахском языке, но читала, что иногда дорамы одновременно и с русскими субтитрами показывали. Может и "Ким Су Ро" так повезло? :50:
Где бы и у кого узнать, каким образом обстояли дела с трансляцией дорамы? Были субтитры на русском или нет? Стоит искать на казахских торрентах или смысла нет? Хотя, с другой стороны, если бы был руссаб, то информация о нем уж точно бы где-нибудь да промелькнула...:3:1

GUZEL333 02.12.2013 12:11

tavita
я на торренте встречала одного переводчика , который допереводила сильно затянутые в переводе по времени дорамы и именно исторические, переводила хорошо и быстро. Но там то же, если ей нравился сюжет, тогда и бралась.
я вот думаю может к ней обратиться за помощью, а в вдруг повезет.
тем более есть и ансам, и видео в хорошем качестве

а по поводу Казахстана, думаю надо все таки поискать, ведь Чумонг у них шел с субтитрами, правда если Ким Су Ро шел по Астана ТВ, то засада, они субтитры на русском не делают, только перевод на казахский, так что уточни какой канал показывал и уже потом можно что-то говорить

tavita 02.12.2013 12:39

Цитата:

Сообщение от GUZEL333 (Сообщение 1219111)
а по поводу Казахстана, думаю надо все таки поискать, ведь Чумонг у них шел с субтитрами, правда если Ким Су Ро шел по Астана ТВ, то засада, они субтитры на русском не делают, только перевод на казахский, так что уточни какой канал показывал и уже потом можно что-то говорить

Телеканал "Казахстан", тут прочла.

GUZEL333 02.12.2013 13:31

тогда будем искать
других вариантов пока не вижу
уж очень хорошая дорама, я хоть и досмотрела с ансабом, но очень хочется пересмотреть.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:57.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot