Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2019-2020 гг. (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=334)
-   -   Обстоятельства смерти / Manner of Death (Таиланд, 2020, TVThunder) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=26115)

Loveless 24.06.2020 14:09

Обстоятельства смерти / Manner of Death (Таиланд, 2020, TVThunder)
 


Оригинальное название: พฤติการณ์ที่ตาย
Производство: Таиланд
Год: 2020
В эфире: 30 ноября
Канал: WeTV и TVThunder
Жанр: саспенс, триллер, детектив, BL
Продолжительность: 14

В ролях:

Тул / Tul Pakorn Thanasrivanitchai - доктор Банжит (Бан)
Макс / Max Nattapol Diloknawarit - Тан
Минт / Mint Natwara Wongwasana

Описание:

Банжит - судмедэксперт в провинциальной больнице. Однажды он проводит вскрытие повешенной женщины, предположительно - самоубийцы. Но Банжит приходит к выводу, что это убийство. Позже к нему в дом вламываются и угрозами требуют переписать медицинское заключение. Банжит отказывается и не придает инциденту особого значения, пока не пропадает один из его друзей-прокуроров.
Банжит решает провести собственное расследование. Улики приводят его к преподавателю Тану, однако тот отрицает свою причастность к убийству. Тан предлагает объединиться и вместе найти настоящего убийцу...

Лакорн по новелле, первые 10 глав на английском можно почитать тут

Loveless 24.06.2020 14:13

Один из 3-х проектов, которые тайцы снимают для китайского канала WeTV. Ну и самый ожидаемый для меня из всей тройки. к Макстулам вообще равнодушна, но новелла очень мрачная и жуткая:15:1 Обещают, что выйдет в ноябре - с ансабом для инофанов =)


Ангел с генами Дьявола 24.06.2020 14:24

:25:1:19:1 Какая прелесть!
Уже жду лак.
Ань, я вторая в очереди "ждунов" :1:

Talya Stern 24.06.2020 14:27

Ммммм... такой лак я бы глянула!

Cale 24.06.2020 14:45

Ммм... а я бы и новеллу почитала бы:6:

А кто у нас в ролях? Крутышки какие-то?)

Loveless 24.06.2020 15:21

Цитата:

Сообщение от Cale (Сообщение 1551586)
Ммм... а я бы и новеллу почитала бы:6:

А кто у нас в ролях? Крутышки какие-то?)

новеллу на ватпаде переводили на английский, добавила ссылку в первый пост))) но там только первые 10 глав, дальше удалено по требованию авторши.

в ролях личности широко известные в наших голубых кругах:6: Макс и Тул играли парочку в лаке Вместе со мной вообще там трилогия про их героев. мне не зашло, поэтому я даже первую часть не досмотрела. хотя фанов у них много... Макс еще недавно засветился в лаке про журналистов с Нун и Эндрю на ППтв, а Тул играл в недавней траве на 3 канале.

в новелле основной упор идет на детективо-триллер, ром.линия там тоже есть, но она где-то на последних местах... как тут снимут - я не знаю. на этом же канале недавно шел Мой инженер, и там ничего не цензурили:6:

Продолжают подкидывать фото-материалы по этому лаку:53:
будет интересный поворот, если Тан все-таки окажется убийцей)))


Hatshepsut 25.06.2020 20:13

ого, какой по описанию формат нестандартный

msv24 04.12.2020 17:54

Трейлер


Carapych 04.12.2020 23:22

Обожаю смотреть про судмедэкспертов :5: А переводить будете? :6:


Часовой пояс GMT +4, время: 14:42.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot