Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2014 - 2015 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=247)
-   -   У меня есть любовник / I Have a Lover (Корея, 2015г. 50 серий) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=22285)

Nicka 17.08.2015 10:57

Я так понимаю, героиня Хён Чжу узнает, что муж ей изменяет.
Потом при каких-либо обстоятельствах теряет память.
Влюбляется в своего мужа (хотя должна бы его ненавидеть и документики на развод готовить), ну а там, по ходу 50-ти серий успеет всё вспомнить, разойтись с ним, сойтись, с любовницей разобраться и всё это будет венчать красивый боооольшой хэппи енд :D
Я однозначно буду смотреть)
Сюжет нравится и Хён Чжу я люблю (был бы перевод)))

Jenetschka 19.08.2015 07:00


Cruella 19.08.2015 07:22

Катя Пушкарева, ты ли это? :6: И близнецы в придачу)) Вечные темы) сценаристам никогда не надоест :6:

tavita 19.08.2015 11:26

Ну и закрутили. Замена одной близняшки на другую... В детстве их что ли "потеряли"?)) И так кто "мужа-изменщика" потом любить будет?:12:1
Цитата:

Катя Пушкарева, ты ли это?
нее... вот когда еще и брекеты, тогда сразу на память Пушкарева приходит, а тут только женская версия Гарри Поттера.:6:

Беата 19.08.2015 12:45

Н-да, в интерпретации Дианы мне больше нравилось. А тут какие-то замены, странные имиджы. А вот без этого нельзя никак? Это значит у нас до кучи будут какие-то разборки "кто чей муж или любовник, любовница" и разводы или даже нет(потопчутся на месте и вернут к тому с чего начали). И различные преображения из гусеницы в бабочку, а ещё раз близняшки, то одна из них ну аки "помирающий лебедь" или "бедная родственница", закомплексованная Золушка и прочие "радости" персонажей и характеров. Кто б знал, как это напрягает в сюжете. А так всё хорошо начиналось.

Nicka 19.08.2015 13:40

Что-то как-то подрасстроилась я...
Хотя :12:1 интересно, а герой как будет реагировать на влюбленную близняшку/склерозницу-жену?)
В 49 днях был ход, что жених изменник как раз влюбился в свою невесту, когда она в другом теле была (а что, интресненько)))
Режим оптимистки включен, жду еще подробностей по сюжету))

tavita 19.08.2015 14:04

Первая встреча)
Ли Гю Хан в роли выскочки-адвоката Пэк Сока и Ким Хён Чжу в роли То Хэ Ган, одного из лучших адвокатов Кореи.
То Хэ Ган пострадала в ДТП и ей пришлось обратиться за помощью к проезжавшему мимо Пэк Соку.
кадры из дорамы:


А я все думала, померещился мне Ли Гю Хан на постере или нет?))

апд. У меня такое чувство, что тизеры про одну дораму, а фотки, что попадаются, совсем из другой дорамы.
Хотя, если 50 серий, то тут всему места и времени хватит.:2: И таки да, 50 серий это все же не мой формат. Мне пока хватит и Ёнпхари.:6:

Jenetschka 20.08.2015 12:05

Цитата:

Сообщение от tavita (Сообщение 1383846)
И таки да, 50 серий это все же не мой формат.

Мне тоже не потянуть 50 серий)

http://i056.radikal.ru/1508/3c/95e34ba6763b.jpg

cdn.mydaily.co.kr

Итак, дорама стартовала, если кто поймет, "любовница" там или "любовник", напишите, поправлю))

Меруерт 26.08.2015 14:41

Очень хочу посмотреть сие творение, люблю почти всех актеров, что задействованы в главных ролях, видать сразу, что будет что-то серьезное и драматичное, впрочем как я люблю...

Обрадовало, что тут второго героя будет играть Ли Кю Хан.

По названию, другие перевели как "У меня есть любовница"

что соответствует превьюшкам...

galya1981 01.09.2015 20:18

С названием все не понятно, т.к. сюжет развить можно ого-го как.
В первой серии был временной скачок показан и мы не знаем развелся муж с женой (гл.героиня) или нет. Если развелся, то он может женится на молоденькой, а потом повстречает свою бывшую, которая представится др.именем и она будет веселой какой была в молодости, он снова будет за ней ухаживать, но она будет в роли любовницы.
Героиня, потеряв память, живет у парня, который ее подобрал во время аварии, выходит за него замуж, а через какое-то время встречает экс-мужа, они любят друг друга - но он любовник.

А что с беременной сестрой будет? Может, она будет с мужем?

А так в дораме показана трагедия семьи, потерявшей дочку. Хорошего бы психолога им.
Он винит ее в том, что она не плачет, думает, что она бессердечная, а она на самом деле держит все в себе. Она любит своего мужа как и прежде, но не знает как подступится к нему, т.к. видит, что он отдаляется от нее.

P.S. Муж каким бы он ни был "любящим" - козел. Аспиранка смогла охмурить его за три месяца.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:22.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot