Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Клипы (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=172)
-   -   В гостях у Хрюши и Степаши (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=23527)

Shing Shing 18.12.2017 23:05

Цитата:

Dong Ha / Do Han Joon (Nothing to Lose 이판사판)
Увидела в вк, еле на форуме нашла (сначала бродила по двум темам, заблудилась, как в трех соснах :2:) Но надо было найти, чтобы высказать свою претензию. "Пошто вы дразнитесь?":6: Я почти поверила, что дождусь финала, узнаю, что будет в конце с ДонХа, и посмотрю без загадок-разгадок, просто смирившись с финалом. И тут такой шедевр-дразнилка. Ааааааааа.
Все равно дождусь финала. Просто буду крутить это видео каждый день, пока ютуб не зависнет)) Спасибо ^^

Хрюно-Зай 03.01.2018 14:20

Есть здесь еще те, кого могу вдохновить на просмотр? :6: По правде, сама собиралась пройти мимо "Жонглёров", но благо взглядом как-то зацепилась за Чхве Даниэля главной ролью! :25:1 Полюбила его в "Школе 2013", а голос... какой у него голос!!! :36:1
Название более чем странное, и хотя в первой серии его вполне объясняют, но все же... А так милейшая вещь! Приступов эпилепсии захватывающим сюжетом не вызывает, такая.... дорама по всем канонам! Но от парочек не оторваться! Если меня хватит, то зреет еще один клип к этой дораме! :5:

Хрюно-Зай 16.01.2018 18:06

Добралась, значит, посмотреть "Жизнь в тюрьме"! Заинтриговало название, наличие Кён Хо в ведущем касте, а особенно продолжительность серий практически в полтора часа!:15:1
И затянуло! А уж сколько красавчиков они " пересажали"... сейчас всем сердцем болею за капитана Ю!:25:1
Но клип не о нем.... есть среди этих зэков одна звёздочка, которая запала в душу! Наркоша Ханян покорил сразу как увидела! Эта феечка-принцесса-ходячее недоразумение :6:


Хрюно-Зай 25.02.2018 19:54

Это воскресенье у нынешней зимы по календарю последнее и на следующей неделе будем встречать Веснуууу!!!! :46:1
А раз так, зимнюю хандру прогоняем свежим весенним романтичненьким настроением! :36:1
Спасибо моей дрожайшей онни за наводку с песней, сама сколько ее слушала, но сделать на нее клип не дотумкала бы! :6: Танкист, что взять....
Всем весеннего романтичного настроения с этой подборочкой дорам! :19:1

Romantic Drama Mix || Despacito


Хрюно-Зай 13.03.2018 21:00

Спасение утопающих дело рук уже даже не Леонардо Ди Каприо! :6: Или история о том куда может довести хотелка.....
ОСТ из "Тюремной жизни" в исполнении Эрика Нама запал глубоко в душу с первого раза! Не могу даже внятно объяснить чем именно так понравилась песня, но вот люблю ее сил нет! :25:1
Просить любимейших песенников рука не поднимается упрашивать, знаю как зашиваются мои трудяжки... в общем, дошла до того, что сама взяла в руки карандаш! Внезапно, да? :74: Сама не ожидала, но довольно быстро текст как родной полился.... (это ж как песня должна была засесть! :57:)
Так вот, осмелюсь показать вам свой первый перевод в качестве песенника, мама дорогая....
Осмелилась встать в новой ипостаси под паруса родного Альянса....

[MV] Eric Nam (에릭남) - Bravo, My Life! [Wise Prison Life OST]



Насчет песни... все голову ломала, зачем такую абсолютно вроде бы не связную тему песни включили в ОСТ... но потом, если поразмышлять... ГГ попадает в тюрьму на 2 года... защищал сестру от насильника и не рассчитал силу... причем не рядовой какой-то офисный штанцыпросиживатель, а звезда баскетбола, на которую разве что не молятся... И вот резко решетка на окнах.. но даже в таких обстоятельствах, среди убийц, воров, наркоманов и прочих товарищей не перестает быть человеком! Говорят "от тюрьмы и от сумы не зарекайся", а еще "Будь благодарен за то, что каждое утро просыпаешься, видишь солнце, слышишь птиц, можешь ходить, чувствовать... ведь ты так богат!" И тут ГГ подобно фениксу, проходя через испытания, находя новых друзей и увидев старого друга, вместе могут не переставать радоваться жизни и смотреть уверенно вперед!

Strunidushi 13.03.2018 21:30

Вспомнила детский стишок про "почитай" и финал: " не надо звать, не надо ждать, а можно взять и... самой перевести!":6:

Удивила... Не то слово!Не стану лукавить, по блату, так сказать, увидела текст раньше, но вот уже с клипом впервые и... Ди, ну ничего себе ты даёшь!:74: Для первого раза отлично))))) Уверена, это не последний перевод. :46:1

Классные однако осты к этому сериалу.))))))

Поздравляю, солнце наше, с твоим начинанием!

vetla 13.03.2018 21:42

http://www.svoimi-rukamy.com/wp-cont...04/krokusi.jpg

Zolotko 13.03.2018 21:56

Удивила. Неплохое начало! Главное - не останавливаться на достигнутом. Файтинг! :9:

Хрюно-Зай 14.03.2018 15:10

Спасибо, дорогие, за поддержку! :36:1
Именно у вас эти годы училась, а с такими мастерами как вы у меня просто не было выбора как рискнуть сделать самой! :6:

Маха 15.03.2018 18:04

вах! еще один песенник родился! Молодец, Ди!:36:1


Часовой пояс GMT +4, время: 00:24.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot