Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2014 - 2015 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=247)
-   -   Ответы из прошлого 3 / Answer Me 1988 (Корея, 20 серий, 2015 г.) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=22195)

Asema 15.01.2016 21:49

Цитата:

Сообщение от Морнинг (Сообщение 1413315)
Кстати, а там уже на 100% чётко всё сказали и показали или можно всё переиграть?

пусть будет 100%)) не хочу уже пару Хван-Док Сон. после такого поцелуя с Тэком, пусть с ним и оставят.
Хвану пускай найдут лучшую невесту))
Я серию посмотрела, муж точно Тэк, они про первый поцелуй вроде ясно сказали когда это случилось, для Док Сон когда она была старшеклассницей, а Тэк вообще то не был школьником))

А Хван то еще каким романтиком оказался, устроил такое шоу для родителей, молодец

Cruella 15.01.2016 21:52

Цитата:

Сообщение от Морнинг (Сообщение 1413315)
Кстати, а там уже на 100% чётко всё сказали и показали или можно всё переиграть?

Только этого не хватало :6: Удар по морде фанатам обеих пар))) Не надо больше ничего ампутировать, оставьте как есть)))

Shing Shing 15.01.2016 21:55

Сцену со взрослыми героями посмотрела. А чего они в разнобой про поцелуй сказали и козу включили? Будет нам завтра еще одно "беееее" :6:

Cruella 15.01.2016 22:39

Shing Shing, муж сказал 1994 год, жена - 1989. Неловкий момент, коза бекает)))
Потом в середине серии они шушукались, что первый поцелуй был все-таки в 1989, но ей не стоило об этом говорить на камеру, т.к. тогда она была невинной школьницей))

galya1981 15.01.2016 22:43

Цитата:

Сообщение от Морнинг (Сообщение 1413315)
Кстати, а там уже на 100% чётко всё сказали и показали или можно всё переиграть?

Ох, наша фантазия позволяет все переиграть, а вот что сценаристка придумает...

Например, Тэк выпивает снотворное и не просыпается.
Летает себе Док Сон на самолете, летает и в какой-то момент пересекается с Хваном.

Про первый поцелуй - так он и с Хваном мог быть:) Например, случайно поцеловались:) У них же так и было вроде, после чего Хван влюбился.

Чем больше смотрю Ответы, тем больше воспринимаю кореянок как дур с куриными мозгами.

Морнинг 15.01.2016 22:48

Девочки, что вы так в штыки мои предложения воспринимаете. Я ж не со зла :15:1
Я так понимаю, что тут та же проблема, что и во второй части - третьего лишнего с носом оставили слишком поздно, поэтому и ощущение вселенской печали за него. Это, определённо, очень жестоко со стороны сценаристов.

galya1981 15.01.2016 22:50

Цитата:

Сообщение от Морнинг (Сообщение 1413333)
Я так понимаю, что тут та же проблема, что и во второй части - третьего лишнего с носом оставили слишком поздно, поэтому и ощущение вселенской печали за него. Это, определённо, очень жестоко со стороны сценаристов.

Я б сказала, что он сам себя оставил.
Во второй части как раз она кинула, а тут он ее другу передал.

Shing Shing 15.01.2016 22:56

Цитата:

Сообщение от Cruella (Сообщение 1413331)
Shing Shing, муж сказал 1994 год, жена - 1989. Неловкий момент, коза бекает)))
Потом в середине серии они шушукались, что первый поцелуй был все-таки в 1989, но ей не стоило об этом говорить на камеру, т.к. тогда она была невинной школьницей))

Мой мозг заработал в авральном режиме. Постельная сцена Док Сон с Хваном тоже была в 1989 году. А поцелуй могли не показать. :6:
Док Сон мужа называла по имени?

Морнинг 15.01.2016 22:58

Я про решение сценариста. Меня, например, во второй части сильно напрягло, когда ЧильБону втюхали жену на 5 секунд, типа у него за кадром всё хорошо. При этом я то помнила, как он себя вёл в этой квартире, когда ещё не было понятно, кто муж. Как по мне, то в таких ситуациях или показывать хоть какие-то отношения до финала (чтобы было хоть какое-то чувство удовлетворённости за героя на самом деле и было видно его счастливым), либо знакомить с кем-то под титры, чтобы было ощущение, что эта история уже закончилась и вот у него сейчас начнётся хорошая новая.
Рада, что таки не решилась смотреть. Чувствовала, что будет засада.

Кстати, помниться, читала, что во второй части за грязнулю была корейская часть аудитории. А здесь? Корейцы также в шоке или им всё ок?

Cruella 15.01.2016 23:00

Цитата:

Сообщение от galya1981 (Сообщение 1413332)
Например, Тэк выпивает снотворное и не просыпается.

Очаровательно :6:

Жаль, что Тэк завязал с таблеточками, любовь его исцелила))

Цитата:

Сообщение от Морнинг (Сообщение 1413333)
Я так понимаю, что тут та же проблема, что и во второй части - третьего лишнего с носом оставили слишком поздно, поэтому и ощущение вселенской печали за него.

Ой если бы) Проблема даже близко не в этом. Они перечеркнули свою же историю, которую вели с первой серии. М.б. завтра подобьют итоги, но пока сложно понять, что и зачем это было.
Цитата:

Сообщение от Морнинг (Сообщение 1413336)

Кстати, помниться, читала, что во второй части за грязнулю была корейская часть аудитории. А здесь? Корейцы также в шоке или им всё ок?

Шок - это мягко сказано)) Буянят по полной. За Хвана всегда было большинство.

Цитата:

Сообщение от Shing Shing (Сообщение 1413335)
Док Сон мужа называла по имени?

Нет) Но это и не нужно. Ты видела поцелуй? Там так сцены сгруппированы, что никаких сомнений не остается. Показывают поцелуй в отеле, дальше шушуканье мужа и жены про поцелуй в 1989, дальше флэшбек про этот поцелуй.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:47.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot