Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • В помощь фансаберам (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=84)
-   -   Программа помощи новичкам "Ангелы-хранители" (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=15954)

Nikki 10.11.2020 11:11

Всем привет!)
1. Пока нет, но теперь надеюсь, да)
2. Переводчик (англ)
3. Наверняка будут)
4. Пока нет (если только Jay не считается :))
5. Хотелось бы)
6. Корея, Япония, Китай (так-то я любую страну взять готова, но смотрела сама только эти, Корея больше всего, поэтому специфику остальных совсем не знаю - но если будет кто, готовый подсказать, то будет супер, и я с интересном возьмусь)
7. Ну, разумеется, собираюсь, иначе зачем бы мне все это начинать)))

Ура ура ура) ну, что, над чем начинаем работать?)

Hoza 19.12.2020 23:29

1. Работаете ли вы над проектом(-ами) ФСГ Альянс?
- нет

2. Ваша специализация? переводчик
3. Возникают ли у вас вопросы по работе? Да. Мне не понятен алгоритм работы и совсем не разбираюсь в этом приложении ((
4. Есть ли у вас куратор (или просто человек из ВИПов, к которому вы всегда можете обратиться за помощью)?
- нет
5. Нужен ли вам куратор (ангел-хранитель, который будет помогать вам, советовать при необходимости, поправлять, а иногда и пинать)))
- обязательно
6. Пожалуйста, пишите, какие страны вы предпочитаете.
-Тайланд
7. И последний вопрос: Собираетесь ли вы и дальше сотрудничать с ФСГ "Альянс"? -да

Unonastya 27.01.2021 09:32

Здравствуйте!
1. Еще нет.
2. Хотелось бы попробовать свои силы и как редактор, и как переводчик (по отдельности). Пока только тест на редактора прошла.
3. Думаю, вопросы обязательно будут.
4. Нет.
5. Конечно.
6. Корея.
7. Да.

Lonely_keks 27.02.2021 22:16

1. Работаете ли вы над проектом(-ами) ФСГ Альянс? Неть, только выяснила, что тест пройден. :46:1
2. Ваша специализация? (переводчик, редактор, таймингер) Редактор.:1:
3. Возникают ли у вас вопросы по работе? В процессе работы наверняка возникнут. :3:1
4. Есть ли у вас куратор (или просто человек из ВИПов, к которому вы всегда можете обратиться за помощью)? Отсутствует.
5. Нужен ли вам куратор (ангел-хранитель, который будет помогать вам, советовать при необходимости, поправлять, а иногда и пинать))) Очень. :40:1
6. Пожалуйста, пишите, какие страны вы предпочитаете: Южная Корея ван лав :25:1
7. И последний вопрос: Собираетесь ли вы и дальше сотрудничать с ФСГ "Альянс"? Непременно. :19:1

Triple A 04.04.2021 18:20

1. Работаете ли вы над проектом(-ами) ФСГ Альянс?
Планирую взять несколько проектов на себя. В ФСГ их не брались делать.
2. Ваша специализация? (переводчик, редактор, таймингер) Переводчик.
3. Возникают ли у вас вопросы по работе? Нет. Я стараюсь самостоятельно разобраться с проблемой со всех сторон.
4. Есть ли у вас куратор (или просто человек из ВИПов, к которому вы всегда можете обратиться за помощью)?
Нет.
5. Нужен ли вам куратор (ангел-хранитель, который будет помогать вам, советовать при необходимости, поправлять, а иногда и пинать))):5:
Добрый человек нужен, если такой освободится.
6. Пожалуйста, пишите, какие страны вы предпочитаете.
Япония, КНР, Южная Корея (единичные сериалы).
7. И последний вопрос: Собираетесь ли вы и дальше сотрудничать с ФСГ "Альянс"?
Да, сотрудничать буду обязательно.

Red_owl 03.07.2021 17:01

1) Пока что нет
2) Переводчик
3) Думаю, в процессе работы возникнут
4) Нет
5) Думаю, в первое время нужен человек, к которому я смогу обратиться с вопросами по технической части работы
6) Япония
7) Да

Jay 06.07.2021 21:03

Red_owl, ваш ангел MeowBios.

Добро пожаловать на борт!

ВикторияД 14.04.2022 00:43

1. Нет. Над проектами пока не работаю, так как я только тест сдала. Я новенькая. ))))))
2. Переводчик.
3. Вопросов по организации работы много, т.к. я никогда раньше не работала в этой сфере и не знаю что и как.
4. Куратора нет.
5.Куратор нужен.
6. Южная Корея.
7. Да, конечно.

Plappi 16.04.2022 13:43

ВикторияДl, ваш ангел MeowBios.

Добро пожаловать на борт!

ВикторияД 16.04.2022 14:56

Спасибо. ))))
Я рада. Что мне дальше делать?


Часовой пояс GMT +4, время: 10:31.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot