Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2018 - 2019 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=335)
-   -   Ха Ру, которого я встретила случайно / Ha-Roo Found by Chance (Корея, 32 серии, 2019 г.) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=25627)

Slanka 08.10.2019 18:23

P.S. вроде бы у нас не было его:12:1
[MV] VERIVERY (베리베리) - My Beauty [어쩌다 발견한 하루 OST Part.2 (Extraordinary You OST Part.2)]

Kislinka 13.10.2019 19:58

Ну-ка, признавайтесь, кто смотрит, а?
Давненько такого не было, чтобы я так подсаживалась на дорамку и с таким нетерпением ждала новых серий!
Ну до чего же приятная вещь! А главгероиня какая прелестная! Уже только ради нее готова смотреть во все глаза. Необыкновенно радует, как сценаристы грамотно и технично стебутся над всеми шаблонами дорамными, обыгрывают так, что любо-дорого посмотреть. Один кабедон наоборот чего стоит)))
https://66.media.tumblr.com/92f36b9c...g9jo1_400.gifv

Главного героя пока оочень мало, что и неудивительно, он ведь вообще как бы экстра-экстра-экстра, настолько незначительный персонаж, что даже имени нет по манхве у персонажа. Собственно, пока он это и выдает, безликого и безголосого статиста - ясеня, как его любовно обозвали в одной замечательной группе в вк)) Но с появлением героини парнишка заиграл новыми красками. Глядишь, сейчас так разыграется, что перестану больше симпатизировать козлу-неразделенной любви (по сюжету манхвы) главной героини

Slanka 16.10.2019 18:26

[MV] Sondia - first love [Extra-ordinary You OST Part.3]


Anny Key 17.10.2019 23:39

Цитата:

Сообщение от Kislinka (Сообщение 1539144)
Но с появлением героини парнишка заиграл новыми красками. Глядишь, сейчас так разыграется, что перестану больше симпатизировать козлу-неразделенной любви (по сюжету манхвы) главной героини

Я смотрю с удовольствием, но вот ясень лучше бы и дальше молчал. Лицо у бедняги все время абсолютно одинаковое, глаза ясные и пустые, плюс мозга его герою сценаристки не написали. Ничего, у нас есть второй парнишка, он за двоих отыграет, он может, а мозг сам себе придумает 4-))

Kislinka 24.10.2019 20:57


aversa 26.10.2019 11:54

как градус повествования? слышу много приятных отзывов, но сомнения гложат.

Cale 26.10.2019 12:32

На драмлисте у этой дорамки самый высокий рейтинг среди текущих! Но я все равно скептик, учитывая последние списки топ-дорамок)

Kislinka 26.10.2019 12:56

Ну я в дичайшем восторге. Причем сама не понимаю, почему)
Как ненормальная жду новых серий и смотрю в оригинале, а потом с переводом или ансабом пересматриваю.
Помешалась :6: Со мной подобного не было уже года 4 где-то))
Просто в восторге от игры главной актрисы! Она просто тащит на себе всю дораму. Хотя два мужских персонажа тоже очень и очень неплохие.
Сердечко трепещет, реву вместе с героиней)

Хильда 26.10.2019 21:08

Очень хороший Марко (болею за него) и отличница, айдол так себе, но в общем и целом очень хорошая дорама, на удивление.

Kislinka 26.10.2019 21:16

Ну, Марко хорош лишь потому (чисто для меня), что актер блестяще играет. Сам по себе персонаж Бэк Кёна мне не особо нравится. Слишком уж психованный, ему бы лечиться, а не девчонку себе пытаться назад отбить. И то я не уверена даже, что ему вообще Дан О нравится. Скорее, уязвленное самолюбие дело делает - как же так, она ж меня должна любить, а на самом деле и не любит вовсе! Непорядок! Он Ха Ру даже не соперник за сердце героини.
Другое дело, что как актер мне нравится больше Чжэ Ук, а не Роун. И тут уже именно из-за актера начинаешь больше симпатизировать герою) Играй Бэк Кёна кто другой, я бы даже не задумывалась о таком варианте, как оставить героиню с ним.
Роунчик хоть дальше вроде и разыгрался, но на фоне Чжэ Ука и его таланта передавать эмоции взглядом и просто усмешкой или движением губ, выглядит Роун бледновато((
Хотя Бэк Кён тут самый башковитый персонаж, тут уж не отнять.
Как уже кто-то писал, интересно, каким бы Ха Ру получился у Чжэ Ука? Наверное, млели бы все.

Кстати, а Марко его все называют из-за персонажа Чжэ Ука в Альгамбре же?


Часовой пояс GMT +4, время: 20:03.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot