Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Работы фотошоперов (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=165)
-   -   На досуге) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=22234)

Jasormin 29.09.2015 09:58

Тоня, да как тут не вдохновишься - когда и погода была прекрасной, и фото тоже были прекрасные))))
Конечно у тебя точно ахтунг - редакция раз, два, да еще постеры...Ничего, вот закончишь хоть один свой проект - полегче будет) а там и руки дойдут)

Девушка в голубом (кнопочки):

Toya 29.09.2015 16:27

Цитата:

Сообщение от Jasormin (Сообщение 1390463)
Тоня, да как тут не вдохновишься... Ничего, вот закончишь хоть один свой проект - полегче будет) а там и руки дойдут)

Да все понимаю ,как раз же с седьмой сижу, а там такие кадры, такая музыка... это синенькая бабочка на травинке, весь такой нежно-няшный Чжу Вон в траве...))) мняяям.. просто... :46:1

ну, это пока еще не скоро светит... и вообще - пара проектов в принципе не проблема, у некоторых и более есть... ^^ ))) это я - раб привычки, работы и дома, а досуг - редакции и никак иначе... :6: вот только руки нет-нет, да тянутся в фотошоп... )))

Strunidushi 29.09.2015 21:05

Цитата:

Сообщение от Jasormin (Сообщение 1390391)
Последним солнечным дням осени и последним сериям Ёнпхари, которые выйдут в Корее, посвящается эта

:74::19:1:19:1:19:1 Какая прелесть, красота... ))))))))))
Цитата:

вот только руки нет-нет, да тянутся в фотошоп... )))
Будем ждать когда ты доберёшься до него, дорогая!

Jasormin 29.09.2015 22:21

Цитата:

Сообщение от Toya (Сообщение 1390523)
это синенькая бабочка на травинке, весь такой нежно-няшный Чжу Вон в траве...))) мняяям.. просто... :46:1

А я все думала, в какой серии такая прелесть будет - значит как раз предстоит увидеть скоро))) Обыскалась фото)))) Помнишь, говорила, что в березках ищу их вместе? Нашла, но торкнуло закончить пока только с бабочкой))) заготовка второй тоже уже есть - черно-белую хочу сделать, понравился Чжу Вон в черном костюме и она в шляпке с вуалью (какие-то похороны что ли будут)). Вообще Чжу Вончик на многое может сподвигнуть))

Цитата:

Сообщение от Strunidushi (Сообщение 1390574)
Какая прелесть, красота... ))))))))))

Strunidushi, спасибо большое) Это меня клип на песню Кошмарный сон вдохновил, который вы сделали командой для Ёнпхари) такие кадры:25:1 Я влюбилась) Вот и получилось, что пошла искать фото) Еще отдельное спасибо за перевод дорамы - мне очень нравится)
Цитата:

Будем ждать когда ты доберёшься до него, дорогая!
Тоня, поддерживаю) Отдыхай в поездке, набирайся сил и сделай потом что-нибудь тоже)

Jasormin 30.09.2015 01:59

Даже не бросила "второй взгляд", как завершила, так что может поторопилась, не продумала до конца, но оставлю пока) Хорош лак)
Аватарка Бык. Кровь дракона:

Toya 30.09.2015 10:53

Цитата:

Сообщение от Strunidushi (Сообщение 1390574)
Будем ждать когда ты доберёшься до него, дорогая!

ОК... постараюсь поймать вдохновение и что-нибудь наваять...^^

Ухум... оттуда кадры... скоро увидишь...)))
ух ты, ты еще и не одну сделала... ждемся вторую, в черно-белом...^^


Аватарка Бык. Кровь дракона:
здорово получилось...))) ... там Кен снимался? (как обычно полный аут по-тайским лакорнам... просвещусь хоть...)))
а я не такая смелая с красным цветом...^^ :53:

Jasormin 30.09.2015 21:26

Цитата:

Сообщение от Toya (Сообщение 1390652)

Аватарка Бык. Кровь дракона:
здорово получилось...))) ... там Кен снимался? (как обычно полный аут по-тайским лакорнам... просвещусь хоть...)))
а я не такая смелая с красным цветом...^^ :53:

Просвящайся))))) Но мне иногда и так кажется, что я тебе все уши прожужжала этим лаком, да и некоторыми китайскими дорамами))) А так да, это Кен (не путать с младшим Кеном))). Героиня - Черри.
На счет цвета - красный я вообще люблю, а тут дала себе волю, потому как название, да и заставка эндинга соотвествующая) В таком же ключе выдержала аватарку для Льва (там любимка Тик играет)

КОМПЛЕКТ Слишком поздно признаться в любви
Слишком поздно признаться в любви / Too late to say I love you:


https://img-fotki.yandex.ru/get/6515...7b558_orig.jpg
https://img-fotki.yandex.ru/get/6515...7b558_orig.jpg


Кнопочки на 2 вариант:

Jasormin 05.11.2015 19:44

Чтобы был, помещу сюда целиковый комплект для нового лакорна. С пожеланиями удачи команде в переводе!
Эти два сердца... для тебя / Song Huajai Nee Puea Tur :

Jasormin 30.12.2015 00:53

Всех с наступающим Новым годом 2016!
(как и впрошлом году, на переднем плане Токийская телевизионная башня. На что-то большее или нечто совсем новенькое меня уже вряд ли хватит, но захотелось поддержать новогоднее настроение, ведь еще совсем чуть-чуть осталось)

И поместила, чтобы не пропало в закромах.
Зимние аватарки:

Jasormin 17.01.2016 19:57

Комплект для Школы Мурим. Девочки, файтинг! Удачного старта!
Школа Мурим / Murim School:


Постеры и баннер:

Кнопочки:


Часовой пояс GMT +4, время: 15:43.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot