Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Персональные странички (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=121)
-   -   Откровенный разговор с... Леночкой (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=15547)

Блондинк@ 29.09.2011 00:53

Ну, раз опять о Пэ вспомнила, то лови:



И еще это:


Леночка 29.09.2011 11:50

Ой Светуль привет) Прям порадовала меня...поставила на загрузку /с моим инэтом на работе Бог даст к обеду посмотрю))) на крайний случай дома гляну/.
Вчера так и не решила что буду смотреть...Мэрию досмотрелааааа, теперь печалька охватила меня)

Блондинк@ 29.09.2011 17:33

Приветик, Ленчик!
Вот и у меня беда такая же - все в цвете и звуке только дома можно посмотреть-послушать(((.
А что ты хочешь смотреть-то, решила? "Хочу романтики" или на чем-то другом остановилась?

Леночка 29.09.2011 18:00

Я посмотрелаааа....сползла под стол...)))
Думаю, между Нянь и Хочу романтики...что думаешь?

Блондинк@ 29.09.2011 19:46

:6:, Попридержи мне местечко под столом - я тоже туда в последнее время часто сползаю. Бум встречаться!:6:
"Нянь" и "Хочу романтики" очень разные. Первая дорама очень семейная, там все, не предназначенное для детских глаз, стыдливо остается за кадром. И проблемы в дораме именно детские. Но нянь там просто прелесть!:5: Себе такого хочу!:6: Все знает, все понимает, все ситуации разруливает на раз! И еще интересный персонаж - старшая сестра героини. Дженнис! Колоритная дамочка!!!:6:
А "Хочу романтики!" очень похоже на "Секс в большом городе" (с сексом в дораме тоже все тип-топ! канал без цензуры!) Еще там потрясающее музыкальное сопровождение. Испания, Италия, Франция... :36:1 А, еще в "Романтике" играет принц из "Дворца" (второй, который несчастный:6:).
Так что - выбирай! Смотреть советую обе, а вот последовательность - за тобой.

Леночка 29.09.2011 20:45

Договорились, будем встречаться под столом и собирать друг другу в кучу) :6::6::6:
Именно из-за няня и хотела смотреть, уж очень привлёк моё внимание :36:1
Ооо в Романтике значит Юл играет /во Дворце жалко так было :40:1, там мне он нравился больше чем этот принц :18:1/. Ммм, думаю надо Романтику, начну со след недели, а то я ещё от Мэрии не отошла :19:1:19:1:19:1)

Блондинк@ 29.09.2011 23:28

Нянь - лапочка!:25:1 Он еще в дораме "Доктора акушеры-гинекологи" играл, но я дораму не смогла смотреть...
От "Мэрии" долго еще будешь отходить))))

Леночка 30.09.2011 08:55

Привет Светуль)
Ой, а я думаю лицо знакомое) Я ж смотрела Гинекологов) А почему не смогла? /хотя я тоже сравнивала со "Скорой помощью", люблю этот сериал и Клуни/.
Вчера смотрела пару серий "Мэрии", на 12-ой просто опять "ржунемагу" /там где он рассказывает как он влюбился в Селёдку)))) ахахахахахаахах эти сюсюканья, Господи я думала умру от смеха/, бабуля в итоге отобрала диск, подозреваю что сегодня засядет смотреть)

Sharry 30.09.2011 10:16

Привет! Леночка! Видела у ВИ твое пожелание доброго утра! Утро точно доброе!

Блондинк@ 30.09.2011 10:38

Приветик, Ленчик!
Почему не смогла? Там в 1-й серии очень красочно показали операцию на брюшной полости, а потом историю известной актрисы, которая на последних сроках беременности приходит к врачу и просит убить во время родов ее ребенка-дауна. Семья мужа очень состоятельна, она не могла им признаться во врожденной патологии. Если малыш родится - муж с ней разведется. Вот она и просит врачебной "помощи". Плюс там еще детские болезни обсуждают. А я такие вещи смотреть не могу - аж плохо становится... Да и вообще медицинские сериалы - не мое (достаточно того, что я и так в семье медиков выросла: наслушалась и насмотрелась:6:)

Аха-ха, как ты ловко бабушку приобщаешь к прекрасному!:6:

Шарифа, привет! Мне обычно на пожелание доброго утра отвечают, что утро добрым не бывает!:6: Приходится спорить))))))


Часовой пояс GMT +4, время: 20:04.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot