Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Ждём... (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=331)
-   -   [не скоро] Двойник / Double (Китай, 40 серий, 2024) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=27202)

Szaffi 25.10.2023 22:46

[не скоро] Двойник / Double (Китай, 40 серий, 2024)
 
Xd4-OLX-3f

Название: Двойник / Double

Оригинальное название: 墨雨云间
Производство: Китай
Дата выхода: 2024 год
Продолжительность: 40 серий
Жанр: исторический, месть, романтика, реинкарнация
Режиссер: Bai Yun Mo (Запах времени), Lu Hao Ji Ji (Go Princess, Go! )
Сценарист: Yu Zheng
Канал:


В ролях:
У Цзинь Янь / Wu Jin Yan
Ван Син Юэ / Wang Xing Yue
Чэнь Синь Хай | Chen Xin Hai
Лю Се Нин / Liu Xie Ning
Джо Чэнь / Joe Chen
Лян Ци Шунь / Liang Qi Shun
Айми

Описание:
Сюэ Ли, дочь состоятельного окружного судьи, теряет все после серьезных потрясений. Спасенная дочерью министра обрядов Цзян Руо Ю, она возвращается в столицу под именем Цзян Руо Ю. С помощью герцога Сяо Хэна она преодолеет многочисленные трудности и будет бороться с несправедливостью.


По вэб-новелле "Marriage of the Di Daughter" (嫡嫁千金) by Qiansha Cha Ke (千山茶客).
прочитать на английском (половина переведена):

Хильда 25.10.2023 23:11

Косяком всякие перевоплощения пошли.

Szaffi 25.10.2023 23:14

Цитата:

Сообщение от Хильда (Сообщение 1586993)
Косяком всякие перевоплощения пошли.

они сначала их косяком писали, а теперь экранизируют.
:6:

роман старенький довольно. и популярный.

В касте много знакомых, опять Ай Ми, красотка Liu Xie Ning, даже Joe Chen

Plappi 25.10.2023 23:16

Какая-то молодящаяся тетенька и неоперившийся мальчик :16:

Szaffi 25.10.2023 23:25

Цитата:

Сообщение от Plappi (Сообщение 1586995)
Какая-то молодящаяся тетенька и неоперившийся мальчик :16:

да, мне тоже кажется переоценили насколько он старше возраста смотрится. Она в этом тизере выглядит не очень, хотя ей всего 33.

Plappi 25.10.2023 23:31

Я бы даже сказала, она прям плохо выглядит :3:1

Szaffi 30.10.2023 15:00

Я наткнулась на отзыв про роман. И вот там самая фишка в том, что героиня была очень умна, и очень знающая. Ее отец был вроде мэра в небольшом городке и она ему помогала, поэтому хорошо знает как работает гос. Система, и очень хорошо может общаться с людьми, не дает себя обмануть или поставить в невыгодную позицию. потом она удачно вышла замуж, и стала получать уроки от лучших учителей, брат ее научил хорошо ездить на лошади, ну и тд. Потом муж лучше всех сдал экзамен и они стали вхожи во дворец, и она и там все знает.
А переродилась это сосредоточение все талантов в девочку 15 лет, которую сослали на 8 лет в горы, и которая была безграмотна.

Поэтому когда она вернулась, то все ахнули- она все сплетни и взаимоотношения в столице и во дворце знает, ничего не боится- так как это по сути взрослый человек, а не запуганный ребенок, и демонстрирует гения во всех предметах.

Как это соотнести с ее 30 летним видом, да и сестра, которую играет Liu Xie Ning, тоже на школьницу не тянет.
Joe Chen в 44 играет мачеху и мать Liu Xie Ning.
Ай Ми опять горничная -подруга, которую к ней приставили при ссылке в монастырь девочкой, они одного возраста.


mai 30.10.2023 19:24

Я согласна смотреть с любимыми актёрами ужасные нестыковки по всем параметрам, чем такое же, но с нелюбимыми. У меня столько проектов прошло мимо именно из-за каста!

Поэтому я рада, что тут всё, как я люблю. Надеюсь, что этот проект выйдет в эфир без изменений.

Szaffi 02.11.2023 18:20

Ван Син Юэ в образе своего героя


Szaffi 22.11.2023 15:01

Юй Чжен на Weibo опубликовал фото Yang Chaoyue ( special appearance)
IMG-1459

И У Цзинь Янь
IMG-1461
Weibo


Часовой пояс GMT +4, время: 10:40.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot