Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Актеры и актрисы Тайваня (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   Джо Чэн / Joe Cheng (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=3329)

Jenetschka 29.08.2011 01:00




Credit: Nadia Sportswear

Jenetschka 14.11.2011 15:31

http://i966.photobucket.com/albums/a...0Cheng/jv1.jpg


baidu

Блондинк@ 23.01.2012 01:37

Джо будет сниматься в новой дораме Love Actually вместе с Ли Да Хе.
Съемки начнутся в следующем месяце, а в эфир дорама выйдет во второй половине 2012 года.

koalasplayground.com

tavita 23.01.2012 01:53

Я все ждала, когда ж он снова начнет сниматься: надо же что-то новенькое зрителям оставить, чтобы не забывали, пока в армии будет.
Одного-то фильма с Джерри маловато будет. Ну-у, теперь все в порядке. :6: Я, так понимаю, у него главная роль старшего брата?
Только опять у них кулинарная тематика. Не пойму, в Тайване что - культ еды?

Enmik 19.02.2012 01:46

tavita, Джерри?! Его зовут Джозеф.

Пересмотрела любимые моменты ИСВАКа, любимейшая дорама, по его Дзиан Джи Шу я с ума сходила)

На очереди ВКА)

Эх, ставили б они логотипы подальше от его лица...

tavita 19.02.2012 02:32

Цитата:

Сообщение от Enmik (Сообщение 795546)
tavita, Джерри?! Его зовут Джозеф.

Имелся в виду новый фильм "Скарлет", в котором Джо снимается вместе с Джерри. Это я так невнятно свои мысли выразила, забыв название фильма.

Цитата:

Сообщение от Enmik (Сообщение 795546)
Пересмотрела любимые моменты ИСВАКа, любимейшая дорама, по его Дзиан Джи Шу я с ума сходила)

На очереди ВКА)

Ооооо! Я почти месяц не могла оторваться от этой дорамы, "утонула" в ней. :46:1 Стыдно говорить, но после первого просмотра не смогла удержаться и тут же пошла смотреть по второму кругу. :5:
Но больше никаких дорам с Джо не видела. Как-то остальные роли меркнут перед Джи Шу.:2:
Правда две дорамы с его участием я бы посмотрела: "Nine-Ball" о бильярде и "Channel-X". Но на первую есть только ансаб, и, кажется, никто даже не пытался ее переводить, во всяком случае я не нашла. А у второй дорамы только-только 3-ю серию перевели и ждать, как я понимаю, остальных еще долго.

А "Любовь и хлеб" мне показался чем-то ужасным. Я первую серию не смогла даже полностью посмотреть.

Enmik 19.02.2012 02:45

tavita, ааа) теперь понятно)
Я в 4 или 5 раз пересматриваю, балдежная дорама, очень смешная, заставляет поверить в себя, Джи Шу - очень сильная роль Джо)

Я смотрела почти всё, но больше всего люблю ИСВАК, ВКА, Здравствуй, любовь, Любовь или Хлеб)
Мед и клевер досмотреть не могу - видео заглючило(

Еще Лето, ах Лето очень забавная дорамка)

tavita 19.02.2012 03:03

Цитата:

Здравствуй, любовь, Любовь или Хлеб)
Мед и клевер досмотреть не могу - видео заглючило(

Еще Лето, ах Лето очень забавная дорамка)
Это все скачано (не успела только "Розу" скачать, как началась война с файлообменниками), но... но... не лежит душа. Но если глаза и руки дойдут до этих дорам, то начну скорее всего с "Меда и клевера", как я поняла, это по манге снято, а я хотя совсем не любитель манги и аниме, но пока все экранизации, что смотрела, понравились (кроме корейской версии "Озорного поцелуя")

А видео заглючило - и негде скачать? Может надо как-то помочь?

А ВКА - это 2-ой сезон ИСВАКА? Просто я объединяю их в одну цельную вещь. Для меня они как-то не деляться. Сочувствую тем зрителям, кто в свое время смотрел все это по мере выхода в эфир. )))

Enmik 19.02.2012 03:21

Цитата:

А видео заглючило - и негде скачать? Может надо как-то помочь?
не пойму, со звуком что-то не то, а разбираться лень(

Цитата:

А ВКА - это 2-ой сезон ИСВАКА? Просто я объединяю их в одну цельную вещь. Для меня они как-то не деляться. Сочувствую тем зрителям, кто в свое время смотрел все это по мере выхода в эфир. )))
ага.
Бедные люди, как ж они терпели так долго...
Мне еще нравится то, как в мейкинге Джо смехом заливается, очень заразительно)

Я Розу не смотрела, у меня непереносимость Эллы.
И Волшебное кольцо я бросила, дурацкая идея...

Jenetschka 04.03.2012 15:33

Первые кадры фильма "Hua Yang" с участием Джо Чена.

ockoala


Часовой пояс GMT +4, время: 04:52.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot