Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2011 - 2013 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=246)
-   -   Сладкая ложь / Lie to Me / Sweet Scandal (Корея, 2011 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=14821)

RASY 10.05.2011 13:09

Сладкая ложь / Lie to Me / Sweet Scandal (Корея, 2011 год)
 

Название:
Lie to Me
Хангыль: 내게 거짓말을 해봐
Страна: Южная Корея
Дата выхода: 9 мая 2011 год
Время показа: понедельник-вторник, 21:55
Канал: SBS
Количество серий: 16
Жанр: романтика, комедия

Режиссёры: Kim Soo Ryong, Kwon Hyuk Chan
Сценарист: Kim Ye Ri

В ролях:

Главная героиня запуталась в собственной паутине лжи. Теперь для всех она жена парня из очень богатой семьи. Всё усложняется, когда на горизонте появляется бывшая невеста её якобы "мужа".
Описание будет дополнено и изменено после выхода дорамы.

Взаимоотношения героев:

Sweet 10.05.2011 14:23

Посмотрела я первую серию. Неплохо... но не более. The Greatest Love и Baby-faced Beauty мне понравились намного больше.
А вот Yoon Eun Hye здесь лучше, чем в My Fair Lady. Ну а главный герой такой шаблонный... аля Ким Чжу Вон из "Зачарованного сада". Только Хён Бин по мне намного лучше)
Ну посмотрим, что будет дальше...

EGEE 10.05.2011 19:45

а я пока не буду смотреть, подожду. (как-то не тянет)
меня не особо зацепили трейлеры и описание.
Хотя мне оч.нравится Yoon Eun Hye

Блондинк@ 11.05.2011 01:11

Наверное, одна серия, все же не показатель:3:1. Да и такие актеры в главных ролях :25:1 - любой сюжет вытянут.

Red-cat 11.05.2011 01:43

жду окончания, эхдолго ждать придется, и буду смотреть. на 100% буду. сюжет конечно заезженный, но актеры неплохие

Iskra 15.05.2011 20:17

Главная героиня напомнила по характеру Ю Рин из "моя девушка"... забавно, даже очень. Особенно когда она пугала людей возле лифта))) Буду смотреть ;)

Elina 16.05.2011 01:55

Посмотрела 2 серии,мне понравились!Первая серия еще не так,а вот вторая уже начинает затягивать) Хотя главный герой не очень прям понравился ни внешне,ни по характеру.Его младший брат больше приглянулся.Но посмотрим,что дальше будет)

Iskra 19.05.2011 11:35

Вторая серия разочаровала, шуток мало, разговоров ни о чем много... третья серия пообещала наконец-то долгожданный поворот сюжета!!! ^_^ То взлеты, то падения... не могу понять зацепило или нет - еще не разобралась. Думаю решу после 4 серии)

Sweet 19.05.2011 12:29

А мне 2 серия ещё ничего, а вот третья не понравилась. Скучно как-то. Куча каких-то ненужных героев, разговоров, действительно, ни о чем... Да и ггерой мне не очень нравится.
Даж не знаю, буду ли досматривать...

Moka 19.05.2011 12:55

После всего прочитанно поняла. что буду смотреть, но только ради Юн Ын Хе и Кан Чжи Хвона))) Хочется посмотреть, как они вдвоем играют, поэтому буду всего сериала ждать)


Часовой пояс GMT +4, время: 01:16.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot