Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • J-movie (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=116)
-   -   Молодость Чёрного Джека / Young Black Jack (2011, Япония) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=14708)

Kasu 24.04.2011 21:30

Молодость Чёрного Джека / Young Black Jack (2011, Япония)
 
Вложений: 3

Молодость Чёрного Джека / Young Black Jack

Название: Young Black Jack / ヤング ブラック・ジャック
Режиссёр: Kentaro Otani
Сценаристы: Naoyuki Sakai, Masahiro Fukuma, Tezuka Osamu (manga)
Канал показа: NTV
Кол-во эпизодов: 1
Премьера: 23 апрель 2011
Продолжительность: 2:08
Оф. сайт: http://www.ntv.co.jp/ybj/
Трейлер: смотреть

В ролях:
Masaki Okada / Окада Масаки - Чёрный Джек (Куро Хадзама)
Riisa Naka - Ясака Юна
Yukiyoshi Ozawa - Наоки Кирю
Kento Kaku - Кацуя Тацуми
Haru - Ясака Нагиса
Takeo Nakahara - Ёдзо Ясака
Naho Toda - Хадзама Мицуко
Masachika Ichimura - Дзотаро Хонма-сэнсей
Roi Hayashi - Куро Хадзама в детстве
Hirotaro Honda
Shinji Matsubayashi


Описание:

Этот приквел о прошлом блестящего доктора Чёрного Джека, когда он был студентом. В частности, эта история расскажет, почему у Джека нет медицинской лицензии, почему он берёт большие суммы за свои услуги и как он связан со своим соперником доктором Кирико.

В Рождество в торговом центре взорвалась бомба. Взрыв был совершён серийными взрывателями. 9-летний мальчик Куро Хадзама и его мать Мицуко сильно пострадали, и их отвезли в университетскую больницу.
Благодаря прекрасному хирургу Дзонтаро Хонме, Куро выживает, но его мать впадает в кому. Доктор Хонма говорит мальчику, что когда медицина в стране будет на уровне, в тот день Мицуко выйдет из комы. Куро решает стать врачом.
15 лет спустя 24-летний Куро учится на медика, его мать всё ещё в коме. Куро исследует способы излечения от комы. Однажды на улице студентка Юна (её отец - директор больницы) хочет помочь женщине с внезапной остановкой сердца, но парень останавливает её, говоря, что есть меры, которые необходимо предпринять для сохранения жизни этой женщины. Благодаря его совету женщину спасают. Несколько дней спустя Куро и Юна снова встречаются, девушка заинтересовалась парнем. Вскоре она находит, что Куро лечит тех пациентов, которым было отказано в больнице. Лицензии у него нет.




Перевод: Kasu
Редакция: tiranaoki
QC: Shurka :)

Dauphin 05.06.2011 20:37

Цитата:

Сообщение от Kasu (Сообщение 650889)
Ммм, мне кажется, я видела на драме старую дорамку про "Джека", только не помню, кто там снимался.

Сейчас посмотрел в Википедии. Если отбросить кучу всяческого аниме, с живыми актерами было 5 экранизаций.
- Кинофильм 1977 г., в главной роли Shishido Jou.
- 13-серийная дорама 1981 г., в главной роли Kayama Yuzo.
- Видеофильм 1996 г., в главной роли Ryuu Daisuke.
- Три телевизионных спешала 2000 г., в главной роли Motoki Masahiro.
- Ну и последний этот фильм 2011 г., в главной роли Okada Masaki.

Kasu 05.06.2011 20:42

Юра, я нашла то, что имела в виду... Правда оказалось,
что дорама хоть и про врача, но по совершенно другой манге снята.

Ох, в версии 2000 режиссёр Цуцуми Юкихико! Что-то ручки зачесались...

Siera 14.07.2011 23:30

Довольно интересный фильм. Реальность на грани фантастики. Мне понравился внешний вид гл героя: изящный, утонченный и немного мистический. Среди серой массы толпы он очень выгодно выделяется своей простотой. Да еще и черное пятно на лице. Актер, играющий Черного Джека,очень подходит на эту роль. Было бы здорово, если бы сняли сериал на основе этого фильма( а точнее анимэ), но именно с этим актером в гл роли.

Kasu 14.07.2011 23:32

А как кричал-то! Как выжимал из себя этот вой :6:
На самом деле, мне Масаки в роли Джека понравился, но поиронизировать можно :)

Siera 14.07.2011 23:34

Кричал громко и пронизывающе, но как он поседел.

Kasu 14.07.2011 23:35

Клок смотрелся ненатурально :( Но это я уже придираюсь.
А когда кричал, я задумалась на тему: как актёрам не стыдно так вопить на камеру? Я бы здоровски покраснела.

Аэлин 14.07.2011 23:52

прикольный фильм, только как он умудрился мамашу устроить мне не понятно. По моим прикидкам, когда её выписали Джеку около 18-19, а уде тогда нужно было мега крутое оборудование для поддержания жизни.

Рия 15.07.2011 00:02

А я вот мечтаю Джека с Мотоки увидеть. Аниме смотрела как-то давно, очень мне его кандидатура понравилась. Колоритно смотрится на постерах.

Аэлин 15.07.2011 00:24

Касу, ну не сразу же он стал столько зашибать, все же мало быть гением, нужна практика... учился он сам, подпольно... всегда на глазах доктора... ну не может так сразу разбогатеть....


Часовой пояс GMT +4, время: 05:05.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot