Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • По 2010 г (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=252)
-   -   Невинная любовь / Innocent Love (Япония, 2008) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=3151)

kolayrufig 31.05.2010 16:59

Прикольный форум
 
Прикольный форум, побольше-бы таких тем.

Paradagmu 11.08.2010 07:11

неплохая дорама...и любви и грусти - всего хватает..Маки хорошо сыграла

NaKahaRa 14.10.2010 17:02

Дорама мне оч понравилась, не считая 10 серии))))))))) я думаю (как выше уже упоминалось), что она была абсолютно лишней))))))

а в целом мне понравилось)))

Maria*JGS* 19.12.2010 15:03

Дорама очень хорошая, смотрелась легко и на одном дыхании. Мне понравилось, но картину можно было бы закончить просто свадьбой, как упомянулось выше, попытка самоубийства и травма лишние. Но в целом впечатление не испортилось. Мне понравилось.

Irika 04.01.2011 22:00

Бредовенькая вещь..Главные герои не понравились, этакая овощная парочка...
Были,конечно, отдельные моменты, но они в основном связаны со второстепенными героями...
Игра Хироки или, например, как девушка впервые очнулась после комы...
Всё остальное как-то не порадовало)
Но в любом случае спасибо команде за работу над переводом)

Наталья 19.01.2011 16:44

не плохой. не вах. но хороший)

aprelskaya 04.07.2012 18:25

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПЕРЕВОД! :112: просто большое человеческое)))

смотрю сейчас 2 серию и думаю, неужели это гл. героиня прикокошила своих родителей, а брат за нее сел? хотя это конечно вряд ли.... а было б интересно :56: но вообще что за реакция на слова о том что она влюбилась?? чего он так взбесился ?

не знаю почему, но мне вспомнился Sleeping Forest.Жалко что Кимура не играет :6: потому как гл. герой, тот который пианист, мне не очень нравится, :3:1 странно он улыбается, пугает даже своей нездоровой улыбкой :14:1

aprelskaya 05.07.2012 16:53

Ну и намудрили, это не дорама, а тридцать три несчастья какие-то. Но здорово, мне понравилась, :57: не могла оторваться, очень хотелось посмотреть что же дальше будет)))

Я уж думала, что после ненормальной дочки священника, которая закрыла Джунью в каморке меня в этой дораме уже ничего не удивит. Но зомби-женщина побила все рекорды! Это ж надо было догадаться сигануть с балкона на жениха?!! я реально в ауте была... :74:в полном культурном шоке:74::74:

Больше всех мне здесь Субару понравился , как же он на Джунью смотрит :40:1 ну ведь веришь, что влюблен и влюблен очень сильно. :53:
А как он в любви признавался в день свадьбы, я так за него переживала,:4:1 волновалась хватит ему смелости или нет.
Все, я от Наримия Хироки теперь в полном восторге! :36:1 буду в срочном порядке искать-смотреть с ним дорамы :43:
Субару мне всего жальче в конце, он на такие жертвы ради своей любви был готов, при том без всяких претензий на взаимность. А вот его порыв отключить зомби-женщину от аппарата жизнеобеспечения был вполне оправдан, надо было ей именно тогда и устроить эвтаназию, всем бы легче было, и ему в том числе. :3:1

Nicka 24.07.2012 17:20

Смотрю вторую серию....и меня не покидает ощущение, что почти всем героям надо лечиться (не с издевкой будет сказано, но героини Маки реально надо показаться врачу...)
Еще странное чувство,что именно она убила родителей (что вряд ли...)
Возможно, дальше всё как то и разрулится... и герои будут проявлять больше одекватности...(Японские сценаристы...иногда просто пугают)

Nicka 24.07.2012 18:22

Убейте меня... Надеюсь Наримия здесь не голубой... А просто хороший, верный друг...
Да, давно я не смотрела ничего, что ставило бы меня в тупик)))) А здесь просто букет для исследований человеческой психики и тараканов в частности))))
Вот будет облом, если в итоге мне эта вещь очень понравится, стыдно будет, не передать как :6::)))


Часовой пояс GMT +4, время: 04:26.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot