Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2014 - 2015 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=247)
-   -   Вы окружены / You’re All Surrounded (2014, Корея, 20 серий) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=19375)

NaTaLka 07.02.2014 17:49

Беата, правильные мысли вы сейчас высказали! :-) Мне тоже хотелось бы живую героиню. Пак Мин Ён видела в нескольких ролях и везде она в общем то не была дурнушкой или "мебелью". Будем надеяться, что и здесь не только сценаристы наc порадуют, но и актриса удивит!

Cruella 07.02.2014 18:06

Цитата:

Сообщение от Беата (Сообщение 1242914)
героиня в противовес ему должна быть здравомыслящая и серьёзная девушка

Судя по характеристикам героев в новостях, такая и будет. Он ходячая неприятность, а она комсомолка :)

Jenetschka 12.02.2014 16:31

Цитата:

Сообщение от Jastinnne (Сообщение 1242846)
Уже есть подтверждение ? Я так рада !!!:46:1

Да, писали, что она согласилась, но сегодня вдруг появились новости, что она отказалась от участия в этой дораме. Похоже, никак не может определиться))

Jastinnne 12.02.2014 17:55

Цитата:

Сообщение от Jenetschka (Сообщение 1244516)
Да, писали, что она согласилась, но сегодня вдруг появились новости, что она отказалась от участия в этой дораме. Похоже, никак не может определиться))

Да я видела эту новости на корейском , не поняла, что там конкретно сказано , вроде они еще с Доктором не договорились , или она уже два проекта отшила ?

Lori 13.02.2014 16:06

Будет очень жаль, если Пак Мин Ён и этот проект отклонит. Хочу ее видеть уже, и неважно, в какой дораме..
Этот сюжет ей подходит, в Городском охотнике она и дралась и защищалась как заправский телохранитель. В паре с Сын Ги еще надо посмотреть)
А Сын Вон согласился?

Jastinnne 14.02.2014 23:04

Цитата:

Сообщение от Lori (Сообщение 1244866)
Будет очень жаль, если Пак Мин Ён и этот проект отклонит. Хочу ее видеть уже, и неважно, в какой дораме..
Этот сюжет ей подходит, в Городском охотнике она и дралась и защищалась как заправский телохранитель. В паре с Сын Ги еще надо посмотреть)
А Сын Вон согласился?

Она отказалась , эту роль уже предложили Го Аре , она еще снималась в дораме Ответь ,1994 . Но теперь все снова вернулись к разговорам о Докторе , вроде там по прежнему нет главной героини ... пудрят народу мозги:4e1f5ebad4e:

Река слез 14.02.2014 23:52

Просто внятных актеров у них больше, чем внятных актрис.
Вот и муки выбора...
Поэтому часто большие разницы в возрасте между актерами, хотя по сюжету такого нет.

Cruella 27.02.2014 13:58

Утвердили каст: Ли Сын Ги, Чха Сын Вон и Го А Ра :46:1 Дорама выйдет после Трёх дней.
news.sportsseoul.com

NaTaLka 27.02.2014 15:26

Ура! Каст вроде ничего... Актрису эту к сожалению нигде не видела вроде... (или не запомнила...), но впечатление по фото вроде приятное производит...
Будем ждать!

Река слез 27.02.2014 17:01

Да, понравилась мне Го А Ра в Ответах. Отлично сыграла, не боялась быть некрасивой.
Думаю, что пара с Сын Ги будет хорошая. Оба не писанной красоты, но смотреть приятно.

Хотелось бы увидеть Чха Сын Вона в роди злодея.. вспоминая Афину, вах какой из него злодей.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:32.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot