Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2011 - 2013 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=246)
-   -   Ответы из прошлого / Answer to 1997 (Корея, 2012 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=17462)

Lady Flame 20.09.2012 05:41

Ответы из прошлого / Answer to 1997 (Корея, 2012 год)
 

Ответы из прошлого
Answer to 1997

Альтернативное название: Answer me 1997 / Reply 1997
Страна: Южная Корея
Режиссер: Шин Вон Хо
Дата выхода: 24 июля 2012
Продолжительность: 16 cерий
Жанр: романтика, школа, комедия
Канал: tvN
Тизер: http://youtu.be/MloTDJaHM84

В ролях:


Чон Ын Чжи (A Pink) - Сон Ши Вон
Со Ин Гук - Юн Юн Чжэ
Ын Чжи Вон - До Хак Чан
Хоя (Infinite) - Кан Чжун Хи
Сон Чон Хо - Тэ Ун
Ли Ши Ун - Пан Сон Чжэ
Шин Со Юль - Мо Ю Чжон

Описание:

Основная часть истории происходит в 1997 году в Пусане.
Сон Ши Вон - обычная энергичная школьница, но энергию она тратит не на учёбу и раздумья над будущим, а на любовь к популярной группе H.O.T. и в особенности к одному из её участников, Тони Ану.
Она готова сутками караулить у дома любимой звезды и уверена, что однажды станет его женой.
Её подружка по безумию, Мо Ю Чжон, гораздо менее верная и постоянно в кого-нибудь влюбляется. Но однажды она спрашивает Ши Вон, стоит ли ей признаться в любви Юн Чжэ.
Юн Юн Чжэ - лучший ученик в классе и по совместительству друг детства Ши Вон.
Они росли вместе, и теперь Юн Чжэ влюблён в неё.
Однако в соперниках у него не только Тони Ан, но ещё и лучший друг Кан Чжун Хи, увлекающийся танцами и скрывающий одну тайну...

Перевод песен:

Seo In Guk ft. Jang Eun Ji - All For You

СКАЧАТЬ


Беата 20.09.2012 06:03

Вот спасибо :36:1 Можно сколько хочешь обсуждать. Потом, как выйдет перевод весь, в коллективном просмотре приму участие. Такое надо пересмотреть по второму кругу, особенно, когда все ответы из 97 уже будешь знать :6: , на много мелочей сразу обращается внимание. Хотя уже сейчас могу сказать, что никакого кольца нет ни у кого из предполагаемых окольцованных, притом даже у самой ГГ вплоть до той самой серии, где это оговаривается. Видимо, они резко решили одеть свои кольца :6: Да, всего не предусмотришь, конечно. Но вообще, сценаристы круты. Так интригу держать до конца, динамику, никаких провисаний сюжета, всё со смыслом, плюс так проникаешься героями. Аплодировать стоя им :19:1

гвэнди 20.09.2012 12:04

Цитата:

Сообщение от Беата (Сообщение 983516)
Но вообще, сценаристы круты. Так интригу держать до конца, динамику, никаких провисаний сюжета, всё со смыслом, плюс так проникаешься героями. Аплодировать стоя им :19:1

я только вчера села смотреть. думала, что гляну первые серии, потом как-нить другие посмотрю, когда время будет, потому как малый серьезно болен, так и дотяну потиху до окончательного перевода. а тут как засела, еле после 4 серии оторвалась. боюсь нарвусь еще на мучительное ожидание окончательного перевода, если так и дальше пойдет:6: но как они классно играют. особенно меня заводят сцены ревности и доминантного поведения. :5:

Беата 20.09.2012 20:44

И чего больше никто не отписывается? Что, больше никто не смотрит, кроме нас двоих что ли?

dzvelena 20.09.2012 20:54

Да нет Я тоже смотрю, правда в другом переводе, но от Альянса жду продолжения. Мне дорама тоже очень нравиться. Под её влиянием, перерыла интернет в поисках материала о Со Ин Гуке. Впечатлил не только актёрской игрой, но певческими способностями....Рада, что его темка здесь есть.

Danna 21.09.2012 00:11

Ура, ура - спасибо за темку.:46:1
Это дорама просто супер. На сколько я знаю, изначально планировалось 8 серий? Начинала смотреть просто так, не ожидая ничего необычного.
Как отписывалась в одной из тем, просто нахлынули воспоминания. Все- как и было. Плакаты на стенах, обоев не видно. Поиски в журналах информации о своих кумирах. Ловила на радио любую инфо про них.
Пейджеры, тамагочи. Застала я это время :74:
Актеры супер - не знала, что они певцы. Так хорошо играют.
А этот акцент.:53:

Lady Flame 21.09.2012 00:25

Насчет кол-ва серий: серии выходили по вторникам 2 подряд, поэтому некоторые считали это как за одну... Так что тут кому уж как удобнее - 8 серий или 16)
И да, мне тоже понравилось как ребята справились.
Особенно Ын Чжи впечатлила. Ее первая роль, а играет чудесно.

гвэнди 21.09.2012 01:21

а этот акцент, это типа интонации в выговоре?. помниться похожее произношение было у обожателя ГГ-и из Озорного поцелуя. такое ощущение, что они вечно с претензией говорят :)
и за что они такую роль хое из Инфинит дали? мне так этот мальчик нра, а они из него.....

galya1981 21.09.2012 01:24

Я тоже смотрю, и даже на корейском все досмотрела. Все нравится. Сюжет простой, но такая классная игра у ребят. При просмотре вспомнила свою встречу выпускников, все точно так же было.
С самого начала болела за Ши Вон и Юн Чжэ. Они так дополняют друг друга и с каждой серией все больше и больше.
Еще болела за пару Тэ Ун и докторша. Докторша чем-то Ши Вон напоминает, и ИМХО больше подходит Тэ Уну.
До последнего авторы дорамы держали всех в напряжении, кто же муж героини. Вроде и Юн Чжэ, а потом бац и Тэ Ун тут как тут. Обыграно хорошо.
Были бы все такие дорамы... Мечта...

galya1981 21.09.2012 01:28

Цитата:

Сообщение от гвэнди (Сообщение 984653)
а этот акцент, это типа интонации в выговоре?

Это пусанский акцент. Мне он очень понравился в дораме, придавал некий шарм. И как корейцы умудряются от него избавится. Сеульский акцент более нежный что ли.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:02.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot