Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Турция - фильмы, сериалы, музыка (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=161)
-   -   Запретный плод / Yasak Elma (Турция, 2018 г.) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=24893)

Hatshepsut 12.12.2018 21:25

Турки не турки если экшОна и драмы не добавят) романтика прелесть свою потеряла и ушла на задворки, теперь мордобой вышел вперед... пошла жара))) как будут воевать ЗейАл?)

Air 13.12.2018 01:07

а мне все нравится)))


Эх... даже не ожидала что буду скучать по сериалу пока он на каникулах....


TataTa 14.12.2018 13:49

Мне тоже всё нравится в сериале даже больше, чем 1 сезон. Романтика у ЗейАл была вялая всегда, у них и вариантов два: 1) всё плохо, 2) всё хорошо, другого развития для них не предусмотрено, судя по характерам героев. Их линия отношений оживится, если Зейнеп реально, а не показушно, будет активно играть на стороне Халита. Это должно взбодрить Алихана и открыть ему глаза на Зейнеп: она женщина со страстями, а не курица, какой он её представляет! Вся интрига в семье Халита, на ней и сериал держится и мой интерес: кто кого? Да ещё Кемаля ввели, который любит всё же Йылдыз, и он единственный, кто может чашу весов перевесить в любую сторону и только по своему желанию. Он тут Джокер.
Думается мне, что Алихан единокровный сын Халита.:1:

Ksilnew 12.01.2019 03:27

Автор msv24
Анечка, спасибо:19:1 Сериал не смотрю, но клип повесили очень! Скучаю по твоим клипам)

Ksilnew 12.01.2019 03:27

Автор Air
Свет, очень рада, что стеб удался :3:1 с удовольствием бы делала клипы и делала... но кризис в песнях полный, а по второму кругу использовать не хочется.

mai 10.04.2019 12:16

Я как и Кемаль удивлена. Не думаю, что вмешательство Зейнеп в эту войну закончится чем-то хорошим. Халит уж точно не думал о Зейнеп.
Самое интересное для меня в этом сериале опять-таки пошло по второму кругу.

Суперсерия! Довела мужика до ручки. На самом деле мне всегда в таких историях жалко их.
Вот нормальные мужики, а потом встречается на их пути такая коза и бац! переклинило.
не хочу оправдывать Дюндара, но я бы тоже так поступила, поэтому я его понимаю... хотя... может быть еще больнее бы сделала.
Зейнеп точно та овца про которую пел Дюндар.Вот этой подлости она точно набралась у Алихана. Туда-сюда... её ошибка не в том, что она втянула Дюндара в этот срач с Алиханом, а в том, что она довела эту ситуацию до точки невозврата.

Я не поняла... это Дюндара слили, как и Джема? Всё... типа уехал закордон?
Или в нужный момент выймут? Думала, что-то интересное намечается, а всё быстро закончилось.

Jasormin 14.05.2019 23:01

Терпения на этот сериал не хватило. Кто не бесил, стать бесить. Кто был в уме - стал без ума... Но сколько я тут мысленно хлопала дверью и говорила себе - да никогда, да если Алихана таки сведут обратно с Зейно... Много раньше бросила смотреть. Но таки да, их свели обратно - наткнулась, что после 46 (и свадьбы наверное) они оба уйдут из сериала. А кто ж тут главные герои-то? Видимо Эндер :6:

Air 22.05.2019 08:36

Я с маньячным наваждением ждала каждого понедельника и даже когда Зейнеп и Алихана показывали в полном бреде, я надеялась и ждала чтобы они воссоединились/помирились.
Одним махом вывели из сериала и Алихана, и Зейнеп, и Хакана... и мне их будет не хватать... жалко что вывели героев не показав зрителю никакого намека на будущее пары, а просто оставив открытый финал для них... хотя это намного лучше, чем если бы их убили.
Смотрела сериал только из-за ЗейАл,... теперь, хоть до конца сезона и остались еще серии, смотреть за оставшимся рассадником змей уже не буду...
Всегда так жалко, когда начинают сериал за здравие, а заканчивают за упокой.

mai 22.05.2019 10:15

Цитата:

и даже когда Зейнеп и Алихана показывали в полном бреде
Их стали уже давно показывать в полном бреде. На самом дел остальным оставили место для манёвра, а вот им... ну, болезни, измены можно было приплести... а оно надо?
Цитата:

хотя это намного лучше, чем если бы их убили.
Это лучшее, что могли придумать сценаристы. Уехали и всё! Будут звонить и присылать письма по электронке :6:
Цитата:

Смотрела сериал только из-за ЗейАл
:6: не смотрела сериал, только листала серии, смотрела фраги, как только поняла, что пару слили.
И получилось, что последняя серия-сцена с ЙЫлдыз и Халитом прям перечеркнула всех за столько серий:1: Я до сих пор под впечатлением.
Так что жду финал сезона, чтобы узнать, как они хлопнут дверью:12:1

mai 27.07.2019 05:22

Слухи бродят, что наша Зейнеп(Севда) будет играть в ремейке КНЭЛа роль Куши :12:1
Я не против!


Часовой пояс GMT +4, время: 19:55.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot