Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • TW-drama (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=105)
-   -   Офисные девчонки / Office Girls (Тайвань, 2011, 25/25 серий) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=18954)

Kaori 12.01.2014 14:41

Ого! Как шустро и сколько сразу серий... :40:1
Спасибо вам большое! :15:1

click 13.01.2014 11:11

Новый клип из ОСТа. Genie Chuo Wen Xuan – Enough / Джени Чжо Вэнь Сюань – Достаточно


aka_Mia Yan 09.02.2014 11:25

В первый пост добавлены субтитры к 12-13 серии!

Приятного просмотра)))))

click 17.02.2014 01:14

Новый клип из OST

Yisa Yu – Add a Little Happiness / Как сделать мне любовь счастливей?


Kaori 01.03.2014 19:29

Спасибо за радость. Очень оперативно работаете :5:

aka_Mia Yan 15.04.2014 22:07

В первый пост добавлены субтитры к 14-15 серии!!!

Приятного просмотра)))

click 16.05.2014 00:14

Еще одна песня из оста и ее два замечательных варианта.

Китайские песни довольно сложны по смыслу и словам, к тому же, в переводе песня увеличивается раза в два.
С одной стороны, хочется сохранить её поближе к оригиналу, а с другой стороны, такой красивой песне хочется подпевать, для чего приходится её довольно сильно сокращать.
Так появились сначала "расширенный по словам" вариант wasabi, вошедший в серии, а затем вариант караоке, который по моей просьбе сделала Zolotko.
Смотрите, подпевайте)

Yisa Yu – A Close Friend Is Just A Friend / Близкий друг



click 12.06.2014 20:59

За окном дождливая серость, которую хочется разбавить каплей романтики :)
Новый клип из ОСТа.
Quack Wu Zhong Ming (Big Q) – Never

Монтаж: Honeyksu

Zolotko 22.06.2014 18:41

Не знаю, что на меня нашло, но я решилась! Вот уже 2 серии позади и хочется смотреть дальше. Парни ну ОЧЕНЬ милые! прям таю от их улыбок!
Но может мне кто-нибудь объяснить, о каком миллионе идет речь в первой серии? Ну не американских же долларов? :12:1
И как раз углядела момент в ванной, который в клипе каждый раз вызывает у меня неконтролируемое хихикание. :6: Надо же, вторая серия - и уже такие пикантные моменты :5:
А дизайнер... ммм... Очень интересная личность со своей историей... Получается, что героиня в прошлом стала для него кем-то вроде музы?
Думаю, будет интересно наблюдать дальнейшее развитие отношений.
Спасибо за перевод, очень "живой", даже не так режет слух пока еще непривычная для меня речь.

click 22.06.2014 21:44

Zolotko, замечательно, что нравится))

Цитата:

Но может мне кто-нибудь объяснить, о каком миллионе идет речь в первой серии? Ну не американских же долларов?
Во всем сериале новые тайваньские доллары) $1 ~ NT$30. Очень длинное название, а значок NT$ никому не знаком, пришлось сокращать. В начале первой серии должно быть пояснение, может, не совсем понятно написали...

Цитата:

Спасибо за перевод, очень "живой", даже не так режет слух пока еще непривычная для меня речь.
спасибо)
Но я также открыта и для критики, т.к. это фактически первый проект)


Часовой пояс GMT +4, время: 21:16.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot