Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2015 - 2017 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=333)
-   -   Десять смертных грехов / Ten Deadly Sins (Китай, 2016, 11 серий) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=23382)

Airina 13.03.2016 15:38

Десять смертных грехов / Ten Deadly Sins (Китай, 2016, 21 серия)
 

Название: Десять смертных грехов / Ten Deadly Sins / 十宗罪
Страна: Китай
Жанр: триллер, детектив, мистика
Начало показа: 20 июля 2016
Количество серий: 21 по 20-30 мин.
Режиссер: Ли Дон Хун(Ю.Корея)("14 дней в подарок от Бога")
В ролях:
Eric Tsang - Professor Liang
Чжан Хань - Hua Long
Yu Xiao Tong - Bao Zhan
Zhang Ya Mei - Su Mei

Описание: Четверо полицейских из специального отдела расследуют трудные и кровавые преступления.

По одноименной книге. Книга основана на реальных преступлениях, которые происходили в Китае. Многие их них настолько шокирующие, что не освещались в СМИ.(с) Airina

описание героев:


画龙 (Zhang Han) Сотрудник специальной группы, обладает хорошей физической подготовкой и высоким IQ, характер вспыльчивый, не любит следовать правилам.

梁书夜 (Eric Tsang) Лидер группы, известный как «Человек – детектор лжи», имеет богатый опыт, проницателен и красноречив, является признанным экспертом в науке об изучении поведения людей.

包斩 (Yu Xiao Tong) В 19 лет получил степень доктора философии, обладает логикой и фотографической памятью, использует в работе рациональный анализ и научный подход.

苏眉 (Zhang Ya Mei) Эксперт в области интернета и IT-технологий. По номеру телефона может определить местонахождение подозреваемого.

Веб-дорама, будут показывать на YOUKI и TUBOU.COM



БРОНЬ

Airina 13.03.2016 15:43


фото:



























Weibo

Airina 17.03.2016 22:37


фото:













Weibo

Airina 03.04.2016 17:04


видео - съемки:


Обещают, что будет похоже на американские детективные сериалы.
А корейский режиссер отвечает за логичность повествования и напряженную сюжетную линию.
Кто смотрел его работу "14 дней в подарок от Бога"? Как там с логичностью?

aversa 04.04.2016 16:57

Вообще, не очень люблю, когда корейцы берутся за логичность и напряженность одновременно. В погоне за напряженностью чаще всего логику теряют. Но будем надеяться

Ворон 04.04.2016 17:34

Должно быть что-то шикарное =) жду=)

Cale 04.04.2016 17:47

Почему-то по описанию мне вспомнились не американские сериалы, а русский Метод. Сняли бы корейцы что-то подобное - цены бы им не было :40:1
А кадры со съемок очень даже миленькие, интересно, что получится.)

Airina 09.04.2016 12:14

Я надеюсь, что будет не хуже, чем Полюби меня, если осмелишься .:15:1
Наличие корейского режиссера меня смущает, а так же количество серий.
И сколько расследований нам покажут за 11 серий?

Eric Tsang еще и исполнительный продюсер. С Чжан Ханем они снимались в фильме "Инспектор пришел"
Zhang Ya Mei в 2011 году на конкурсе Мисс Вселенная заняла 2 место.



фото:


























Weibo
плакат:

Jasormin 18.04.2016 01:32

Цитата:

Сообщение от Airina (Сообщение 1428988)
Я надеюсь, что будет не хуже, чем Полюби меня, если осмелишься .:15:1
Наличие корейского режиссера меня смущает, а так же количество серий.
И сколько расследований нам покажут за 11 серий?

Я думаю, что такой звездный тандем как Эрик Цан и Чжан Хань выдаст нечто завлекательное. И тоже рассчитываю на уровень Полюби меня. Единственное - 11 серий, сразу возникает вопрос не будет ли второго сезона... А уж как я не люблю эти сезоны( Пока снимут, пока выпустят (на выход еще одного сезона Специальной команды 10 уже почти надежду потеряла)... Так что пусть укладываются в эти хоть и 11 серий.
Чжан Ямэй - не знаю ее, но надеюсь, что она не разочарует. Хотелось бы, чтобы все герои были на уровне. Жду))

aversa 20.04.2016 01:10

Jasormin, мне вот кажется, что формат дорамки будет "1 серия - 1 дело" ну или близкий. Как было в корейских Отдел М, Команда 10. Поэтому если и будет сезон 2 то не в таких ломках, когда вообще все не ясно


Часовой пояс GMT +4, время: 13:31.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot