Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2014 - 2015 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=247)
-   -   Ответы из прошлого 3 / Answer Me 1988 (Корея, 20 серий, 2015 г.) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=22195)

Szaffi 17.12.2015 23:47

Я это так поняла-
Хван мальчик очень заботливый, хотя и бука снаружи,
и узнав, что Тэку нравится Док Сон, он решил самоустранится,
потому что 1) он любит Тэка (помните он как заботливая мама ему щеку вытирал),
и 2) потому что он не знает, что теперь он нравится Док Сон.
Она же только что была влюблена в Сон У (буквально на прошлой неделе):6:.

Но Док Сон так отчаянно хочет любви, что она уже влюбилась в Хвана )) ей бы только намек.
Я думаю она может и первая признаться.

Они кстати с Док Сон в этом похожи, они больше всего носятся с Тэком, как с ребенком.
Другие в меньшей степени.

Shing Shing 17.12.2015 23:59

Меня эта его заботливая сторона очень греет. Я слезы смахивала, когда он маме в паспорте написал транскрипцию ее английского имени. Правда, как ее с таким разрисованным документом выпустили за границу, для меня до сих пор загадка :6:
И родители едут в машине и говорят:наш мальчик вырос...

Любишь Док Сон, заботься о ней. Может, Хван видит ее увлеченность им, поэтому и шарахается. Его чувство уже может быть взрослым, а она легкомысленная девчуля, думает, что у нее это пройдет и она переключится на Тэка.

Подруги Док Сон учили ее первой не признаваться! Это самое страшное. Я боюсь, что не признается(

Szaffi 18.12.2015 00:06

вот именно потому что подруги ее учили, у меня мысль возникла, что она как раз признается.

мне кажется он все еще не понял, что он ей нравится. до конца 12 серии.

как он расстраивался, когда Док Сон с Тэком дурачится, уходит сразу,
или когда они вдвоем пропали в ресторане, он ушел

он знает, что она была влюблена в Сон У (она кстати, когда на Хвана переключилась сразу стала с Сон У нормально общаться )
и видит, что она близка с Тэком, которому она нравится.
Теперь у него руки связаны, так как он не успел заявить свои права до признания Тэка.

Asema 18.12.2015 09:48

Пусть Хван и Док Сон поженятся и усыновят Тэка))

Shing Shing 18.12.2015 17:39

Цитата:

Сообщение от Szaffi (Сообщение 1408453)
как он расстраивался, когда Док Сон с Тэком дурачится, уходит сразу,
или когда они вдвоем пропали в ресторане, он ушел

он знает, что она была влюблена в Сон У (она кстати, когда на Хвана переключилась сразу стала с Сон У нормально общаться )
и видит, что она близка с Тэком, которому она нравится.
Теперь у него руки связаны, так как он не успел заявить свои права до признания Тэка.

Я после 12 серии думаю, что эти ее хи-хи и ха-ха с Тэком и любым другим другом ей даже не воспринимаются, как флирт. Она могла себя с ними так всю жизнь вести, но теперь Хваном это воспринимается в другом свете. "Муж", кстати, ставил Док Сон в укор, что она дружила со столькими парнями)))

И почему у него руки связаны? Момент, когда Хван сказал не ходить на свидание с другим, можно воспринимать, как признание. А Тэк самой Док Сон даже не признался, просто парни вытянули из него эти слова. Другое дело, что у Хвана, видите ли, чувства к другу, через которые он не может переступить ((

Cruella 18.12.2015 17:55

Сегодняшняя серия была про старшее поколение. Любовный треугольник взял паузу, чтоб завтра зажечь :2:
Из похода на концерт ничего существенного выжать не получилось(( После ТАКОГО приглашения хотелось большего)

Любимая парочка))):

Shing Shing 18.12.2015 18:09

Цитата:

Сообщение от Cruella (Сообщение 1408583)
Сегодняшняя серия была про старшее поколение. Любовный треугольник взял паузу, чтоб завтра зажечь :2:

Это завтрашний пожар? Как его колбасит-то))

https://49.media.tumblr.com/aa535ff8...yj6so1_400.gif

Я отрывки заценила, хитрюга девочка)))

...:


Cruella 18.12.2015 18:23

Превью 14й серии.



У Хвана будет день рождения. ДонРён спрашивает у ДокСон, кто ей нравится: Хван или Тэк. Тэк говорит ДокСон, что ему кое-кто нравится и он собирается признаться.
Хотелось бы знать, что подружка втирала ДокСон в начале. Боюсь я уже этих подружек :6:

UPD. Новый ОСТ. Noel - Together [Reply 1988 OST Part.7]



Перевод превью с сумпи.:
ДокСон говорит, что её мальчишки не любят :74: Ох и запущенный случай :6:
Preview:
MK: Our DS, you don't know a thing about men, it seems?
JB: Little brother, happy birthday
BR: Mom, dad, I have something to tell you
DS's mom: I believe in BR
SW: Noona, you really don't have any problem nowadays?
TK's dad: It's OK, don't worry. Don't cry.
TK: DS~
SW: Why DS?
TK: I just like her
DS: Why does nobody like me? (romantically)
I guess I'm not allowed to be loved
I got it wrong this time again it seems (?)
DR: Do you like JH more or TK?
TK: I have somebody that I like
I'm planing to confess....soon

Nicka 18.12.2015 23:30

Цитата:

Любимая парочка))
Этот ребенок просто не может оставить равнодушным))))
До сих пор ржу, как вспоминаю хвостики на голове у папы Тэка))))
Я немного выпала из обсуждения, эта дорама мне просто мозг рвёт...
Хван зря уступает Тэку... Ничем путным это не закончится, пока всё это благородство только из-за настоящей мужской дружбы...но любовь жестока и беспощадна всё равно заставит бороться... (у меня три брата если что :6: видела чем уступки обычно заканчиваются)
Цитата:

Превью 14й серии.
Омочки, вторая часть превью под песню, что таааак люблю)))
А кто у нас тут ссылочки выкладывал на неофициальные ОСТы?
Я еще сегодняшнюю не смотрела...
Надо засесть)))
Интересно что же завтра такого случится, что наш Хван так невозмутимость пошлёт!?
Не надо было тупить, девчонка тянулась, как могла!

Shing Shing 19.12.2015 12:02

Цитата:

Сообщение от Cruella (Сообщение 1408636)
Перевод превью с сумпи. ДокСон говорит, что её мальчишки не любят :74: Ох и запущенный случай :6:

Так она думала, что и родители ее не любят, потому что средний ребенок. Ноги растут отсюда, мне кажется. После был случай с Сон У и теперь Хван вниманием не окружает. Эх, вот бы Хвана из 7 серии и Док Сон из нынешних, можно бы было заранее заканчивать со зрительскими мучениями))
Может, ничего страшного в той эмоциональной сцене и не случилось, надо ждать серию. К слову, в 14 серии "1997" и "1994" были поцелуи главных пар))))

Спасибо за текстовое превью... Я, грешным делом, чуть не подумала, что там в концовке уже признание.

Цитата:

Сообщение от Nicka (Сообщение 1408655)
Омочки, вторая часть превью под песню, что таааак люблю)))
А кто у нас тут ссылочки выкладывал на неофициальные ОСТы?

Cruella здесь делилась.
Я кроме этой кучи музыки уже ничего другого слушать не могу. :6: Мало того, что корейские песни интересные, еще и ретро англоязычное знакомое. Создается ощущение, будто у меня стырили кассету, на которую я записывала любимые песни с радио. Иногда даже не знала названий песен и исполнителей, но ходила и под нос напевала))

Cruella 19.12.2015 17:23

Превью 15й серии.



Это никогда не кончится :74: Больше ангста, еще больше давайте! :6: Осталось шесть серий. И никаких намеков на временной скачок.

Nicka 19.12.2015 17:38

Цитата:

И никаких намеков на временной скачок.
Может спецом так и рассчитано (мол в 94-97 мы уже были, че еще там показывать).
Только бы не было этой штампованной тупости: что Хван увидит эту сцену в конце (из превью).
Он тогда окончательно гуськом со своими тараканами в тень уйдет...

Shing Shing 19.12.2015 17:41

Это они День рождения Хвана отмечали у Тэка дома? Проходной двор ваще.
Футбольный мяч подарили, т.е. он у нас футболист?)
Черт, та-самая-фотка у Тэка и ее увидел Хван. :74:
https://pbs.twimg.com/media/CWmcZAzUsAAcbir.png:large
На сумпи разглядели что-то сбоку, думают, что дата, когда сделана фотка. Я сама не разобралась что это за каракуля.

Сколько можно к Тэку ревновать??? Сам за ним ухаживает, как за дитем, а когда Док Сон дала вилку, такое лицо сделал.

Из хорошего, был еще один

Парочка эта настолько милая, аж жалко было, что какая-то нелепость не позволила им встретиться раньше.
Но Чон Бон свое невезение распространил на брата, который, по-видимому, рядом с Док Сон мыслить уже не может. Сказал бы, что другая рубашка, сложно что ли? Ащщщ

По превью. У Тэка вообще сил нет, прямо на плече у Док Сон спит. Она, похоже, плакала. Да, Хван сейчас себе в красках напридумывает.
Кстати, следующая серия будет в Рождество. Надеюсь, в Рождество и НГ они собираются показывать дораму.


upd/Episode 15 Video Preview Translations

Sun Woo: Then when will you confess to Deok Sun?
Jung Hwan: Taek-ah.
Taek: Hmm?
Voiceover: If you want to know whether a person likes another person, just look at their eyes. Because eyes don't tell lies.
Taek: If I confess, will Deok Sun believe me?

Cruella 19.12.2015 23:54

Цитата:

Сообщение от Shing Shing (Сообщение 1408754)
Кстати, следующая серия будет в Рождество. Надеюсь, в Рождество и НГ они собираются показывать дораму.

Уже объявили, что 1 и 2 января серий не будет((( Получается, 17я серия выйдет 8 января.
http://www.soompi.com/2015/11/29/rep...inale-delayed/

Цитата:

Сообщение от Shing Shing (Сообщение 1408754)
Черт, та-самая-фотка у Тэка и ее увидел Хван. :74:
https://pbs.twimg.com/media/CWmcZAzUsAAcbir.png:large
На сумпи разглядели что-то сбоку, думают, что дата, когда сделана фотка. Я сама не разобралась что это за каракуля.

Да, это дата) Я вижу 89.1.20. :) После серии с фотографированием можно было подумать, что муж точно Хван, потому что дата есть только на их фото. Но оказывается, на фото с Тэком она тоже есть)) Написанная позже от руки.

Shing Shing 23.12.2015 22:06

Цитата:

Сообщение от Cruella (Сообщение 1408801)
Уже объявили, что 1 и 2 января серий не будет((( Получается, 17я серия выйдет 8 января.

Печально, но в этих же Ответах нам говорили, что Новый год корейцы любят отмечать всей семьей, едут к родне. Тут уж не до дорам)))

Цитата:

Да, это дата) Я вижу 89.1.20. :) После серии с фотографированием можно было подумать, что муж точно Хван, потому что дата есть только на их фото. Но оказывается, на фото с Тэком она тоже есть)) Написанная позже от руки.
Вот меня точно носом ткнуть надо, чтобы я что-то увидела))) В упор не заметила даты на фото с Хваном, потом нашла. И теперь только и думаю, нацарапал ли он в этом же углу дату. Потому что пересмотрела эпизод в 2015:муж с Док Сон смотрят в этот треклятый угол, где нацарапана дата у Тэка.

Кстати, о Тэке. Он пьет какие-то лекарства, не учится, если не играет в бадук, то просто сидит дома. Сегодня в 13 серии прямым текстом папа Док Сон сказал, что он болен. Чем он болен? Ну задачка...


Часовой пояс GMT +4, время: 09:54.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot