Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2014 - 2015 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=247)
-   -   Ответы из прошлого 3 / Answer Me 1988 (Корея, 20 серий, 2015 г.) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=22195)

Nicka 24.12.2015 13:41

Нет, это уже невыносимо:64: Есть же какой-то предел его невезучести?
Сколько можно...

Szaffi 25.12.2015 13:31

Реклама с семье Ким

Cruella 25.12.2015 16:46

Хаха, они спародировали "Таинственный сад" :6: Сценаристы отрываются на этой парочке)))
И еще спойлерные гифки:
Тэк на минуту вышел из сонного состояния и заметил, что не ему одному нравится ДокСон) :40:1
http://i.imgur.com/MTYWIpE.gif
http://i.imgur.com/w2eubWM.gif
dcinside

UPD. Превью 16й серии.


MissMartamaa 25.12.2015 17:07

Посмотрела 3 серии и мне очень понравилась дорама, и вообще, я поклонница серии Reply. Но, боюсь, мое сердце не выдержит и остальное я буду смотреть, только когда точно узнаю, кто муж.

Cruella 25.12.2015 19:04

MissMartamaa, а за кого болеете? :2: Мы тут всей небольшой компанией топим за Хвана))) Хоть бы один человек пришел и сказал, что мужем будет Тэк :6:


Новый ОСТ. Sojin (Girl's Day) - Everyday With You [Reply 1988 OST Part.8]


Shing Shing 25.12.2015 22:45

Цитата:

Сообщение от Cruella (Сообщение 1409773)
Хаха, они спародировали "Таинственный сад" :6: Сценаристы отрываются на этой парочке)))

Посмотрела отрывки, ребята милашные. Интересно, эта "таинственная парочка" когда-нибудь проболтается на счет рубашки? Даже не в 1989, а позже. У меня вся надежда была на подругу, а после просмотра серии с переводом поняла, что она сделала из этого секрет((
Классный эпизод, Чон Бон аж в спортивном костюме))

Насчет спойлерного эпизода сначала подумала:а что такого, он всегда так на Док Сон смотрит, когда она скачет, типа танцует)) Но там после танцев есть такой момент, когда Хван уже не смеется, просто смотрит на нее. Вот тут спалился))) Да и Тэк не присутствовал раньше при этих плясках, ему не удавалось понаблюдать за реакцией вокруг. Все правильно, только нашему что ли место уступать и страдать.

Цитата:

Сообщение от Cruella (Сообщение 1409785)
Хоть бы один человек пришел и сказал, что мужем будет Тэк

И правильно, не надо каркать))) Муженек у нас Хван, и ничего не знаю, пусть сценарий переписывают, они умеют. :6:

Меня тут в 14 серии "разговор" Сон У с отцом взволновал. Что друзья у него любят футбол, а Сон У - бейсбол. И потом отец сразу спросил про Хвана. Видимо, до смерти отца Сон У Хван как-то ассоциировался у соседей с футболом...


Только прочитала, что на канале с 1 по 3 января будут повторные серии Reply 1988, а также неотредактированные сцены.

Спасибо за новую песенку. Сначала послушала, а потом прочитала, что это подружка Хери по группе. Прямо как EXO, ДиО играет, Чен поет)) А я как саундтрековый маньяк Ответов пошла искать песню, где Док Сон на лесенке плакала...

MissMartamaa 26.12.2015 05:49

Цитата:

MissMartamaa, а за кого болеете? Мы тут всей небольшой компанией топим за Хвана))) Хоть бы один человек пришел и сказал, что мужем будет Тэк
Боюсь, разочарую. Болею за Хвана. И в 1994 болела за Ссыреги.
Но, ... сценаристы, ..., так умеют завертеть, что аж плохо становится. Жалко и того, и другого.

Беата 26.12.2015 15:34

Э не, народ. Я свой просмотр наших ретро-историй закончила на 1 части. Я не мазохист. Ещё на первых сериях 2 части поняла с кем останется героиня и бросила ибо осознала, что не переварю этот агнст. И рада, потому что я читала тему до последнего, все ваши варинты, выкладки и сравнения, и была свидетелем зрительского разочарования. Здесь, судя по всему, та же песня. Всех будет жалко, все страдают. А мне было жалко героя во второй части(а ведь я бросила на первых сериях). Нервов жалко, они уже не восстанавливаются(. Но читаю с интересом, просто окунаться по самое горло не хочу. А Пак Бо Гом мне нравится. Хорошей карьеры ему. Чего-то мне его часто жалко в дорамах. Хоть бы где парню свезло. Сделали бы ему какую параллельную любовную линию в дораме какой, а то часто какой-то неприкаянный. И судя по всему тут идут по линии второй части. Опять будут валить на героя кучу бед, проблем и несчастий, и оставят потом одного. Садисты.

Omiana 26.12.2015 15:43

Не, Тэку в этом плане до Чильбома далеко... У него и друзья есть верные, которые с ним с самого детства, и отец любящий, и вообще не так все запущено. Чильбом-то, бедняга, со всех сторон обделенным остался, не только по любовной линии.

Cruella 26.12.2015 16:56

Согласна с Omiana, Тэк - ни разу не Чилбон, и им не станет за оставшиеся серии. На самом деле мальчики сейчас в одинаковом положении, их можно понять. Как ты будешь встречаться с девочкой в обход собственного друга. Вот и маются каждый наедине со своими чувствами и ничего предпринять не могут. Зрители тоже маются, глядя на это :6:

Пысы. В 16й серии снова ничего важного в треугольнике не произошло, превью 17й конечно не показали. Можно спокойно перекурить две недельки :))

Shing Shing 27.12.2015 23:30

Цитата:

Сообщение от Cruella (Сообщение 1409922)
Пысы. В 16й серии снова ничего важного в треугольнике не произошло, превью 17й конечно не показали. Можно спокойно перекурить две недельки :))

Ага, очень спокойно, сиди теперь думай, после финала 16й серии, кто кому еще нашу красотку решит уступить))

Они конечно там как мушкетеры "один за всех, и все за одного", но ведь уже не только себя мучают, но и девочку. Она сама уже ничего не понимает. Я просто жду перевода, чтобы понять, что опять ей говорил Дон Рен. Он в 15-16х такого навыдавал, что если бы я не видела мужа, что у него нет таких ужимок и привычки коверкать голос, то заволновалась бы. Дон Рен умница и хороший друг, но зрителям и этих двоих "мушкетеров" хватает.

Пусть будет здесь
вторая фотография:
Что-то мелковат размер, но можно ж увеличить, для рамочки)))

https://49.media.tumblr.com/b0f6ea61...xdf3o8_400.gifhttps://45.media.tumblr.com/713ea073...xdf3o9_400.gifhttps://45.media.tumblr.com/877ca2b7...df3o10_400.gif

Cruella 28.12.2015 00:24

В автобусе ДонРён говорил про сильный соревновательный дух Тэка) его нежелание проигрывать. Сценаристы становятся предсказуемыми) Нетрудно было догадаться, к чему они ведут. Сначала этот разговор, потом показывают Тэка, бьющего рекорд ЧонБона. Но за девушку он сражаться не стал, конечно же. Слезы-драма.

Опасаюсь, что Тэка могут упечь в больницу. ДокСон обязательно будет рядом, Хван обязательно будет страдать, и т.д. и т.п., еще две серии в трубу)) Вообще больничная тема очень стала напрягать. Всех по очереди одолевают недуги разной степени тяжести)

Shing Shing 28.12.2015 06:00

Цитата:

Сообщение от Cruella (Сообщение 1410086)
В автобусе ДонРён говорил про сильный соревновательный дух Тэка) его нежелание проигрывать. Сценаристы становятся предсказуемыми) Нетрудно было догадаться, к чему они ведут. Сначала этот разговор, потом показывают Тэка, бьющего рекорд ЧонБона. Но за девушку он сражаться не стал, конечно же. Слезы-драма.

Опасаюсь, что Тэка могут упечь в больницу. ДокСон обязательно будет рядом, Хван обязательно будет страдать, и т.д. и т.п., еще две серии в трубу)) Вообще больничная тема очень стала напрягать. Всех по очереди одолевают недуги разной степени тяжести)

Моя спасительница, спасибо!) С большим отставанием посмотрела серии, найти что-то вразумительное на сумпи была уже не в силах))

Все поняла, Тэк и в монополии, или как она называется, сидел с кучей бумажек-денюжек, поэтому понятно, кто тут победитель из победителей.
А я вот думаю, если бы он начал встречаться с Док Сон, вся троица смогла бы понять, любовь это или просто дружеские чувства. Лучше, чем неведение.

Насчет больницы, то у меня на нее странная реакция. В каком году в предыдущей части потеряли брата На Чжон? Я все жду здесь чего-то очень неприятного, и вчера вычитала на том же сумпи неприятные предположения относительно Тэка((( Он весь такой слабенький и беззащитный.

Cruella 01.01.2016 21:13

Kihyun - As Time Passes [Reply 1988 OST Part.9]


Shing Shing 04.01.2016 11:57

Новогодние подарочки ))

Чтение сценариев.
Не знала, что они вместе собираются и репетируют каждую серию. Как тут не сплотиться))
Первая реакция Го Кён Пё на то, кто будет играть его пару, эпична. Похоже, он один не знал, и команда радовалась его реакции. :6:


...:






Мейкинги.
Подарил бы кто хоть 1/4 характера Чжун Ёля нашему буке Хвану)))


...:








Часовой пояс GMT +4, время: 13:10.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot