Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2014 - 2015 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=247)
-   -   Высшее общество / High Society (Корея, 2015, 16 серий) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=22115)

Алёна 05.01.2016 15:20

Цитата:

Или они только для трейлера были сняты? Если это так, то трейлер получился эффектнее чем сама дорама)))
Вы правы...

Persephone 06.01.2016 21:17

Цитата:

Сообщение от Морнинг (Сообщение 1411167)
Можно почитать наши обсуждения онгоингом, много было сказано.

Та это ж прямым текстом сказано: "пойди, спойлера хлебни".:6:

Если серьезно, то я на 12 и не верю, что в конце перемешанные парочки (Сон Чжун и Джи И, Юи - Хен Шик) приживутся. Весело, что они их перекрутили, но я в это не верю.

Вот если совсем честно, то дорама на самом деле нормальная. Если бы, как по мне, меньше показывали маму главной героини (приколистку-любовницу лучше оставить :46:1) и если бы взяли хотя бы (!) другого главного актера. В идеале и другую подружку главной героини.

Морнинг 06.01.2016 21:22

Цитата:

Та это ж прямым текстом сказано: "пойди, спойлера хлебни".
Почему это? Иди с первой страницы и останавливайся, когда начинается обсуждение тех серий, которые ещё не видела. Я так всегда смотрю старые проекты, которые уже обсудили.

Persephone 07.01.2016 23:50

Цитата:

Сообщение от Морнинг (Сообщение 1411752)
Почему это? Иди с первой страницы и останавливайся, когда начинается обсуждение тех серий, которые ещё не видела. Я так всегда смотрю старые проекты, которые уже обсудили.

Я невезучая на такие вещи. Все равно найду себе спойлер. :28:
Все равно уже осталась последняя серия.
Кстати, все пытаюсь спросить, никому брат героини не показался похожим на Хен У, тот который няшный смышленыш из "Рыцаря королевы Ин Хен"?
Он какой-то дивный, актер этот. Как по мне, ему не идут обычные костюмы с пиджаками. Беж пиджака просто в белой рубашке - очень даже ничего, но в пиджаке как-то странно... Я вообще заметила это только сейчас, когда его показали в обычной повседневной одежде. Ему так было го-о-ораздо лучше.
А еще я всю дораму критиковала наряды Юи, когда в она в образе чебольской дочки. Как по мне, то там удачным был только белый костюм с пиджаком.

GUZEL333 08.01.2016 18:07

Persephone по поводу брата, его играет великолепный актер Ли Сан У - он играл в таких шикарных дорамах как Пир богов и Не сомневайся. Сейчас с ним идет дорама Все о моей маме. а по поводу того, что он похож на Чжи Хен У, наверно просто типаж один и еще рост, оба долговязые один 185, второй 187. и больше по моему ничего общего нет

Hatshepsut 25.06.2016 21:32



очень понравился клип ))) не знаю, был ли в теме

Bo Yeong 04.07.2016 18:15

***
 
Несколько дней назад пересмотрела дораму... Понравилось даже больше, чем в первый раз. Смотрела подряд все серии, без недельного ожидания, без оглядки на чужое мнение, не читая комментарии других зрителей.

Меня НИЧЕГО не раздражало в этой дорами, абсолютно ничего. Возможно, потому, что я старше многих участников форума или потому, что много лет работала в ВУЗах (Москвы и Торонто) и имела тесное общение с молодыми людьми с разными характерами, материальным положением, способностями и разной моделью поведения, действия и поступки героев мне не показались ни "неправильными", ни "немотивированными", все логично.

Xiao Mei 06.07.2016 00:29

Bo Yeong спасибо. Как раз ищу что посмотреть.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:52.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot