Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Аниме (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Аниме - общее обсуждение (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=49)

Люда 03.12.2006 00:27

Поговорим об аниме.

https://i.ibb.co/zxfdTpM/1620011288-...krasivo-17.png


Эльвира 31.07.2007 22:45

Мне нравятся Рубаки и Таинственная игра, недавно приобрела последнюю часть рубак, Класно лучше всего смотрите последнюю частьTry

Dasha 29.09.2008 17:52

Я вообще поклонница аниме, много пересмотрела. Но смотрю на компьютере с субтитрами, потому что русский овервойс, что демонстрируют нам по МТВ и другим каналам - это просто ужас. Ну, перечислю-ка я, пожалуй, свои любимые аниме, вот первые, что приходят на ум: FMA; Chobits; NGE, Air; Kanon; FMP (понравилось в целом, а смешнее FMP fumoffu я ничего не смотрела), GTO, Azumanga Daioh, Samurai Deeper Kyo. Вот. :)

Etsu 28.10.2008 20:55

Цитата:

Сообщение от Люда (Сообщение 167619)
А что посоветуете романтическое, про любовь-молрковь, школу?

Очень много аниме где главные герои ходят в школу :) но вот с романтикой там.. ну вот пожалуй вот эти можно назвать и романтичными и про школу. Мне понравились:

1. С его стороны, с ее стороны
2. Трогательный комплекс
3. Пожалуйста Учитель
4. 7 обличий идеальной девушки

Shana 31.10.2008 14:04

Цитата:

Сообщение от Люда (Сообщение 167619)
А что посоветуете романтическое, про любовь-молрковь, школу?

могу посоветовать посмотреть Peach Girl, очень романтическая вещь, так же Хост клуб Оуранской школы

Linda 01.11.2008 21:06

это то что помню
любовь-морковь
Таинственая игра
Парадайз Кисс
Это были мы
Рыцарь-вампир
Озорной поцелуй
Храни меня, леденец!
Спецкласс «А»
Mermaid Melody Pichi Pichi Pitch
D.N.Angel
Kamikaze Kaitou Jeanne
Kaikan Phrase
Токио Мяу Мяу
Ai Tenshi Densetsu Wedding Peach
Mitsu x Mitsu Drops
Убежище ангела
Мальчик-мармелад
Я люблю свою сестренку
жирный это те аниме,которые любовь-морковь хоть отбавляй
романтика-школа:
Хост-клуб Оранской школы
Кланнад
Сильнейший в истории ученик Кэнъити
С его стороны - с ее стороны
Стальная тревога? Фумоффу
Школьный переполох
Это были мы
Первый Поцелуй
карин
Жгучий взор Сяны
Клевая пара
Земляничные яйца
Школьные дни
Волшебный учитель Нэгима!
Махораба
Канон
ну вот все что вспомнила

kmoonsoul 05.11.2008 19:50

тэкс я чего-то намудрила, но все же

рубаки - отличное аниме. Бездна позитива, но революшн не впечатлило...
комедия. ГГ - совершенно бесбашенная Лина Инверс.
ну да что распинаться на любом анимешном сайте есть )))

а по поводу седзе рекомендую посмотреть Lovely Complex, Prima Passo. Первый из-за ржача и реальности происходящего, ну а второй канонический СЕДЗЕ. мужской гарем из мальчиков-зайчиков.

Dranaya_tapka 06.11.2008 01:10

О, у меня была целая эпоха аниме. я пересмотрела их столько, что у самой голова кругом идет, когда начинаю вспоминать. но могу отметить запомнившиеся.
романтика - это были мы (лучше я еще не видела!!!!),трогательный комплекс, с его стороны - с ее стороны, меланхолия Харуки Судзумии(хотя я не уверена что это романтика... прям и не знаю, но сюжетец - супер), корзинка фруктов, девочка покорившая время (смотрела уже раз 5!!), оран хост клуб ну и пожалуй Девочка-Персик (Peach Girl)
не романтика... - тетрадь смерти (это просто шедевр! классика и вообще-вообще, а рисовка!! - закачаешься!), стальной алхимик (он такое солнышко >_<), темне черного(контракторы....О_о ниче не понятно, но завораживает), код гиасса (я вообще не люблю меха(роботы и т.д.)но это аниме произвело впечатление), Бек (потрясающая вещь!), НАНА.

Master_Mushi 06.11.2008 13:47

Хм...аниме эт святое =) свят-свят-свят! =)
Мне Бокура га ита не понрав, слишком слащаво для меня, сюжет слижком замутный, думала хоть комедия будет типа Трогательного Комплекса, а оказалась скукота смертная =( Нана мне тож не понрав =(
Я фанатка таких аниме как : Mushishi, Code Geass \R2, Macross, Gundam 00, GetBackers, Genshiken, Hajime no Ippo, .hac\\kRoots, Lovely Complex, Nodame Cantabile, Ouran High School Host Club, Samurai Champloo, Sayonara Zetsubou Sensei, Tengen Toppa Gurren Lagann, xxxHOLiC, Gunslinger Girl, Цельнометалический алхимик и т.д. =) вобще трудно мне выделить лав аниме из всего просмотренного, а аниме я явно не мало посмотрела =)

Drunken Angel 06.11.2008 14:21

Цитата:

Сообщение от Dranaya_tapka (Сообщение 169169)
...у меня сейчас эпоха дорам и кавайных мальчиков, к аниме поостыла...


Знакомая ситуация =))) У меня такой период был года 2 назад. Только я на мангу переключилась почему-то О_о Читать приятнее, чем смотреть было. Ну а потом уже и дорамы для себя открыла случайно,так сказать. И понеслась... ^____^
Анимешница заядлая во мне до сих пор так и не проснулась. А ведь была действительно жуткой анимешницей! Уже редко что смотрю. Так, раз в 2 месяца что-нибудь, да гляжу.


У меня и манги были и аниме.... начала с аниме. потом манга, она была переведена не до конца и мы с подругой делали любтельский перевод перевели где-то 3-4 тома и надоело, кинула я это дело.... и посмотрела 1 в моей жизни дораму Hana Kimi, ну и понеслась, но аниме я до сих пор смотрю, но редко и выборочно, а раньше смотрела ВСЁ что под руку попадется.... а когда все надоедает, опять читаю мангу. только очень долго ее переводить.... перевод - редакция - фотошоп.... ууух.... долго.

Японские комиксы, оч прикольно, по ним аниме рисуется (воснавном). как было нарисовано в манге, также будет и в аниме. правда чеще всего рисуется по сюжету просто, но иногда и целиком скатывают :)
А еще дорамы по ним делают, такие как Марс например. да и вообще 20-30% дорам сделаны по манге.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:33.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot