Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • По 2010 г (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=244)
-   -   Иль Чжи Мэ / Iljimae (Корея, 2008 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=4143)

amane_neko 18.10.2009 17:13

[QUOTE=Milena27;236769]
Цитата:

Сообщение от malinka (Сообщение 236764)
Дорамка супер! настолько все эмоционально, просто офигеть! Правда сначала мне так тяжело было... не люблю я flashbacks! Как и в его предпоследней работе С псом и волком, тоже 2 серии мучалась, а потом втянуло! Только вот вопрос - Че случилось то? Я так поняла все мирно живут, но и че никакой любви-моркови?! В общем, концовка меня как-то не порадовала... Все 20 серий думала с кем он останется, а он как всегда меня удивляет...[
В смысле он один останется?:3:1

на такие вопросы не отвечают :12:1:6: лучше просто все посмотреть!!!! поверь мне, весь сениал того стоит!!!

malinka 18.10.2009 18:42

Чего его герои в большенство дорамок жертвуют любовью ради мира?! Пора и о себе подумать!
Я все с русскими смотрела!

Lilu 22.10.2009 21:50

О, наконец-то досмотрела. Классная все-таки дорама. Какой же Ли Джун Ки талантливый актер...
спойлер:
Ужас! Опять конец не такой, какой бы я хотела. Но я ожидала, что все этим и кончится. Бедный Ен, как его отец и говорил "жалкий ребенок". Но мне не понравилась то, что Ын Чхэ таки не увидела лицо Иль Чжи Мэ. Тупа как-то)) (ИМХО)

Kim 01.12.2009 01:07

Я читала, что "The Return of Iljimae" то бишь "Возвращение Иль Чжи Мэ" задумывался, как продолжение "Iljimae". Но Ли Джун Ки был занят в другом проекте и отказался от съемок. Поэтому играет другой актер.

Аэлин 01.12.2009 01:49

Цитата:

Сообщение от Lilu (Сообщение 239575)
О, наконец-то досмотрела. Классная все-таки дорама. Какой же Ли Джун Ки талантливый актер...
спойлер:
Ужас! Опять конец не такой, какой бы я хотела. Но я ожидала, что все этим и кончится. Бедный Ен, как его отец и говорил "жалкий ребенок". Но мне не понравилась то, что Ын Чхэ таки не увидела лицо Иль Чжи Мэ. Тупа как-то)) (ИМХО)

мне кажется что....
нууу:
онавидела лицо, там ведь отказ не показали....да и ее интерес к Ену в конце это подтверждает...Только я так и не поняла, он умер или нет....Больше всех, если честно жалела приемного отца...Добрейшей души человек....Как он страдал из-за сыновей. И смерть ужасная.

Ali-san 01.12.2009 01:58

А по-моему, финал яснее ясного.
В начале и конце дорамы показали, как Иль Чжи Ме пришёл по жалкую душонку короля, который не сдержал слово и не отказался от трона... ИМХО.

Аэлин 01.12.2009 02:03

Саша, меня другое волнует...Что он делал эти годы...И знала ли об этом любовь всей его жизни....

Ali-san 01.12.2009 13:28

Цитата:

Сообщение от Аэлин (Сообщение 266409)
Саша, меня другое волнует...Что он делал эти годы...И знала ли об этом любовь всей его жизни....

Мысль одна - здоровье поправлял.
А вот любовь его жизни, скорее всего, не знала.
Мне кажется, он со второй девочкой остался.
Помнишь, как он обрадовался, когда увидел,
что она повесила обратно его костюм?
И сказал: Она жива!
И тот момент с фонарём разрисованным...
И опять же его слова: "Мне нужно время, чтобы забыть другого человека. А может я её навсегда сохраню в своём сердце..."
Варианты есть. Но это ИМХО.
И в конце девочка с покалеченной ногой появляется в тот же момент, что и Иль Чжи Ме идёт на очередное "дело"...

Меня вот интересует вопрос: Кто чей ОТЕЦ? Кто чей сын?

Lilu 01.12.2009 14:22

Короче, Ен и второй парень, сыновья дворянина, которого убили. А тот добрый старикашка был обоим приемным.

Я тоже жалела приемного отца. Вообще очень хороший.

Cherie 14.12.2009 01:14

В этой дораме я открыла для себя наиталантливейшего Ли Джун Ки!! Он просто великолепен..Благодаря ему я плакала и смеялась одновременно!


Часовой пояс GMT +4, время: 07:19.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot