Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • По 2010 г (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=244)
-   -   Несуразное сыскное агентство / Evasive Inquiry Agency (Корея, 2007 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=13224)

angehimure 24.01.2012 23:53

Прикольная дорамка))) Очень необычно смотрится для Кореи. Актеры есть знакомые, про старшее поколение молчу - оно у них постоянно одно и то же:3:1 А вот Ли Мин Ки мне с этой прической не понравился... Долго вспоминала героя, помешанного на манхве, потом сообразила, что это тот сонбе, в которого была влюблена героиня Ын Хе в "Ты мне врешь". Вот актрис нигде не видела:12:1, но играют вроде хорошо. Особенно нравится гадалка - моменты, когда она входит в какой-нибудь образ - просто нечто!:6::6::6: Также интересна задумка мини-моментов в конце))) Более подробно напишу чуть позже...

Xiao Nan 25.01.2012 00:03

У Ли Мин Ки тут образ деревенского дурачка, потому и причесон такой)) Но он всё равно в этой роли очарователен^^
Особенно люблю момент, когда его и Ын Чжэ маскировали под ботаника и девушку лёгкого поведения :6:

А у Рю Сын Су (который манга-любитель) эта роль у меня любимая. Он тут настолько естественен и ярок, словно специально для него роль писалась. Поэтому его блёклость в Lie to me меня жутко расстраивала...

Гадалка прелестна)) Эта актриса вообще очень хорошо играет. Есть у неё один угарный чёрно-юморной фильмец - "Роковая женщина". Да и тут она жару задаёт.

angehimure 25.01.2012 00:09

Я пока мало посмотрела, но как она начала рыдать и рассказывать историю про "наивную девятнадцатилетнюю официантку и шахтера", я прямо аж зашлась от смеха!:6::6::6: Ну молодец, даже слезу пустила))) А еще очень понраивлась история охоты за кошкой, мне это Кофейню напомнило))) Особенно как Му Ёль отворачивался и приговаривал "оппа не смотрит" для кошки:22:, а когда поймал и она вырвалась, то так неожиданно закричал: "Кошатина подзаборная!!!!" А то все душечка-душечка:2: Вообще образы у них очень яркие))) Манхва-любитель обладает очень ярким воображением - два сценария подхода к школьникам изрядно насмешили, правда чуть меньше реального способа избавления от них!:22::22::22: Да, еще очень понраивлось, как он ловко пробрался в фантазии Хи Ген и надел на нее наручники...

Jukovka 25.01.2012 00:24

Смотрю, балдею. Правда, только вторую начала, но как мне нравится... Образы яркие, персонажи зачетные. Замечательные диалоги. Все нравится.

Xiao Nan 25.01.2012 00:37

Там дальше ещё несколько колоритных субъектов объявится:6:

Вообще, тут вся фишка в ярких персонажах. В нестандартных характерах и нетипичном поведении. Плюс их дружная шайка-лейка меня порой до истерики и слёз умиления доводила...))
И да, диалоги шикарные. И пародии на стандартные сюжетные ходы в подобных приключенческих жанрах - тоже зачётные. Но об этом я потом, ближе к окончанию просмотра вспомню, а то сейчас спойлеры пойдут)

angehimure 25.01.2012 09:16

Один спойлер уже был дан самими сценаристами - в самом начале показали то, что будет через 4 месяца:36:1 я ТАК ПОНИМАЮ ЭТО ГДЕ-ТО ИЗ СЕРЕДИНЫ?:50: Ведь не могли же они же сразу конец раскрыть:12:1
Диалоги у них офигенные, также как и поведение (например, как они отказывались от дел, а увидев деньги резко меняли свое отношение:2:), но мне очень запомнился этот диалог:
- Ын Чжэ не злая.
- С чего ты это взял?
- Она ведь красивая.
- Красотки-то как раз и бывают злобными.
- Значит, ты добрая.
- Сколько раз хочешь умереть сегодня?


А как вам сцена, когда мальчик пришел летом к нец в гости в зимнем костюме и с пакетом порошка в подарок:22::22::22:

ЧеShir 26.01.2012 01:46

Очень понравился сериал. Такой интересная и совершенно нестандартный.
С кошками получились какие "тупой и еще тупее", что ухохоталась :6: Много смеялась, как давно уже не приходилось)
Ну и конечно, гадалка. Та еще актриса, так разводит, что аж я ведусь :6:
И ост зачетный, очень разнообразный. Дорама - супер! :63:

Jukovka 31.01.2012 02:24

Как мне понравилась дорамка. Такие яркие, нетипичные персонажи, такие гениальные выходы из ситуаций. Какие диалоги... Я влюблена в дорамку, в эту атмосферу... Кстати, мне кажется, что главный бандюга - это взрослая версия Ма Ру :6:

- Мне гадалка нагадала, что буду жить 95 лет.
- А я?
- Ты дурак, а дураки долго живут.


Персонажи зачетные: ЧерезчурНеОтМираСего мошенница-гадалка, мудрый манхваист и дурак-тренер по тхэквондо, плюс живущаяВсоёмМире богатая девочка :6:
Полицейский классный и 007 и президент - все классные. Мне еще и менеджер отеля понравился :6:
При просмотре и плакала, и смеялась, в общем -наслаждалась.

angehimure 31.01.2012 10:22

Нют, а конец не растроил? По поводу того, что дорама шикарная полностью поддерживаю!:1: Мне тоже безумно понраивлась, аналогов и правда не видела... И актеры справились с ролями просто шикарно, особенно была удивлена такой классной игрой Ли Мин Ки:36:1 Я от него и его героя осталась просто в восторге:25:1

Jukovka 31.01.2012 22:15

Анют, ну там и так понятно, что роман с продолжением намечается. Просто так как самыми главными действующими лицами является четвёрка, то и заключительным аккордом показали то, что они стали единым целым. Насколько я помню, особого акцента ни на одну из парочек не было. А парочка гадалки и бандюги не просто очаровательная, но и яркая очень :6:
Ася, дорамка не могла не понравиться. Ну и под настроение попало...
А, вот еще вспомнила, что мне понравилось::

когда гадалка с невозмутимым видом запёрлась в машину барышни, потом поняв, что косякнулась, вылезла. И повернувшись спиной, после отъезда барышни двои лопухам дала добро на смех... И показывают ту же барышню, которая отъехав с серьёзной моськой, где-то ржала за углом :6:

А мне конец наоборот понравился. Без обломов. Очень позитивный. Главное, в тему =)


Часовой пояс GMT +4, время: 22:44.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot