Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2020 - 2021 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=338)
-   -   Пугающее соседство / Frightening Cohabitation (Корея, 16 серий, 2021г.) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=26149)

Plappi 10.07.2020 14:05

Пугающее соседство / Frightening Cohabitation (Корея, 16 серий, 2021г.)
 

Пугающее соседство
Frightening Cohabitation


Оригинальное название: 간 떨어지는 동거 / My Roommate is a Gumiho
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 2021 год
Продолжительность: 16 серий
Жанр: фантастика
Режиссер: Nam Sung Woo (Старомодный интерн, Убей, Муж на сто дней, Фея тяжёлой атлетики Ким Пок Чжу)
Сценарист: Na (webcomic), Baek Sun Woo (Одно стихотворение в день), Choi Bo Rim (Одно стихотворение в день)
Канал: tvN
Выпуск:

В ролях:
Чан Ки Ён - Син У Ё
Хёри - Ли Дам
Кан Хан На / Kang Han Na
Пэ Ин Хёк / Bae In Hyuk
Го Кён Пё / Go Kyung Pyo
Ким До Ван / Kim Do Wan

Описание:
Син У Ё - кумихо, ему 999 лет. Он собирает человеческую энергию в свою бусинку, чтобы стать человеком.
Однажды друг Ли Дам засыпает на крыше машины кумихо. Пока они выясняют отношения, Син У Ё теряет бусинку и ее проглатывает Ли Дам.
В теле человека бусинка может существовать не более года, потом она сломается внутри Ли Дам и она погибнет.

Anny Key 14.07.2020 13:18

да уж. Режиссер мне в Пегасе понравился, но каст... Еще и снимают по вебтуну.

Takagi 14.07.2020 16:04

Психопаты уже всем надоели, мужики-кумихо - новый мегатренд, от которого не будет спасу ближайшие сезоны? :12:1

Zanoza007 17.08.2020 23:54

Ну не тянет от на кумихо, они же обольщать вроде должны, с он простой как хозяйственное мыло.

Plappi 05.01.2021 15:10

Дорама переименована, появилось более подробное описание.

NaTaLka 05.01.2021 19:44

Идею с бусинкой из Сказки о Кумихо взяли чтоли?
И желание стать человеком...
Такое чувство, что tvN решили ту же самую дораму снять, но под другим углом...
Видно ещё не все идеи иссякли на эту тему...
Но радует, что тут тоже драмой попахивает...
Насчёт Чан Ки Юна кстати... Он разве не в армии уже? Вроде в 2020 забрать должны были... :50:

Хильда 05.01.2021 19:53

Можно про Хэри спросить? Она точно не транс кто-то там? На этих фото у нее кадык больше, чем у Киёна, а вообще я на ее кадык уже давно смотрю и удивляюсь.

Цитата:

Сообщение от Cruella (Сообщение 1560185)
О_О

Ну боже, привет 2021 год. К чему эти трансфобные комментарии. Сюрприз-сюоприз: у женщин тоже бывает выступающий кадык.

При чем тут фобии? Такие кадыки бывают обычно только у переделанных парней (у Киёна меньше). Если вам неизвестно, была ли тут операция (или точно известно, что ее не было и бедняжке просто не повезло) - это одно, готова слушать вашу инфу. А ярлыки - это совсем другое. У меня ярлыкофобия.

Цитата:

Сообщение от Cruella (Сообщение 1560191)
А менее мерзко нельзя? Ну ладно.

По поводу всего остального лучше в гугл. Было бы желание.

Мерзко - это в ответ на простой вопрос начинать лепить ярлыки. А насчет гугла - спасибо. Другими словами - вы не знаете.

Цитата:

Сообщение от Cruella (Сообщение 1560193)
Да, не знаю. Не знаю, о чём разговаривать с человеком, который делает выводы о гендерной принадлежности человека, основываясь на внешности, считает женщин с кадыком чуть ли не ущербными, и не имеет ни малейшего представления о гендерном переходе и том, как он меняет тело, но строит какие-то предположения.

Все сообщения сейчас потру, ибо не стоило даже начинать этот разговор.

Да, у вас с голосами в вашей голове далеко идущие выводы.
Прямо по классике:
- Рыбонька, пробей билетик.
- Если рыбонька - значит рыба, если рыба - значит щука, если щука - значит с зубами, если с зубами - значит собака, если собака - значит сука. `
- Граждане, он меня сукой обозвал!

Jenetschka 17.03.2021 08:54

На чтении сценария.


Jenetschka 24.03.2021 09:11


Jenetschka 21.04.2021 13:58





Часовой пояс GMT +4, время: 15:36.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot