Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • По 2005 год (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=262)
-   -   Дорога любви / Cupid Pathway / Tang Parn Kammathep (2001 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=14508)

Erica86 15.03.2011 14:06

Дорога любви / Cupid Pathway / Tang Parn Kammathep (2001 год)
 

Производство: Таиланд
Год: 2001
Продолжительность: 16 эпизодов
Жанр: романтика
Канал: Channel 3

OST (Opening)

В ролях:
Janie Tienphosuwan - Пат
Andrew Gregson (Andy) – Трайпоп (Поп)
Aom Sakaojai Poolsawad - Пим (сестра Пат)
Montri Janeaksorn (Pu) - отец Трайпопа

Описание:
Узнав, что отец решил жениться на молодой девушке, Трайпоп возвращается в Таиланд. Он в бешенстве, так как из-за этой свадьбы его любимая мачеха оказалась в больнице.
Молодой человек решает похитить невесту прямо со свадьбы, чтобы отец решил, будто она сбежала с молодым мужчиной, и забыл ее. Но Трайпоп никогда не видел невесту отца и по ошибке похитил ее сестру, и увез на частный остров.

Видео онлайн (ансаб) или здесь



http://i51.fastpic.ru/big/2013/0126/...47a1853f00.png


elena2310 22.03.2011 14:19

Немного скучновато. Не скажу что плохой лакорн. Местами даже очень инетересно, но как-то не зацепил. Не было ощущения, что хочу смотреть еще и еще. Актеры красивые, но как уже писала мне не понравился образ Эндрю. Скажу так, что через какое-то время вообще забуду об этом лакорне и будет сложно вспомнить о чем он. Но разок посмотреть стоит.

Лижбет 31.10.2013 22:47

Вот и я посмотрела. Мне тоже понравился лакорн. Надо задуматься, может взять его на перевод.

verkar 03.11.2013 01:07

Я тоже обожаю этот лакорн, с удовольствием взяла бы его на перевод. Но сейчас перевожу "Любовь или месть?" с Чакритом. Так что только если в будущие планы...
Женька, что скажешь?

mai 14.12.2013 22:36

Мне лакорн понравился. Все как всегда. Классика. Герой обуреваемый жаждой мести, как всегда хватает не ту... С этой оказалось прикольно! Даже поженились. Даже букет принес, открытку подписал. А дальше как всегда... лошадь пошла поперек борозды... Он как будто кается, мы как будто верим. Одним словом: есть моменты которые я с удовольствием пересматриваю, а это говорит о том что лакорн удался! Кстати, Эндрю здесь не плох... весь такой агрессивный. В последнее время этого как раз и не хватает в лакорнах. На Женьку приятно глянуть....молодо-зелено, её и не узнать. Сюжет на удивление связный. И как я писала ранее это классический лакорн.
Только что закончила просмотр первой серии в суперском виде, т.е. с переводом. И сразу поняла где ошиблась... я то думала, что это маму отец бросил, а это была мачеха... ну, в начале я вообще посмеялась:6: это второй лак где товарищ возвращается из-за границы в виде криминального элемента! Видать представление тайцев что делает с нормальными мужиками враждебная среда!:851a05ba: Сериал еще не начался, а уже был кусочек Жениного секса:53:.... ножка в коротенькой юбочке:6:
Папа это конечно нечто.... седина в бороду бес в ребро. Особенно прикололи его планы насчет фирмы. Теперь волнуюсь:14:1 он точно не успел на неё переписать? В принципе серия о передвижении к месту отдыха на природе:6:
Это была скрытая фантазия героини ибо за весь путь она не сказала, что зовут её Пат и она не невеста..... или я ошибаюсь?
Туалетный юмор на этот раз поразил. Только... только в исследовательских целях, а не потому что я извращенка, мне интересно, как он хотел помочь справить ей нужду? Благодаря сестре, героиня сохранит свою репутацию и насладиться невинными шалостями!

Лариса 19.12.2013 14:16

Я вот тоже попыталась понять, как Пат будет пристегнутой к машине в туалет ходить. Причем, явно было понятно, то сценаристы это понимали, иначе бы не "прикололись" над поднятой юбкой.
Я тоже не догоняю, что Пат всю дорогу молчала, что она не Пим? Только после одного его "я тебе не верю".
В общем, очередная тайская логика с явным ее отсутствием.


Вспомнила, она что-то вытирала у него после аварии. С инициалом.

sevinc 19.12.2013 15:20

Вы читаете мои мысли. Вот и я мечтаю о переводе этих классических, связных, реалистичных и т.д. лакорнов. Вот старые лакорны с Анной тоже отличные.

Она же сестру защищает, не ожидала, что та ей подлянку устроит. Это же надо сказать, что сестра уехала с парнем, а мать всегда ей верит и недолюбливает младшую. А Поп бедненький влюбился и на те, оказалась"пассией отца":6:, а платок так хранит, как зеницу ока)) Енди здесь отлично играет, даже его губное облизывание не напрягает. А Дженни я сначала и не прознала.

mai 19.12.2013 20:26

Цитата:

Сообщение от Лариса (Сообщение 1226000)
Вспомнила, она что-то вытирала у него после аварии. С инициалом.

Так точно! К царапине на руке прислоняли платочек, а на нём вышитая буковка П, поэтому наш герой и предположил что она и есть Помпонша. Бережно хранимый платочек, по всей видимости, не стиранный так и лежал в комоде. Его также видела сестра.

Цитата:

Сообщение от sevinc (Сообщение 1225963)
Это же надо сказать, что сестра уехала с парнем, а мать всегда ей верит и недолюбливает младшую.

Да уж... родители откололи номер. Папа еще потрепыхался, а мэха .. та да... даже не сомневалась! Назревал вопрос.... и частенько Пат с мужиками зависает?
Смотрела как бедная Пат работала и такое ха-ха пробило...:6: Я в молодости для полива огорода столько воды перетаскала... на NN кол-во лакорнов хватит! А готовка... :6: та же картина у нас была на археологической практике в лесу, поселения скифов раскапывали. По началу и правда было непривычно так готовить, а потом наловчились и уже декана не стыдно было потчевать! Главное в этом деле тушенка:6:
А потом эти Робинзоны искупавшись в море залезли в кровать. Завидую тому как быстро сохнет белье:87:
Вообще обстановка на острове располагает к интиму. Хотел дельфин русалку полюбить, а она упала в "кому девственницы". Герой подумал, что его поцелуй смертелен, прям как в сериале "9 жизней Хлои Кинг"!

А в целом похититель заботливый. Попытайтесь показать руками.. и еще купил для женских дел. Одним словом, всё для комфортного проживания горничной с наворотами!
Ну что... закончился уик-энд на острове. А ведь могли культурно отдохнуть:36_1_68: Так ничего плохого и не сделали, а столько крику было... Пат..эта тайская Борджиа... решила отнять мужскую силу у Попа, а дальше стокгольмский синдром налицо. Бедный Поп не мог поверить, что так лох...ся, лопух...ся, обознался!

Пат, как только вошла в дом, получила по кумполу от мэхи, но так и не призналась, где шаталась. Уж больно сильно старики обидели. А что она может сказать об этом неизвестном солдате... безымянный "островной герой". Этим двум одиночествам была судьба встретиться. Когда Пат рассказывала, что в семье она паршивая овца потому что плохо училась. Было её жалко... в пятницу сыновья принесут дневники... даже и не знаю, буду ли я их жалеть:18:1

А вот кого жалко, так это кандидата-папу-молодожена. Он как почтальон Печкин. Только жить начинал, а тут... Мне его реально жалко и вообще всех тех , кто думает что возможно вернуть молодость. Мужик только к старости насобирал денег, набрал вес в обществе, сменил старую жену на новую, в венах заиграла кровь, а тут такое.. мне вот интересно, почему столько мужиков верят в любофф в такой ситуации? Откуда такая уверенность? И о чем на самом деле молились бабушка с внучкой?

Лариса 23.12.2013 23:26

Про синдром жертвы я тоже подумала.
Мамашка меня сразу приколола, еще в первых сериях с туфлями "подай-принеси". За что прислуге в таком случае платят?
Зато Пат готовить научилась, и несмотря на спаленную кухню, всё же откормила Попа за несколько недель.
Странно, конечно, что папка повелся на уговоры и не стал искать любимую дочь.
Голос Эндрю мне слух режет.

galya1981 23.12.2013 23:52

Ларис, а что у него с голосом? .


Часовой пояс GMT +4, время: 13:20.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot