Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2020 - 2021 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=338)
-   -   Цветок зла / The Flower of Evil (Корея, 16 серий, 2020 г.) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=25845)

Plappi 16.01.2020 21:56

Цветок зла / The Flower of Evil (Корея, 16 серий, 2020 г.)
 

Цветок зла
The Flower of Evil


Оригинальное название: 악의 꽃
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 29 июля 2020 год
Продолжительность: 16
Жанр: триллер
Режиссер: Kim Cheol Kyu (Скорая помощь: реанимировать любовь, Моя красавица невеста, На пути в аэропорт, Чикагская пишущая машинка, Мать, Признание)
Сценарист: Yoo Jung Hee (Обнаженный пожарный)
Канал: tvN
Выпуск:


В ролях:
Ли Джун Ки - Бэк Хи Сон
Мун Чхе Вон - Чха Чжи Вон
Чан Хи Чжин - Ду Хе Су
Со Хён У - Ким Му Чжин

Описание:
Чжи Вон работает детективом. Она замужем за Хи Соном, у них есть дочь. Муж тщательно скрывает свое темное и жестокое прошлое,
но однажды Чжи Вон узнает о нем и начинает свое расследование.

Cruella 16.01.2020 23:08

Как там говорят: сначала ничего не понял, потом ещё раз ничего не понял)) Кто кого расследует? Если жена мужа, то в последнем предложении надо имя поменять.

Реж отличный, три последние дорамы дак ваще. Придётся смотреть)

Cale 16.01.2020 23:47

По описанию и правда мало понятно... Но описание Машинки в свое время меня тоже не впечатлило )))
Буду с интересом следить за развитием событий.

Plappi 16.01.2020 23:47

Ой, ну конечно надо поменять )))

Takagi 17.01.2020 00:36

Цитата:

Кто кого расследует? Если жена мужа, то в последнем предложении надо имя поменять.
Корейцы такие корейцы: взяли синопсис классического эротриллера 80ых-90ых, выкинули из жанров эротику, добавили героям общего ребёнка для пущей мЫлодрамы и фиг пойми что сделают с концовкой вместо традиционного варианта :2: Ну хоть настоящего рокового красавца взяли на роль антагониста, как и положено, за это спасибо))) Интересно, тревожно-медитативный ОСТ и кубриковские зырки подвезут? :12:1

Хильда 17.01.2020 02:25

Цитата:

Сообщение от Takagi (Сообщение 1544687)
Корейцы такие корейцы: взяли синопсис классического эротриллера 80ых-90ых, выкинули из жанров эротику, добавили героям общего ребёнка для пущей мЫлодрамы и фиг пойми что сделают с концовкой вместо традиционного варианта :2: Ну хоть настоящего рокового красавца взяли на роль антагониста, как и положено, за это спасибо))) Интересно, тревожно-медитативный ОСТ и кубриковские зырки подвезут? :12:1

А по-моему это типа римейк фильма, не спрашивайте о названии, категория В, наверное. Там был маньяк, потом он ударился головой, потерял память, вышел из больницы, завел семью, а потом его нашел полицейский и долго докапывался до него, что он и есть не добропорядочный семьянин, а всеми разыскиваемый маньяк. Ну и докопался, что тот все вспомнил - и тут пошел экшн. Полицейского доброхота бывший и ныне снова разбуженный маньяк емнип прикончил первым, но и жене тоже досталось. В сериале полицейского скрестили с женой, причем актриса производит на меня впечатление породистой коровы, прошу прощения у поклонников. Видимо, до нее долго будет доходить. И с Чжун Ки она у меня никак не монтируется. Но все же будем посмотреть, а то я после Алых ничего с ним не видела, даже неудобно как-то.

Takagi 17.01.2020 02:54

Цитата:

А по-моему это типа римейк фильма, не спрашивайте о названии, категория В, наверное.
По мере упадка жанра таких фильмов именно в категории Б накопилось множество. Название явно оригинальное (если забыть про Бодлера и одноимённое аниме), о римейке пока нигде не звучало, так что, вероятно, будет честно содранная у неизвестного героя идея :68:
Цитата:

И с Чжун Ки она у меня никак не монтируется. Но все же будем посмотреть, а то я после Алых ничего с ним не видела, даже неудобно как-то.
Они как раз после Алых вместе сыграли в провальном римейке известного сериала про - сюрприз! - полицейских и маньяков :2: Без романтики. И там она была просто никакая, чем весьма неприятно меня удивила после предыдущего знакомства. Впрочем, возможно, дело было в никакущем сценарии и персонажах повышенной плоскости - Чжуня меня там тоже не порадовал :15:1

Хильда 17.01.2020 03:38

Цитата:

Сообщение от Takagi (Сообщение 1544690)
По мере упадка жанра таких фильмов именно в категории Б накопилось множество. Название явно оригинальное (если забыть про Бодлера и одноимённое аниме), о римейке пока нигде не звучало, так что, вероятно, будет честно содранная у неизвестного героя идея :68:

Они как раз после Алых вместе сыграли в провальном римейке известного сериала про - сюрприз! - полицейских и маньяков :2: Без романтики. И там она была просто никакая, чем весьма неприятно меня удивила после предыдущего знакомства. Впрочем, возможно, дело было в никакущем сценарии и персонажах повышенной плоскости - Чжуня меня там тоже не порадовал :15:1

Тот фильм назывался точно не Цветы зла, насколько я помню. А что будет в этом от Бодлера или от аниме, будет видно по ходу дела.

Может, и честно содранная идея, но я с 15-го пытаюсь вспомнить название фильма, годы выпуска - поздние 80-е или ранние 90-е. Если удастся вспомнить, принесу ссылочку на него.

Мыслить как преступник я пыталась смотреть, но сдалась на третьей серии. Ее я там совсем не помню, но зато помню её отжиг в фееричной дораме про Фею Керён. И мнится мне, что здесь она тоже будет жечь напалмом. Что касается Джуни, то если и это будет г., тогда он у меня пойдет на одну скамеечку с Чануком, который явно не умеет выбирать проекты и у которого можно смотреть лишь старые вещи.

Takagi 17.01.2020 15:50

Цитата:

Ее я там совсем не помню, но зато помню её отжиг в фееричной дораме про Фею Керён.
Не смотрела, но слышала, что всё было плохо. Прям аж настолько плохо? :12:1
Цитата:

Что касается Джуни, то если и это будет г., тогда он у меня пойдет на одну скамеечку с Чануком, который явно не умеет выбирать проекты и у которого можно смотреть лишь старые вещи.
Ну Адвокат не Г, хотя, наверное, есть и те, кто со мной не согласится... Героя Чжуниного смотрели? Если да и понравилось, то Адвокат точно зайдёт :1:

Cale 17.01.2020 16:23

Почему обязательно маньяк? :50: может быть, простой себе перевоспитавшийся бандит, может быть, даже с одним несчастненьким грешком, который и будет кропотливо скрывать :2: )))

Мун Чхе Вон я хорошо помню по роли в Моей прекрасной леди, а больше мы с ней как-то не встречались)


Часовой пояс GMT +4, время: 20:56.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot