Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • По 2010 г (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=244)
-   -   Грустная история любви (Грустная песня любви) / Sad Love Story (Sad Love Song) (Корея, 2005 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=3022)

Люда 04.10.2008 18:27

Грустная история любви (Грустная песня любви) / Sad Love Story (Sad Love Song) (Корея, 2005 год)
 

Грустная история любви
Sad Love Story (Sad Love Song)


Страна: Южная Корея
Год: 2005
Жанр: романтика, мелодрама
Количество серий: 20

В ролях:
Kwon Sang Woo - Suh Joon Young / Chi Joon Kyu
Kim Hee Sun - Park Hae Iin
Yeon Jung Hoon - Lee Gun Woo
Kim Yeon Joo - Cha Hwa Jung

Грустная песня любви (Грустная история любви)- это любовная история о двух мужчинах к одной женщине. Молодой Joon Young (Kwon Sang Woo), воспитанный матерью, которая продавала американским солдатам ликер, встретил слепую девушку Hae In (Kim Hee Sun) и они стали друзьями детства. Позже Hae In и ее семья имигрировали в США. Там она познакомилась с богатым молодым человеком по имени Gun Woo (Yeon Jung Hoon), который влюбляется в Hae In, но сердце девушки принадлежит другу детства-Joon Young. Ведь перед отъездом он ей обещал, что объязательно приедет к ней в Америку. Но Hae In ждет страшный удар-она получает известие с Кореи о том, что Joon Young умер...

Прошло время...Hae In сделали опперацию и она теперь видит.
Постепенно, отошев от боли утраты, она приняла любовь Gun Woo....
Но ее ждет новое потрясение..
Оказывается, что Joon Young жив и приехал в Америку и к тому же он лучший друг Gun Woo...



Paquita 27.10.2008 20:40

Случайно попала на эту дораму по ТРК Киев и заинтересовалась. Раньше никогда дорам не видела. В общем и в целом азиатов не очень люблю, мне они кажутся асексуальными. Мужчины какие-то ...женственные что ли. Но этот сериал мне нравится -оч. трогательно и романтично показана история Джан Йонга и Ха Ин- вся обрыдалась :) Смотрю с удовольствием.




Люда 27.10.2008 21:13

А на каком языке идет и как давно?

Paquita 27.10.2008 21:45

Сериал идёт на украинском языке с 18 октября по субботам и воскресеньям. Т.е. прошло только 4 серии, а всего их насколько я знаю, 24

Grona 30.11.2008 00:06

Если бы не форум, даже внимания не обратила бы. А так стало любопытно, начала посматривать. Очень красивые главные герои. Красивая любовь.
Если еще кому надо, даю ссылку на Интернет-ТВ, где можно посмотреть в видеопотоковом режиме с украинской озвучкой. Это ссылка на первую серию, а дальше ищем по календарю по субботам и воскресеньям. На сайте канала написано, что серий - 20. Сегодня была 13.
http://www.intv-inter.net/ru/tv/prog...hannel=trkkiev

Bezumo4ka 05.01.2009 13:28

Прежде, чем посмотреть, подумайте, хотите ли вы знать заранее финал дорамы.:

Прим. админа-Ну, я вас предупреждала!
не понравился!!!! Главный герой умирает вконце!!!! Мда.. (


Замечание админа- будущие события всегда убирайте под спойлер

Accckiy Sotona 05.01.2009 14:18

А вот не надо читать сначала тут))) Сначала надо посмотреть, а потом идти сюда обсуждатьuyklil

Так прикольно, заходишь, читаешь себе, читаешь...и считай дорама посмотрена, конец и так ясен)))
Удобно, а главное быстроuyklil

Люда 05.01.2009 14:39

А главное особенно хорошо для других, кто хочет посмотреть дораму. Зачем заморачиваться на просмотр, если тут уже и концовка в двух словах написана.

Не, я наоборот после этого уже наглядно хочу сама на это посмотреть. Ведь про многие детали не пишут, а про которые так красиво описывают хочется самой глянуть
Ну, я например про многие дорамы сначала читала и если нравилось описание или отзывы только потом начинала смотреть.

germanlar 12.06.2009 13:23

Очень интересная дорама!Любят они сказки.

len-boo 17.07.2009 01:47

АААА.....много же я плакала....и как странно в конце меньше всего.....аж сердце болело когда он ее встретил, а она его то и не узнала((((


Часовой пояс GMT +4, время: 17:25.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot