Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2018 - 2019 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=335)
-   -   Мать / Mother (Корея, 16 серий, 2018 г.) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=23923)

Plappi 27.10.2016 21:30

Мать / Mother (Корея, 16 серий, 2018 г.)
 

Мать
Mother


Альтернативное название: 마더
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 24 января 2018 года
Продолжительность: 16 серий
Жанр:
Режиссер: Kim Cheol Kyu (Чикагская пишущая машинка)
Сценарий: Jung Seo Kyoung
Канал: tvN
Выпуск: среда-четверг, 21:10

В ролях:
Ли Бо Ён - Су Чжин
Хо Юль - Хе На
Ли Хэ Ён - Ён Син
Ли Чжэ Юн (Lee Jae Yoon)
Го Сон Хи (Go Sung Hee)

Описание:
Это будет ремейк одноименной японской дорамы 2010 года:
Героиня - орнитолог, но пошла работать учителем в начальную школу. Там она стала подозревать, что с одной из ее учениц-первоклашек дома жестоко обращаются. Девочка приходила в школу все с новыми и новыми синяками, а иногда не приходила вовсе. И тогда учительница решает взять опеку над девочкой на себя. Она взяла девочку, они сели в поезд и уехали в столицу.

irilika 28.10.2016 02:36

Смотрела японскую дораму Мама. Сильная. Там замечательно девочка сыграла. Не знаю, смогут ли в Корее такую же найти. Девочка маленькая.

Donuk 17.11.2016 18:09

100% найдут. На то он и корейский кинематограф. Может даже и лучше

Plappi 19.11.2016 13:11

А сколько лет девочке должно быть? А то в "Моей Гым Би" снимается талантище! Я ради нее одной хочу ту дораму посмотреть.

Cruella 19.11.2016 13:40

Маленькая девчушка, лет 6-7. Актриса из "ГымБи" не совсем подходит.

lyubana_lyubik 12.02.2017 12:20

Светик,я читала что Бо Ёша будет играть в дорамке про юристов и ей в пару позвали её бывшего партнёра Ли Сан Юна,но там дорамка называется Шопот.По описанию вроде дорамки не похожи.Эта другая дорамка или у этой название сменилось?
Цитата:

А то в "Моей Гым Би" снимается талантище! Я ради нее одной хочу ту дораму посмотреть.
Смотрела награждение канала в конце года и тоже зацепилась за эту девочку и кадры с ней из дорамки понравились,вот тоже думаю глянуть.

Plappi 12.02.2017 12:58

На хансинеме объявлена дорама и Ли Бо Ен в касте так и значится.

Цитата:

Сообщение от lyubana_lyubik (Сообщение 1468485)
Светик,я читала что Бо Ёша будет играть в дорамке про юристов и ей в пару позвали её бывшего партнёра Ли Сан Юна,но там дорамка называется Шопот.По описанию вроде дорамки не похожи.Эта другая дорамка или у этой название сменилось?

Смотрела награждение канала в конце года и тоже зацепилась за эту девочку и кадры с ней из дорамки понравились,вот тоже думаю глянуть.

Это другая дорама. По поводу второй я знаю, так что остается ждать, что именно она выберет в итоге.

lyubana_lyubik 12.02.2017 13:02

Ну про Шопот вроде пишут что согласилась,а тут не знаю.Я бы её очень хотела сюда,в Даре она отлично сыграла мать.Хорошо бы дорамки были в разные время и на обе она бы согласилась,хотя она же с малышкой сидит и муж тоже снимается,так что наверное мечтать не вредно.)))

Shing Shing 28.07.2017 17:24

27 июля Ли Бо Ён подтвердила свое участие в новой tvN драме.
Время трансляций еще не определено, в данный момент проект находится в подготовительном процессе.
Режиссурой проекта займется Ким Чхоль Гю, ранее он работал над такими драмами как "Хван Чжин И", "По пути в аэропорт" и "Чикагская печатная машинка".

soompi

Морнинг 28.07.2017 18:32

Они с мужем по очереди ударно работают? Похвально.
А когда в эфир планируется?


Часовой пояс GMT +4, время: 17:32.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot