Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2014 - 2015 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=247)
-   -   Ответы из прошлого 3 / Answer Me 1988 (Корея, 20 серий, 2015 г.) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=22195)

Kislinka 19.01.2016 00:27

Продолжая просмотр (я на 13 серии пока), не перестаю почитывать всякие комментарии относительно концовки.
Что-то многие строчат, будто концовку наскоро переделали из-за того, что спойлеры по финалу слили в интернет и типа съемочная команда даже в суд подала из-за этого.
Неужто правда?:14:1

Морнинг 19.01.2016 00:36

Не поняла, кто на кого в суд подал?

Shing Shing 19.01.2016 00:45

Про суд правда, остальное (переделывалась концовка или нет) - неизвестно. Но судя по крутому виражу, все может быть. Можно подумать, они корову бы проиграли, если бы вдруг эти спойлеры оказались правдой. Рейтинги у Reply всегда были хорошие.

Цитата:

Сообщение от Морнинг (Сообщение 1413967)
Не поняла, кто на кого в суд подал?

Команда Reply на СМИ, которые слили информацию о концовке. Писали, что Хван будет пилотом, Док Сон - стюардессой, а вместе они "небесная парочка" (или что-то в этом роде). Этого изменить команда уже не успела, поэтому сюрпризом профессии главных героев не стали.

Морнинг 19.01.2016 00:53

Так а СМИ при чём? Слил же явно кто-то из команды.
Правда, если у них была договорённость со СМИ, тогда другой вопрос. Но если из-за подобного весь финал переписали, то это ребячество. И сами слили свой проект.

Shing Shing 21.01.2016 23:34

Почти все актеры Reply улетели на обещанный отдых в Пхукет. Оттуда публикуются всякие фоточки с фанатами и не только.
Пока народ требует альтернативную концовку, актеры создают ее сами :5:



Эту фотку выложила эта юная актриса (или за нее выложили).

Szaffi 24.01.2016 11:56

супер фото )) на этом я и закончу.
честно говоря, я так и не посмотрела последние 2 серии, и наверное не буду.

Меня стала раздражать актриса )) может потому что выбрала она не того кто нравился мне ))

Cruella 29.01.2016 17:39

Много сейчас интервью выходит. Сижу смеюсь над тем, как Хери узнала концовку. Во время изучения сценария 16й серии спрашивает у режиссера: почему ДокСон так расстроилась, когда Тэк отменил поход в кино? Потому что он будет твоим мужем - говорит режиссер. Спасибо, что сообщили, называется :6: Лучше поздно, чем никогда))))


Ссылка

Морнинг 29.01.2016 17:56

А 16 серия была ж ещё до спойлеров? Значит концовку не меняли.

Cruella 29.01.2016 18:49

Видимо, да. Только концовка, с какой стороны ни посмотри, краше не становится)
Я отчасти понимаю объяснения, что это история о девушке, которая не осознавала-не осознавала свои чувства к другу детства, а потом осознала. Но стоило по ходу дорамы быть чуть более очевидными) И не делать такую обалденную романтику с Хваном. А то так запрятали чувства ДокСон к Тэку, что даже у актрисы конфуз случился. Про зрителей и говорить нечего. Как можно проникнуться тем, чего не видишь.

Если параллелить с предыдущей частью, то там Трэш-оппу временами было трудно расшифровать. Вроде любит НаЧжон, но не так чтобы очень)) Казалось, что Чилбон любит ее сильнее (насколько вообще можно такое сравнивать:)). В итоге Чилбон пролетает. Здесь то же самое: Хван любит сильнее - прости-прощай, Хван. Жестоки и беспощадны они к "немужьям" :)

Shing Shing 29.01.2016 21:21

Я тоже читала отрывок из этого интервью, а ниже комменты типа "О, классно объяснила, Хери, молодец", "Все разложила по полочкам". :6: Понимаю, что сейчас это главная дорамная тема, и о другом Хери могут и не спросить. Но лучше было бы или многозначительно улыбаться, или сказать что-то иное. Что значит "Твоя героиня переживает и расстроилась, потому что он - муж"? Что за тупое объяснение? Она что, мусульманская женщина, которую замуж выдают за того, на кого показал отец, в данном случае режиссер? Переживают, не могут спать, когда любят. Это, Хери, когда твоя героиня несколько дней (и ночей) таскается за героем и просит его сходить с тобой на концерт. Когда, чтобы просто дотронуться до него, приходится соврать, что подвернула ногу. Когда приходишь на завтрак соседской семьи, веселишься со взрослыми, но смотришь на Него.

Посмотрела финальные эпизоды. Несмотря на неустраивавшую меня концовку и (теперь отчего-то) бесячих взрослых героев (бедный актер, он наверное тоже спрашивал режиссера, с чего он стал таким неуклюжим), закончила просмотр с чувством благодарности. Так камбэкнуть может любимое кино, книги, друзья. Но есть события, о которых забываешь сам и не вспоминаешь, пока не услышишь какую-то забытую мелодию или запах. Только третьим "Ответам" удалось "втолкнуть" меня обратно в юность. О некоторых совпадениях писала сразу, какие-то вспомнились позже. И, самое странное, что даже эта неудача с мужем чем-то напоминает первую симпатию:такая же молчаливая и неловкая. Скорее всего, потому герой полюбился больше предыдущих главных героев.

Прощаясь с героями, думала, по кому из них буду скучать больше всего. Выбор немного странный или совсем не странный:это папа Док Сон. Не знаю, как все, а я каждую серию ждала время, когда папа вернется с работы, напевая какую-нибудь песню, пойдет по улочкам, скупая очередной хлам, пнет что плохо лежит во дворе и, ввалившись в родной подвал, будет трогать спящего сына холодными ладошками. У Дон Иля все папы шикарные, но этот переплюнул предыдущие образы. Особенно после финальной переписки со старшей дочерью.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:27.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot