Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2023 - 2025 гг. (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=358)
-   -   Ловелас / Chai Phaesaya (Таиланд, 2023 год, 3 канал) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=25163)

Mentha 19.11.2018 12:42

Ловелас / Chai Phaesaya (Таиланд, 2023 год, 3 канал)
 

Название: ชายแพศยา
Производство: Таиланд
Год: 2022
Продолжительность: ?
Начало показа:
Канал: СH3
Компания: TV Scene
Жанр: драма

В ролях:
Preem Ranida Techasit
Ice Panuwat Premmaneenan
Ann Siriam Pakdeedumrongrit
Poh Natthawut Skidjai
Masu Junyangdikul
Phet Thakrit Tawanpong
Care Chattarika Sittiprom

Описание:
История о мужчине с неуёмными сексуальными аппетитами и о том, как часто общество осуждает распутных женщин, но почему-то закрывает глаза на аналогичное поведение мужчин.

Лакорн по роману.

msv24 19.11.2018 16:30

Понг, радость наша, ну и роль у тебя) Но он справится на все сто, я уверена)))

msv24 09.05.2021 18:46

похоже Понга заменили и канал тоже)
Показ с 2 июня
ОСТ


Jasormin 09.05.2021 19:40

Не знаю с чего меня принесло в тему этого лака, но принесло)))
И после описания-просмотра тизера возникает только один вопрос: точно ли про ловеласа тут вообще?))) А не про путь, который выбирают и случается в жизни женщин скорее? В общем, не то, чтобы захотелось посмотреть, но тизер интересный.

Mentha 09.05.2021 20:09

Цитата:

Сообщение от Jasormin (Сообщение 1564830)
Не знаю с чего меня принесло в тему этого лака, но принесло)))
И после описания-просмотра тизера возникает только один вопрос: точно ли про ловеласа тут вообще?))) А не про путь, который выбирают и случается в жизни женщин скорее? В общем, не то, чтобы захотелось посмотреть, но тизер интересный.

Инна, а вот всё может быть))) Новость о лаке объявляли 100 лет назад, так что всё могло столько же раз измениться :6:

Jasormin 10.05.2021 01:10

Цитата:

Сообщение от Mentha (Сообщение 1564831)
Инна, а вот всё может быть))) Новость о лаке объявляли 100 лет назад, так что всё могло столько же раз измениться :6:

Не-не, Ариш, я не про то, что описание не соответствует - тут отлично понимаю, что может все измениться в процессе. Но как круто поменялось все после, так понимаю, замены Понга...

Mentha 10.05.2021 06:25

Цитата:

Сообщение от Jasormin (Сообщение 1564834)
Не-не, Ариш, я не про то, что описание не соответствует - тут отлично понимаю, что может все измениться в процессе. Но как круто поменялось все после, так понимаю, замены Понга...

Ну, Понг там мог быть только по слухам. Канал этот мутный, он то обьявил кучу лаков, то всё свернул, то теперь опять передумал. Так что Понг, как и сюжет, вполне мог быть мифическим :6:

msv24 14.06.2022 07:02

Как оказалось показали другой лакорн со схожим названием, а этот перекинули на 3 канал и только начинают снимать. Точнее только подобрали актеров. Сейчас в главных ролях Масу и Прим)

Тизер



Часовой пояс GMT +4, время: 20:03.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot