Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Персональные странички (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=121)
-   -   Откровенный разговор с... Sharry (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=14999)

S-quero 27.06.2011 21:27

Шарифа, привет!) Как дела? У тебя уже, должно быть, отпуск начался? Если так, то поздравляю! :1:

Sharry 29.06.2011 01:43

Aviqail! Привет, извиняюсь, не сразу ответила. Несколько дней была занята, поэтому не было возможности зайти на любимый сайт. Почему выбрала Альянс? Уже начала забывать, такое ощущение, что ооочень давно сижу на нем. Не представляю даже как я раньше жила без него? А вообще, началось пожалуй с Гын Сока и "Ты прекрасен", когда усиленно увлеклась им, скачивала всюду информацию и фотки, вот и наткнулась на наш форум. С тех пор оторваться надолго не могу! :19:1 Столько всего интересного и позитивного! Жаль иногда времени не хватает. :18:1 Но стараюсь каждый день все-таки заглядывать))) :36:1 А вообще мне нравится оформление и навигация форума, очень удобно и интересно. Кстати вернулся прежний голубой цвет, мне он больше нравится, к коричневому никак не могла привыкнуть))

my favorites guys! (разве всех перечислишь?? охох! Ну это самые, самые)))):

Rainne 29.06.2011 02:53

Приветик, Шарифа! А мне и Корея, и Япония и, иногда, Тайвань нравится. И музыка тоже есть любимчики и те, и другие...

Похоже что просмотр "Ты-прекрасен" многих привел сначала к Гын Соку, а потом и к другим любимчикам и на Альянс в том числе. :)
С твоими словами полностью соглашусь:
Цитата:

Сообщение от Sharifa (Сообщение 661429)
Aviqail! Привет, извиняюсь, не сразу ответила. Несколько дней была занята, поэтому не было возможности зайти на любимый сайт. Почему выбрала Альянс? Уже начала забывать, такое ощущение, что ооочень давно сижу на нем. Не представляю даже как я раньше жила без него? А вообще, началось пожалуй с Гын Сока и "Ты прекрасен", когда усиленно увлеклась им, скачивала всюду информацию и фотки, вот и наткнулась на наш форум. С тех пор оторваться надолго не могу! :19:1 Столько всего интересного и позитивного! Жаль иногда времени не хватает. :18:1 Но стараюсь каждый день все-таки заглядывать))) :36:1 А вообще мне нравится оформление и навигация форума, очень удобно и интересно. Кстати вернулся прежний голубой цвет, мне он больше нравится, к коричневому никак не могла привыкнуть))


[/COLOR][/SPOILER]


Sharry 29.06.2011 09:12

Rainne! Привет! Рада познакомиться! Все наши форумские "азиаты", как родные! :19:1 Все-таки, в обычной жизни мало с кем можно пообщаться на эту тему, а тут раздолье!!!! :46:1 А здесь темки на любой вкус, хочешь полюбоваться, хочешь покритиковать, ну и инфы и фоток - море!!! :10:1 Так что пиши и рассказывай о своих любимчиках, поболтаем! Продолжаю показывать моих любимчиков (ООО их так много!!!)! Продолжение следует....


Донхэ из СуДжу:


в настоящее время мой самый, самый любимчик! Junho 2PM:

Rainne 29.06.2011 22:07

Приветик! Возможно ты уже на Альянсе была в этих темках.. но все же делюсь:
я их недавно обнаружила...
1.про корею:
оБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Свободное общение > Азия во всей красе
Эти странные корейцы
2. ПРо японию -про джуниоров и их агенство
DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Видео и музыка > • Япония
Johnny & Associates, Inc. (株式会社ジャニーズ事務所)

Rainne 13.07.2011 12:50

Привет, Шарифа! Ходила у тебя сестренка на кастинг? Как впечатления?

Sharry 21.07.2011 12:46

Цитата:

Сообщение от Rainne (Сообщение 667287)
Привет, Шарифа! Ходила у тебя сестренка на кастинг? Как впечатления?

Приветик! Никак не могу на форум засесть. Вышла в отпуск, тут предложили новую работу, пришлось все бросить и выходить на новую работу. Народ весь отдыхает, ездиет по Турциям и Хорватиям, а я сижу на работе и делаю отчеты. И нет совсем времени заходить на форумм!!:4:1
Rainne! Прочитала по твоей ссылке про странных корейцев. Как много интересного узнала! Вот тебе спасибо! Теперь выберу время и про я японцев почитаю. Огромное спасибко!!! :36:1
А насчет кастинга... Сестра моя во-первых походила к репетитору на вокал (до этого особенно не пела), хотя занималась в муз.школе. Выбрали с репетитором песню. И она пошла на прослушивание. Короче, народу было много, по времени, как планировалось, не заходили. Как всегда все было скомкано. Всех выступающих запустили внутрь здания, всех болельщиков не пустили. Они сидели в фойе и ждали, там правда стоял огромный телевизор и крутили клипы Суджиков, SNSD, Шайни и т.д. Она должна была зайти в 3 часа, зашла только после 5. Перед ее заходом приехал Ли суман (президент СМ Интертеймент) и всех кто в этот момент был на прослушивании, смотрел он сам лично, (как жаль нашим не повезло). Их задержали надолго. И среди них кого-то даже похвалил. Потом он ушел, и началось быстро, быстро, как будто отвязаться хотели. Их партию повели в другую сторону, в другую аудиторию, одна тетка снимала на камеру, другая анкеты пересматривала. И ничего интересного здесь, говорят пой, начинаешь, говорят достаточно. Многие из-за этого тупили и терялись. Моя спела куплет и припев, потом остановили. Короче она расстроилась, говорит больше никуда не пойдет. Им сказали, что результат через месяц будет.... Говорят отобрали человек 15, они ходили на следующий день, якобы куда-то в ресторан, и там опять Ли суман и др. опять их слушали и отобрали 6 человек. Вроде им подарили подарки, а также автографы артистов всего агентства. Вообщем никто толком теперь точно не знает, чем закончилось. Все шифруются. Но ходят разговоры. Что был там один парень, симпатичный и очень хорошо танцует, и его вроде бы взяли.???? Вот такие дела! Мне кажется, нужно пытаться. Вдруг еще приедут другие агентства YIG или Джип. Стоит пытаться и надо готовиться заранее, а то моя решила сходу это сделать, люди годами пытаются. Так что, я думаю, это реально. Уф! Осилила такой текст. :3:1

Rainne 25.07.2011 16:19

Приветики!
Как я тебя понимаю. У меня хоть работа "старая" -но отчеты никто не отменял...((

Про кастинг интересно было почитать рассказ.Спасибо.
А сестренка пусть не расстраивается и не вкоем разе не отказывается от возможных попыток- это ведь опыт! ))

Bitmaster 25.07.2011 22:21

привет я тоже из Алматы) Влад оч приятно я в контакте

Rainne 26.07.2011 17:43

Приветик!
Не скажу что я страстный фанат Хиро ))... Я вообще очень увлекающаяся натура. Как резуьтат объемная папка с фотками любимчиков японкско-корейско-китайского происхождения)))
А ДБСК как старая, так и новая группа мне нравится. )) Но опять же не они одни))
а авка вообще из старых-старых запасов( я тогда даже не знала кто это такой)- у меня такого типа их несколько)) и не только с хиро)
Шарифа, что-то сейчас смотришь?

Кстати, может на работе и потянет или вообще нашла у Мирей саморекламу с сылкой на радио- вдруг и тебе понравиться))http://dorama-fan.ru/index/radio/0-14


Часовой пояс GMT +4, время: 16:33.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot