Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • По 2010 г (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=244)
-   -   Cкандал в Сонгюнгване / Sungkyunkwan Scandal (Корея, 2010 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=8913)

Sweet 27.09.2010 22:23

Они теперь как одна команда!:46:1 Как Д’Артаньян и три мушкетёра!))) :a032:
"Один за всех и все за одного!") :2:

Вот 9 серия онлайн в более лучшем качестве:
http://www.dramastyle.com/drama/Sung...al/Episode-09/

Ой, я так рада!) Вчера рейтинг серии был самый высокий из всех 9 вышедших серий Скандала! Пусть по-тихоньку, но рейтинг растет.))) Не повезло конечно, что приходится соперничать с такими дорамками, которые уже по пол года идут.:14:1 Все к ним привыкли и хотят досмотреть...
Вот Dong Yi уже за 50 серий перевалила. Хорошо, что осталось 5 серий и она закончится. Вот через 2 недели посмотрим, какие будут рейтинги...:12:1

Эти трое родственничков, что-то там мутили в прошлом. Только вот я не поняла про отца главной героини. Что толком там с ним случилось?!:a229:
спойлер:
Они ведь, когда её отец был жив, не бедные были. Как он умер? У меня такое чувство, что как раз все эти трое родителей, которые на фотках выше, как-то причастны к смерти отца главной героини.:3:1 Видимо это и будет главной трагедией, когда героиня узнает, что это сделали отец Сон Чжуна и Чже Сина.:a036: Это, наверно, будет для неё шоком... (Это я так, пока додумываю:6:)

Но эта тройка точно какую-то пакость сделала! Да по ним и видно, что у них рыльце в пушку.):a032:

tiara 27.09.2010 23:38

Цитата:

Сообщение от Sweet (Сообщение 462082)
Эти трое родственничков, что-то там мутили в прошлом

спойлер:
согласна, не все чисто у них в прошлом :12:1где-то вычитала, что семья героини как-то связана со смертью брата Чже Сина (из политю партии Соронов) (кстати, в начале 9 серии в эпизоде с отцом он что-то про брата говорил)

отец Ким Юн Шика|Хи (из полит. партии Намины) написал книгу, в которой говорится, что один из предыдущих правителей несправедливо поступил к сыну или брату. лишил его престола (в этом роде), поэтому власть перешла в руки партии Норонов (отцы плохиша и гл. героя).

Вообщем, поэтому там нороны трясутся за нашего ниндзя, гадают, что он еще предпримет, все ищут эту книгу, кто быстрей найдет, у того власть в руках и останется. Фишка здесь разобраться в этих партиях и в истории Кореи, как я поняла это имело место быть в прошлом:1:
Сейчас большинство должностей в руках у норонов, а оппозицию им составляют сороны (отец Чже Сина) и намины (семья гл. героини к ним относиться)
зы 1 все в этом ключе, давно читала, забыла детали этих полит. интриг. В постах на сумпи, вики и даже на драмабинс более подробно и Четко можно найти про политику:a005:

зы2 гл. героиня тоже не рабоче-крестьянского происхождения, а из благородных, так что мезальянса, если вдруг))), ни с одним не будет:46:1

осталось узнать, откуда у нас такое чудо Юн Ха:25:1? тоже не из семьи писарей, наверно)) не зря, у него отдельный номер:53:


по 9 серии...объясните, зачем им такие шлемы с пропеллерами?! типа, вышли на задание? похоже, нужно еще пособие по истории моды в корее:6:

Sweet 28.09.2010 19:38

Ну вот и закончилась 10 серия. Очень понравилась!:46:1
спойлер:
Это надо было видеть.... Как у не пробиваемого Сон Чжуна тряслись руки!))))) :a192:
А что с ним было, когда она губы стала облизывать!):6:
Ён Ха тоже её в этом наряде увидел, а вот Чже Син нет.
И ночью потом была просто умора. :2: Чже Син теперь спит между ними!)))
И ещё интересно, когда же будет первый поцелуй?!:12:1 Ведь уже 10 серий прошло...

Nikiola 28.09.2010 20:21

Здесь 9 серий онлайн с ансабом
http://www.jacinda1st.com/2010/09/su...subtitles.html

tiara 28.09.2010 23:56

какая ты молодец, 10 успела посмотреть, а я нет:40:1, щас наверстаю:5:
Nikiola, большое спасибо за ссылку))
с комментами разобралась, чувствую, щас буду 9 пересматривать и :6:

Rebeca 29.09.2010 08:11

Даааа, отстала я от вас в просмотре сильно. Но вообще, даже не думала начинать, пока хотя бы половины дорамы на русском нет. А в результате просмотренных 4 серии и паника где-бы взять остальные с внешними сабами.

У меня вопрос по концовке 4-й серии: Это снова ее фантазия на тему "кто-то узнал, что я девушка" или все на самом деле?

Sweet 29.09.2010 12:29

Цитата:

Сообщение от Rebeca (Сообщение 462639)
Даааа, отстала я от вас в просмотре сильно. Но вообще, даже не думала начинать, пока хотя бы половины дорамы на русском нет. А в результате просмотренных 4 серии и паника где-бы взять остальные с внешними сабами.


Да, английские субтитры делают что-то совсем медленно.:14:1 Я уже давно жду к 5 серии, но их всё нет...:4:1

Цитата:

Сообщение от Rebeca (Сообщение 462639)
У меня вопрос по концовке 4-й серии: Это снова ее фантазия на тему "кто-то узнал, что я девушка" или все на самом деле?

спойлер:
Нет, это не фантазия.
Цитата:

Сообщение от tiara (Сообщение 462480)
какая ты молодец, 10 успела посмотреть, а я нет:40:1, щас наверстаю:5:

Ну что, посмотрела? А то у меня вопрос по 10 серии...:3:1
спойлер:
Я тут почитала на viikii комментарии и запуталась. Так Сон Чжун знает, что она девушка или нет? Там все пишут, что не знает.:12:1
"Сон Чжун был поражен, увидев её в этом наряде, но она быстро объяснила, что она не имела другого выбора, как надеть это женское платье, чтобы прийти сюда. Таким образом он все еще думает, что она - парень, который просто оделся как девушка...))))) " :a032:
Эххх... А я то думала, что он узнает.:74:

tiara 29.09.2010 15:40

Цитата:

Сообщение от Sweet (Сообщение 462690)
Ну что, посмотрела? А то у меня вопрос по 10 серии...

спойлер:
нет, не знает) она молодец, быстро соображает))
он бы не догадался, что она девушка, даже увидев ее в этом одеянии, для его консервативного воспитания нужны более существенные доказательства:1:, как, например, те, что негаданно усмотрел Чже Син:6:
Просто он оторопел от такой неземной красоты "мальчика":36_4_7:
кажется мне, что узнает он конце 13 серии на след неделе, должен же он помучиться от своей "голубизны":monkey28:


впечатления по 10 серии:
Первые 20 минут просто угарные- ни лечь ни встать:6: Сон Чжун, твоя реакция доказала, что ты тоже из плоти и крови. Бедный, как же его жалко было, походу, до этого гормоны любви у него не вырабатывались, а тут за 5 минут в таком избытке:SugarwareZ-085:
эти сценки с облизыванием губ - продолжай она в том же духе и он бы на нее бросился:22: (теперь я поняла, почему в книге он недолго сопротивлялся в их bed scene:a124:)
Что Чже Син, что Сон Чжун - реакция бравых парней на красивую девушку ( для кого-то парня) умопомрачительная:119: эротИк фантазии так и норовят появиться, видать, совсем жесткое воспитание в семьях. Я с этих моментов лежу и встать не могу))
Вот Юн Ха молодец, по такому поводу не парится-все уже повидал:19:1

Вот только не заметил Сон Чжун, что парням не свойственно такая резкая смена настроения. Что он ей там сказал в начале, что она в слезы ударилась:12:1 сразу видно, сестер не было, не знает поведения женщин))

НО, зачем они вставили этот самый глупый жест кдорам-руку к сердцу? такой штампище, как же не хочется видеть такие клише в этой сказочной дорамке:10:1
а в след серии гл. герой наряду с рукой наверняка еще и произнесет коронное: почему мое сердце быстрее бъется?:74: не надо этого, плиз:4:1
Вообщем, началась потихоньку любовь-морковь. надеюсь, что герои не будут появляться с видом брошенного щенка, не будут забиваться в разные углы и страдать от нераздел. любви!!!:62: так этого не хочется, пусть любовь будет показана не набором клише из кдорам:4:1 Режиссер, прояви плиз фантазию:40:1

зы по превью мне показалось, ниндзя возвращается!! если 4 уже сблизилась, может будет больше ниндзя и экшена?:46:1 Соскучилась, как дикарь по крышам скачет и порядок наводит:36:1

Sweet 29.09.2010 16:12

tiara, ух ты! :a015: Какой отчет по 10 серии!!! :monkey4:
И спасибо за пояснение. :a032:
И судя по превью к 11 серии ему придется изрядно помучится!):6:

Цитата:

Сообщение от tiara (Сообщение 462763)
впечатления по 10 серии

Не знаю, а я не заметила...:12:1 Но тоже безумно хочется возвращения ниндзя!:9::36:1

Вот что огорчает, так это новости в инете.:3:1 Что-то там канал KBS воду мутит... Толком не поняла, но по ходу на viikii теперь нельзя будет посмотреть с английскими сабами. Вроде как канал попросил больше не выкладывать... :a036:
Вообще, я их конечно понимаю.:12:1 Это обидно. Рейтинги Скандала по просмотру онлайн просто огромные, а по ТВ никто не смотрит. Все предпочитают по инету смотреть, поэтому рейтинги не высокие. А они хотят, чтобы люди смотрели по телевизору...:3:1

tiara 29.09.2010 16:29

Цитата:

Сообщение от Sweet (Сообщение 462780)
ух ты! :a015: Какой отчет по 10 серии!!! :monkey4:
И спасибо за пояснение. :a032:

спасибо старалась)
Цитата:

Сообщение от Sweet (Сообщение 462780)
И судя по превью к 11 серии ему придется изрядно помучится!):6:

пусть попотеет, в итоге вся любовь ему достанется:6:
Цитата:

Сообщение от Sweet (Сообщение 462780)
Не знаю, а я не заметила...:12:1 Но тоже безумно хочется возвращения ниндзя!:9::36:1

в начале превью Чже Син куда-то торопливо одевался в темные одежды, и тут я стала мечтать...:25:1:5:


Часовой пояс GMT +4, время: 14:16.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot