Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2011 - 2013 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=254)
-   -   Обнаженное лето / Summer Nude (Япония, 2013 г.) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=18543)

Dauphin 28.05.2013 11:06

Обнаженное лето / Summer Nude (Япония, 2013 г.)
 

Обнаженное лето
Summer Nude

Страна: Япония
Трансляция: июль-сентябрь 2013 г., Fuji TV
Продолжительность: 10 эпизодов по 54 минуты
Жанр: драма, романтика

В ролях:
Ямашита Томохиса - Микурия Асахи
Карина - Чиёхара Нацуки
Тода Эрика - Танияма Ханаэ
Нагасава Масами - Ичикура Касуми
а также:
Кацуджи Рё
Кубота Масатака
Ямамото Мидзуки
Чиба Юдай
Накаджо Аями
Итая Юка


Микурия Асахи мечтал стать знаменитым фотографом. Однако работает он в маленьком фотоателье на морском побережье, и фотографирует в основном на свадьбах да на школьных фестивалях. У него была девушка, но три года назад она ушла без всяких объяснений, и Асахи до сих пор ждет, что она вернется.
Танияма Ханаэ влюблена в Асахи еще со школьной поры, но он этого совершенно не замечает. Даже когда Асахи бросила подружка, Ханаэ не решилась сказать ему о своих чувствах, потому что видит, что тот по-прежнему думает о своей бывшей.
Ичикура Касуми - та самая бывшая девушка. Что она чувствует к Асахи?
А Чиёхара Нацуки работала в итальянском ресторане в Токио. Жених бросил ее накануне свадьбы, и Асахи угораздило сфотографировать их в самый болезненный момент расставания. После этого Нацуки устраивается работать в ресторанчик морепродуктов на побережье, по соседству с фотоателье, где работает Асахи. И хотя их знакомство произошло при таких неприятных обстоятельствах, у них обоих разбито сердце, и Асахи с Нацуки сближаются...

Страничка с официальным анонсом
Официальный сайт дорамы


Jenetschka 11.06.2013 10:55


[TamOruku] 14.06.2013 01:37

Пишник споет главную песню к дораме!))
И, как пишут, это будет перепевка песни Magokoro Brothers с названием, одноименным с дорамой.
Есть и другая версия

Sallia 15.06.2013 22:50

Привет, вопрос про перевод дорамы, с какого языка переводить? если с английского могу помочь

[TamOruku] 15.06.2013 23:20

Эх, не готова я пока еще за новичка-переводчика отвечать)) Это вам следует сначала тест пройти на переводчика, а там уже решат.

Появилась новая информация: Sato Shori из Sexy Zone сыграет героя по имени "Taniyama Shun", младшего брата героини Toды.

[TamOruku] 08.07.2013 22:18

Сегодня состоялся показ 1 серии!
Ждем ансаба! ^^
Видео : [新]SUMMER NUDO  #01

Рейтинг первой серии - 17.4%. Неплохо :63:
Посмотрим, что будет дальше.

Enmik 16.07.2013 06:14

Непривычно видеть Эрику с короткой стрижкой... 2 серия уже есть, что с ансабом?

[TamOruku] 16.07.2013 11:15

Я Эрику с этой стрижкой вообще сразу не узнала.
Не знаю чего там с ансабом, но первая серия у нас уже в процессе перевода))

Enmik 16.07.2013 12:23

Даш, я поначалу тоже, еще на фотах ее так отфотошопили...
Боюсь на онгоинги подсесть, стока всего хорошего щас идет) Жду ваш перевод) Мое сердце будет болеть за Эричку, Карину я люблю, но не в фокусе с Ямаситой.

[TamOruku] 16.07.2013 12:34

Подсаживайся! Составляй компанию! :72:
Так еще Нагасава Масами есть. А так я тоже за Эрику. Она такая милая с короткой стрижкой.

Юр, ты не против, если мы пока возьмем твой вариант описания в тему с переводом?


Часовой пояс GMT +4, время: 12:48.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot