Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • По 2010 г (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=244)
-   -   Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=3196)

Elina 22.06.2011 23:52

ну не знаю,тут уж каждому свое) Для меня ее реакция слишком скудной была.Никто ж не просит кричать,плакать,бросаться в объятия.

marusa 22.06.2011 23:54

Цитата:

Сообщение от Takagi (Сообщение 657741)
Red-cat, нет, после внешности у него идут такие запросы, от которых вянут все фанатки :6: Одно только "хочу, чтобы девушка была как друг-парень... ходила со мной выпить, тащила меня на себе домой и не возражала, если еще с нами пойдет толпа моих "вмазавшихся" друзей, которых она пустит переночевать, постелит им и приготовит на всех еды" (сорри за вольный пересказ цитаты, но основное содержание сохранено) :12:1

ооо, я знаю таких девушек, но боюсь Хен не перенес бы такого:6:

Цитата:

Сообщение от Elina (Сообщение 657951)
ну не знаю,тут уж каждому свое) Для меня ее реакция слишком скудной была.Никто ж не просит кричать,плакать,бросаться в объятия.

извиняюсь, это именно про какой момент?
хотя, реакция Чан Ди всегда одинакова

Lavkin 23.06.2011 00:12

Всем привет! Я тут новенькая, первым делом решила зайти в темку своей любимой дорамки! :5:
Пол года назад на БОФ меня подсадила подружка, втянулась с первой серии! В начале полюбила Джун Пе за его красоту, а через серий так 10 полюбила Джи Ху, за его доброту и чуткость, он так помог Чан Ди, поддерживал её во времена проблем в отношениях всеми любимой парочки, мне тогда показалось это таким милым поступком ))
Ну так же мне нравится И Джон, его улыбка просто ослепительна! :25:1

Takagi 23.06.2011 00:15

Red-cat, серьезный настрой - это хорошо))) Уже пробовала когда-нибудь так делать? Люди, знаешь ли, в реальности намного тяжелее, чем кажутся... особенно в 3 часа ночи и спьяну :12:1
Жаль, что ты это уже видела... хотела тебя развлечь)
Иноре, верно! Чан Ди, аки бесплатный балласт, неизменно прилагается к Пёшке и Джи Ху :6:
marusa, почему же? Он как раз об этом мечтает... и вроде как уже довольно давно)
Речь о финальной сцене - предложение руки (и Шинхвы... простите, сердца... не удержалась :6:) Людям кажется, что наша травушка-муравушка была как-то не особо рада... и лично я с ними абсолютно согласна...

Иноре 23.06.2011 03:59

Кому-то реакция на предложение Пехи кажется странной? Если бы я была на месте Чан Ди (в этот момент), то моя реакция была бы такой же. (Я тоже тормоз, а для тормоза это самое оно. Хотя дело не в этом. Тут я с Red-cat согласна).

Red-cat 23.06.2011 17:28

Цитата:

хотя, реакция Чан Ди всегда одинакова
:6:
Цитата:

Всем привет! Я тут новенькая, первым делом решила зайти в темку своей любимой дорамки!
Пол года назад на БОФ меня подсадила подружка, втянулась с первой серии! В начале полюбила Джун Пе за его красоту, а через серий так 10 полюбила Джи Ху, за его доброту и чуткость, он так помог Чан Ди, поддерживал её во времена проблем в отношениях всеми любимой парочки, мне тогда показалось это таким милым поступком ))
Ну так же мне нравится И Джон, его улыбка просто ослепительна!
и опять никто не вспомнил про Ё-Ё :4:1 а ведь именно он одолжил тот злополучный сок, вытаскивал за... парней из передряг и поддерживал морально. все готов выслушать, утешить, домой довезти, накормить, напоить, спать уложить, подруться за друга. не ценят его, не ценят... :4:1 *задумалась* меньше поклониц. больше мне достанется. Правильно девочка! правильно! Пешка и Прынц лучшие!
:6:
Цитата:

серьезный настрой - это хорошо))) Уже пробовала когда-нибудь так делать? Люди, знаешь ли, в реальности намного тяжелее, чем кажутся... особенно в 3 часа ночи и спьяну
Жаль, что ты это уже видела... хотела тебя развлечь)
почти. в 3 часа ночи и с пьяну они как раз самыми настоящими и оказываются. если ты смог пережить с ними эти минуты и они тебя не довели до самоубийства или просто убийства, то все заканчивается очень положительно и полубезно
может такое еще и не видела

Takagi 23.06.2011 17:49

Red-cat, правильно, Ё-Ё тебе самой пригодится))) Девушки, любите Пёшку! Нам-то он все равно даром не нужен... :6: А Принца... хе-хе, пусть любят... раз не Чан Ди, так пусть другие возместят ему нехватку тепла)))
Ну... просто я, как человек, который пьет, но никогда не напивается, более чем хорошо знаю, каково это - волочь на себе лучших друзей до дома))) И пару раз впрямь хотелось на следующее утро устроить сеанс воспитательной порки любимым френдам :6: Так что я всегда настороженно отношусь к заявлениям: "Я могу сделать это для того-то и того-то!" - пусть люди сначала узнают, как это, а потом уже обещают, я так думаю :12:1

Red-cat 23.06.2011 21:46

Takagi, сочувствую. но попробуй все как-н роль тела
как показывает практика, сеансы воспитательной порки малоэффективны
было бы неплохо выпить с хеном а потом заявить: все дорогой, а теперь неси меня домой на своей широкой спине! :6:
так интересно, в Корее парни девушек, да и парней в ряде случаев, на спине носят, а наши в лучшем случае на руках. :6:

marusa 23.06.2011 22:11

Цитата:

так интересно, в Корее парни девушек, да и парней в ряде случаев, на спине носят, а наши в лучшем случае на руках.
ну это у кого как :12:1

Цитата:

Red-cat, правильно, Ё-Ё тебе самой пригодится))) Девушки, любите Пёшку! Нам-то он все равно даром не нужен... А Принца... хе-хе, пусть любят... раз не Чан Ди, так пусть другие возместят ему нехватку тепла)))
жестоко, но справедливо. Особенно про мистера - кудрявая башка :6:

Цитата:

В начале полюбила Джун Пе за его красоту, а через серий так 10 полюбила Джи Ху, за его доброту и чуткость
У меня было почти так же, только вот Джун Пе мне нравился от силы первую серию. А Джи Ху... это долгий был путь, я просто влюблялась в него с каждой серии все больше и больше. А вот И Джон мне понравился с первой секунды его умопомрачительной улыбки, но перестал после своей первой же истерики... А Ё-Ё я заметила во время драки, когда они спасали пугало (то бишь Чан Ди).

Цитата:

Людям кажется, что наша травушка-муравушка была как-то не особо рада... и лично я с ними абсолютно согласна...
как приятно знать. что мне ни одной так показалось)))))

Takagi 23.06.2011 22:17

Red-cat, боюсь, это не моя ролевая модель)))
Да? А у меня с братьями получалось... вот с подругами - никогда :6:
Прокатиться на спине у Хёна... звучит слишком фантастично :46:1 И вообще - за возможность выпить с ним я его сама куда угодно дотащу и не запыхаюсь! :68:
На руках... ничего прикольного в этом не вижу. Вот сидеть на плечах у кого-то веселее :15:1


Часовой пояс GMT +4, время: 01:22.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot