Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2021-2022 гг, (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=346)
-   -   Девушка с огоньком / Mae Krua Kon Mai (Таиланд, 2021 год, 3 канал) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=26093)

Mentha 08.06.2020 14:52

Девушка с огоньком / Mae Krua Kon Mai (Таиланд, 2021 год, 3 канал)
 

Название: แม่ครัวคนใหม่
Производство: Таиланд
Год: 2021
Начало показа: 2 марта (понедельник-пятница)
Канал: CH3
Продолжительность: 26
Компания: Step On Work
Жанр: романтика, комедия

В ролях:
Namfah Thunyapat - Ломдао
Август / August Vachiravit
Mint Navinda
Saint Suppapong
Zee Pruk Panich
Ай Атичанан / Ice Atichanan
Wichai Prommajan
Ann Watsana Phunphon

Описание:
Ломдао должна выйти замуж за Балама, но она категорически против, потому что никогда не видела его и не знает какой он человек. С целью получения информации, она приступает к плану "Разведка боем", а именно... маскируется и устраивается к нему на работу поваром под другим именем.... (c) mai

Ремейк.

Слот: ранее Богиня маринованной рыбки - далее Невестка китайского магната

msv24 12.01.2021 14:17

Опять Август. Главный актер травы на канале))

Тизер рус саб


msv24 26.02.2021 10:08

ОСТ 1:


ОСТ 2:





BO YEONG 29.03.2021 18:18

***
 
Посмотрела 17 серий лакорна в оригинале, потом 9 из них с ансабом. Теперь можно и с переводом начинать.)))

Тем, кто хотел бы посмотреть этот лакорн, советую смотреть с ансабом или дождаться перевода. Смотреть в оригинале лакорн с таким "игривым" сюжетом не очень интересно. Многие вещи без перевода будут раздражать. С переводом всё по-другому смотрится.

Гротеск - совсем не мой костюмчик, но смешно. Героиня чудит, да и дружка-гея (не пугайтесь, вполне приличный персонаж, почти без кривляний) с его мамой втянула в свои игры с переодеванием. Всё происходящее, скорее забавно, чем раздражающе. Удивляет отношение хозяев дома - потенциального жениха и его скупой матери к этой "поварихе". Неожиданно терпимы к её отлучкам и разным выходкам. Такого я ещё в азиатском кино не видела. Ну, м.б. в л-не "Война войной, а обед по расписанию". Да и вообще, все обитатели этого дома не перестают удивлять. Скупая потенциальная свекровь оказалась вполне дружелюбной тёткой, "жених" - хорошим молодым человеком. Даже вторая служанка неплохая девчонка. Узнав секрет поварихи, молчит и подыгрывает ей. Одним словом - лепотааа…
Зато бабушка у героини огонь - боксирует и бросается в бой по любому случаю. Внуку оплеух и пинков отвешивает. Как-то даже пугает…

После просмотренных серий я пока довольна. Пищи для ума ноль, но посмеяться есть где.
Намфа и Август - oтличная парочка, и как герои, и как исполнители! Последние три недели они мне настроение поднимают. Радует то, что при всех дурацких эпизодах не было ни одного с грубостью, криками, злостью. Смотреть одно удовольствие, несмотря на гротескность.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:49.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot