Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Простые игры (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=92)
-   -   Найди позитиФФ... (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=11865)

Strunidushi 08.07.2021 00:26

Цитата:

Себе я позитиФФ нашла сама:
Какая полезная темка!:6:

Sharry 08.07.2021 09:56

Цитата:

Сообщение от Strunidushi (Сообщение 1566496)
Какая полезная темка!:6:

Хорошая тема, прекрасные собеседницы, много информации, лето, синее небо, к пандемии привыкаем уже, сплошной позитив)) :19:1

Почему интересно кондиционер на работе плохо холодит? :12:1

Talya Stern 08.07.2021 19:45

Цитата:

Сообщение от Strunidushi (Сообщение 1566496)
...

Оля, вчера на скорую руку не нашла, отправлю вдогонку. Лет 15 назад впервые прочла "Валькирию" Семеновой, и прям врезался мне этот кусок в память. А книга стала заместо Библии.

После полугода тренировок:
"Ступая по скользким, обросшим тиной камням, я невольно посматривала на себя, на свое тело, отражённое в спокойной воде... Немного весёлого! Кости, обмотанные вкривь и вкось какими-то верёвками, жиловатые тёмные руки, шея, лицо... и живот, точно белая струганая доска, пальцем ткни, палец сломаешь. Я, дура, ещё о чём-то мечтала. Думала нравиться. Вперёд поглядела бы, на что стала похожа. Девка, она кругленькая должна быть, как мытая репка. Мягонькая. Чтоб радость была обнять. И кожа чтобы как шёлк, как самая нежная замша... как мякиш, поутру выпеченный. Не корка позавчерашняя вроде моей. И чтобы родинка где-нибудь. И чтобы сквозь эту кожу в любой косточке мозг напросвет было видать..."

Strunidushi 08.07.2021 22:13

Цитата:

и прям врезался мне этот кусок в память.
:6: Мотивирует.
Конечно крайности плохо, золотая середина самое то.


Цитата:

Почему интересно кондиционер на работе плохо холодит?
Шеричка, привет. :46:1

***********************************
Морковь дороже муки, лимонов и даже гречки!!!

Sharry 09.07.2021 07:41

Цитата:

Сообщение от Strunidushi (Сообщение 1566523)
Шеричка, привет.
Морковь дороже муки, лимонов и даже гречки!!!

Не говори, переоценка ценностей за последние годы происходит, особенно морковки!:40:1
Но зато, млин избитые фразы приходят на ум, главное чтобы близкие были здоровы, чтобы карантин закончился и мы зажили прежней жизнью, оказывается не так много и нужно) :1:

Привет, Олечка! :36:1

Темка наша такая совсем сурово сурьезная стала! :22:

Strunidushi 25.07.2021 20:41

Цитата:

Темка наша такая совсем сурово сурьезная стала!
Жизнь такая...))) Сбавим градус.


Очередной артист наступил на всё те же грабли, карьера летит коту под хвост.

Ангел с генами Дьявола 25.07.2021 21:14

Цитата:

Сообщение от Strunidushi (Сообщение 1566904)
Очередной артист наступил на всё те же грабли, карьера летит коту под хвост.

Зато отдохнёт по-человечески: на диване поваляется, может "кубики накачает", в музей сходит или дорамы коллег по цеху посмотрит)))

А меня в последнее время беспокоит, что японцы стали мало снимать качественных дорам (с детективами вообще беда :( )

Маха 26.07.2021 09:15

Цитата:

Сообщение от Ангел с генами Дьявола (Сообщение 1566906)
А меня в последнее время беспокоит, что японцы стали мало снимать качественных дорам (с детективами вообще беда :( )

Разве только японцы? В Корее дело обстоит не лучше. Может, поэтому народ плавно потянулся в Китай?

Lemur 24.02.2022 01:35

Цитата:

Сообщение от Ангел с генами Дьявола (Сообщение 1566906)
А меня в последнее время беспокоит, что японцы стали мало снимать качественных дорам (с детективами вообще беда :( )

Уже 2022-ой, я же вернулась:6:, дорамки стали лучше и детективов сейчас наснимают
А вот времени их посмотреть совсем нет:3:1


Часовой пояс GMT +4, время: 06:22.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot